У Сенкевича обнаружили COVID-19 и пневмонию

09.11.2020 в 18:21
У Сенкевича обнаружили COVID-19 и пневмонию

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заболел коронавирусом и пневмонией.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Друзья, у меня тут возникла небольшая несвоевременная проблема - у меня обнаружили COVID-19 и небольшую пневмонийку. Вынужден пойти на самоизоляцию.

Однако мы не останавливаем работу», - написал он, отметив, что будет работать дистанционно.

Кроме того, Сенкевич попросил всех, у кого проблемы с отоплением — сообщать ему в личные сообщения.

Напомним, сегодня также стало известно, что коронавирус подтвердили у президента Украины Владимира Зеленского.

Комментарии (47)
Лена
09.11.2020 в 18:24 | UA
Всё-таки есть провидие
костюмер
09.11.2020 в 18:25 | UA
Прошла команда- ОТ ПРЕЗИДЕНТА до меров- на больничный-ФСЕХ!!!
09.11.2020 в 18:28 | UA
Они там все с одной бутылки хлещут ? А, видимо работать надоело!
Такк
09.11.2020 в 18:28 | DE
Нет, это значит что процесс уничтожения больных, старых и малоимущих продолжает набирать обороты. Сейчас по 7- 9 умирает в сутки, через неделю будет 12- 16, и так далее. Не смешно всё это.
Мисс конгениальность
09.11.2020 в 18:29 | UA
Интересно..а для него найдется место в инфекционке?
Яська
09.11.2020 в 18:35 | BE
это конечно развод на электорат.. но земля пухом сеньке за такие шутки. У чаики есть шанс выиграть техническим нокаутом
ЯХОХОл
09.11.2020 в 18:38 | UA
Пожелаем ублюдку ярких впечатлений!
Холмс
09.11.2020 в 18:41 | UA
шоп тибя закапали на серой площяди!
Проходящий мимо
09.11.2020 в 18:49 | UA
Комментаторы! Что вы за идиоты??? Может быть всякое отношение к работе мэра... но, человек заболел! Ведь вернётся к вам! Сенкевичу - быстрейшего выздоровления.
Гиперлуп
09.11.2020 в 18:50 | UA
От Зели заразился половым путем. Точно говорю.
Ольга
09.11.2020 в 18:53 | UA
Интересно, а место в городских больницах ему найдется или предложат в Очакове лечиться????
Такая жизнь
09.11.2020 в 18:54 | UA
костюмер Сегодня в 18:25 | UA
Прошла команда- ОТ ПРЕЗИДЕНТА до меров- на больничный-ФСЕХ!!!

Извиняюсь, он таблетки вовремя не выпил, наговорил
в агонии про общагу, а я ему со Слепаковым про его Панамеру.
ПАНАМЕРУ СРОЧНО В ГАРАЖ, ВСЕХ НА Х..Й, Фёдоровой пока он ещё наш МЭР В КИЕВ ЛЕЧИТЬСЯ.
ВЫБИРАЕМ 22-ГО ЧАЙКУ.
Джанго
09.11.2020 в 18:57 | UA
Да да ещё один) мода прям
Умный
09.11.2020 в 19:03 | UA
Джон2Сегодня в 18:38 | UA
Яська0Сегодня в 18:35 | BE
А я буду голосовать за Путина.

