В Николаеве возможны перебои с электроснабжением, - «Николаевоблэнерго»

29.11.2020 в 15:42
В Николаеве возможны перебои с электроснабжением, - «Николаевоблэнерго»

АО «Николаевоблэнерго» информирует, что в связи с необходимостью вывода в ремонт ВЛ-150 кВ «Трихаты - ЧСЗ - Лески» в сетях филиала г. Николаева предполагается изменение конфигурации сетей 6 кВ на период с 06:00 1 декабря до 17: 00 4 декабря текущего года.

Это будет касаться электроснабжения потребителей Заводского района и части Центрального района (от ул. Лазурной до ул. Шнеерсона, от ул. Набережной до ул. Индустриальной).

Чтобы избежать отключений потребителей АО «Николаевоблэнерго» и с целью разгрузки сетей 35 кВ, будут осуществлены оперативные переключения в сетях 6 кВ филиала, которые могут привести к уменьшению надежности электроснабжения потребителей указанных выше районов, без их обесточивания, сообщается на сайте Николаевского горсовета.

Напомним, 28 октября, в центре Николаева погас свет и без электроснабжения осталось полмикрорайона из-за аварии на подстанции в районе Сухого фонтана

Комментарии (13)
Страшно представить
29.11.2020 в 15:48 | UA
Что будет твориться во всей Украине, если ситуацию м Кремлём доведут до такого уровня, что Каспийская флотилия будет давать залпы Калибрами не по ИГИЛУ, а по Украинским АЭС.
220 вольт не имея...
Вся Евроопа теперь
29.11.2020 в 16:01 | UA
Даже прекратила детям в виде сказок рассказывать про противоракетный щит от Ирана после того, как увидела полеты и попадания Калибров по "иранским баранам"
Украинским баранам только
29.11.2020 в 16:03 | UA
Это не урок...
Дождутся
29.11.2020 в 16:06 | NL
Ахаха, посмеемся вместе, если епанут из России по Куеву и Лембергу, если те полезут брать Донбасс.
Дождутся
29.11.2020 в 16:07 | NL
Многое поймут тогда, но в аду.
Вася
29.11.2020 в 16:08 | UA
По... расы. Это нельзя было делать летом?
костюмер
29.11.2020 в 16:22 | UA
Сейчас трансформатры СССР свой ресурс выработают и будет веселуха с сетями. Кмомуналка доживает, начнутся АЭС.
Посмотрим
29.11.2020 в 16:32 | UA
Капец, а садики? Там же все на электричестве ..
Местный кот
29.11.2020 в 16:39 | UA
К руководству компанией пришли безмозглые непроффесиональные идиоты и самодуры, собственно как и во все отрасли....
А энергетика это не колбасой на рынке торговать...
Тридцать лет
29.11.2020 в 16:55 | UA
И всё что работало - спасибо кляьым коммунистам.
Своего ничего.
Денег нет ни то что на Сименс от "равных партнеров" (Ау! Партнёры!!! Тимуровцы!!!)
Нет денег даже на подвальный Китай
Скоро дома девятиэтажные будут подъездами расходиться и сыпаться.
Их взрывать уже пора, а не "евоорнмонты" в этих "бараках счастливой собственности" делать.
Да только что взамен, кроме ДУЛИ при этом гражданам "почти европейцам" потом показать можно?
Вот и катится этот "весёлый Запорожец" на своём последнем литре бензина "а соседнее село на дискотеку".
Танцы будут такие, что весь мир посмотреть потом сбежится.
100%
Мангуст
29.11.2020 в 17:00 | UA
Холодильник сгорит кто платить будет ? Отключите свет вообще.
костюмер
29.11.2020 в 17:10 | UA
В сады и школы закупят в три дорога- генераторы.
А платить за пальнэ- вопрос родителей.
Анталия
29.11.2020 в 18:12 | T1
Посмотрим+1Сегодня в 16:32 | UA
Капец, а садики? Там же все на электричестве ..

Садики? А больницы как? Областная, 4-я и БСМП. Там проблемы будут почище садиковских.