Ты гражданин России?
Голосуй!
ПриветГоворуны
09.11.2020 в 19:09 | UA
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ САНЁК!назло всем говнюкам
Чупакабра
09.11.2020 в 19:22 | UA
Небольшая проблемка....Я фуею с этих уродов.
Меня краями коснулось на той неделе.Не то, чтобы сильно перепугался за себя, но и юмора не искал. А вот за своих чуть не всрался.
Семейная сказала, что спасли прививки сделанные еще фуй знает когда.
фалкон
09.11.2020 в 19:33 | UA
че сеня го в инфекционку
Abcd
09.11.2020 в 19:35 | UA
Выборы они такие
gogi
09.11.2020 в 19:40 | UA
И Федя Панченко пусть проверится, а то водичку с одного стаканчика попивали в варваровке)))
Отец Гермоген
09.11.2020 в 19:42 | UA
Это вечер. Сеня,выздоравливай. Може и попустит
хохотач
09.11.2020 в 19:44 | UA
Не знаю, насколько у меня плохое к нему отношение, как к меру, но как человеку - желаю ему скорейшего выздоровления
Укродолбоеб
09.11.2020 в 19:56 | UA
Не верю. Только кровавый дермотит, чехотка, искревление позвоночника и облысение. тогда поверю
Депо
09.11.2020 в 20:00 | UA
Ну тогда скорого выздоровления!
Злое
09.11.2020 в 20:03 | UA
Оч странно, как раз под второй тур... Если Чайка победит - Писюнкевич лечиться вечно будет
Укродолбоеб
09.11.2020 в 20:07 | UA
Не Писюнкевич, а Сиськевич :)
Депо
09.11.2020 в 20:09 | UA
Ну лежачего не бьют.
Мария
09.11.2020 в 20:40 | UA
Сеня, не съезжай с базара, где тепло?
Ййййййй
09.11.2020 в 20:45 | UA
Что значит проблемы с отоплением? Его просто нет!
Лилу
09.11.2020 в 20:47 | UA
Сеня физически крепкий человек, занимается спортом,не курит, денег куча-через 2 недели будет как огурчик.Чо нам за него переживать или за Зелю?Им самые лучшие врачи жопу будут подтирать.
Другое дело,простому человеку заболеть....Сразу куча проблем.Мы тут здоровые государству не нужны!...
Джанго
09.11.2020 в 20:48 | UA
Nuclear wind ну так ты же живой еще. Значит одним больше)
Осень
09.11.2020 в 20:57 | UA
Скорейшего выздоровления !
Фитюн
09.11.2020 в 20:59 | UA
Косят , блядь буду косит и скомарох в куеве косит
Маузер
09.11.2020 в 21:03 | T1
Чупакабра+3Сегодня в 19:22 | UA Меня краями коснулось на той неделе.Не то, чтобы сильно перепугался за себя, но и юмора не искал. А вот за своих чуть не всрался.
Семейная сказала, что спасли прививки сделанные еще фуй знает когда.

Прививки ОТ ЧЕГО? Неужели "фуй знает когда" делали именно от ковида?
Маузер
09.11.2020 в 21:04 | T1
Мария0Сегодня в 20:40 | UA
Сеня, не съезжай с базара, где тепло?

На улице! Сегодня было +10 С
Маузер
09.11.2020 в 21:05 | T1
Свидомит-1Сегодня в 20:29 | UA
Я так понимаю второго тура может и не быть?

Кернеса избрали, пока он сидел в "шарите"
Вячеслав
09.11.2020 в 21:13 | UA
Горожане! Будьте толерантны! И прежде всего, будьте людьми!
Посмотрим
09.11.2020 в 21:22 | UA
Что про отопление на Намыве слышно? Когда включат то?
09.11.2020 в 21:32 | UA
Мэр - это должность. А люди пусть все будут живы-здоровы, в том числе и мэр. Но тепла дома до сих пор нет. Центр города.
Лилу
09.11.2020 в 21:46 | UA
Да,мэр-это должность.А вор-это его хобби?
Николаев
09.11.2020 в 22:11 | UA
Мэру-скорейшего выздоровления! Как можно желать человеку зла, это страшная болезнь, у него семья, дети! При чем здесь кому кто нравится и какой он мэр!
Мария
09.11.2020 в 22:19 | UA
Маузеру. +10 было днём. Ночью +4. Явно среднесуточная меньше +8. И так уже с пятницы. Если ТЕЦ будет свои 41000 абонентов по 6000 в рабочий день подключать, то это следующая неделя. А послезавтра минуса.
Пэтю
09.11.2020 в 23:11 | UA
Как только срывается отопление так этого дибила нет , то он в Брюсселе, то он куеве, то у него ковид.
boloto
10.11.2020 в 08:10 | UA
Вырубить отопление в Сенькином дворце и пусть поболеет как все.
Отец Гермоген
10.11.2020 в 09:01 | UA
Шото вас косить начало. Или флешмоб такой?
Без всякой лички
10.11.2020 в 09:10 | RO
тепла нет в половине города: Лески, Намыв, пр. Центральный, Водопой и многие др.. Устанет жалобы принимать... Или все еще в счастливом неведении?
НИКА
10.11.2020 в 09:36 | UA
Такое впечатление,что одни дебилы пишут комментарии...
Отец Гермоген
10.11.2020 в 09:59 | UA
Канешна дэбилы. А кто исчо? Ника,ты тоже из наших будешь?