Течение болезни пошло по худшему сценарию, - начальница горздрава о состоянии Сенкевича

15.11.2020 в 18:45
Течение болезни пошло по худшему сценарию, - начальница горздрава о состоянии Сенкевича

Медики оценивают состояние Николаевского городского головы Александра Сенкевича, который болеет коронавирусом, как стабильно тяжелое, но с незначительной позитивной динамикой.

О том, как протекает болезнь у градоначальника рассказала начальница управления здравоохранения Николаевского горсовета Ирина Шамрай в эфире программы «Добрый вечер», что выходит на телеканале «НИС-ТВ» с ведущим Виталием Мехедой.

На сегодняшний день Александр Сенкевич находится в отделении интенсивной терапии городской больницы №1

-Мне очень жаль, что именно те нагрузки физические, возможно, психологические, эмоциональные, привели к тому, что у него течение болезни пошло по худшему сценарию развития. К сожалению, у него осложнения. Он находится в палате интенсивной терапии, получает лечение. Мы надеемся и всё делаем, чтобы была позитивная динамика. Состояние его тяжелое, но стабильное. С незначительной позитивной динамикой. Сейчас мы над этим очень активно работаем, поскольку понимаем, что человек такого статуса должен быть задействован в запланированных мероприятиях. Но, к сожалению, болезнь не выбирает. Мы делаем все, чтобы он как можно скорее стал снова в строй и работал дальше, - сказала Шамрай.

Более того, начальница горздрава сравнила Сенкевича и других чиновников, а также депутатов, которые лечили COVID в городских больницах и заявила, что мэр очень неприхотливый пациент.

-Городской голова, как оказалось, самый неприхотливый пациент со всех, которые у нас проходили, - подчеркнула чиновница.

Комментарии (45)
Я ДЕПУТАТ
15.11.2020 в 18:49 | UA
Может организм истощен регулярным приемом всяких пепаратов от нервов, вот и дал наш светоч слабину. Александр, поправляйтесь. Вы нам очень нужны!
Вот так вот и погибают на службе отчизне. Эх
Пчелобака
15.11.2020 в 18:57 | UA
Скоро резко выздоровеет, как Порошенко, Тимошенко, про которых говорили что не выживут.
Умный
15.11.2020 в 18:57 | UA
Юлька четыре года в Качановской колонии на тележке ездила, и на майдан так приехала, через день на шпильках бегала.
Главное - слезу вовремя пустить, хотя Юльке это не помогло.
Такая жизнь
15.11.2020 в 18:58 | UA
КОВИД болезнь старых и нищих, поэтому за таких как
наш мэр, мы не переживаем..
15.11.2020 в 18:59 | UA
Не надо было целоваться с Зе!
Фитюн
15.11.2020 в 18:59 | UA
Да косит мер , блядь буду косит
Фитюн
15.11.2020 в 19:02 | UA
- Некогда нам отдыхать мы-с о народе думаем
Николаевец
15.11.2020 в 19:08 | XX
Так на выборы мэра 22 ноября можно не идти? Есть шанс, что Чайка автоматически станет победителем?
Пуден
15.11.2020 в 19:09 | UA
главное, чтоб Виктория Москаленко не заболела! Она еще должна поработать на благо народа!
Паша
15.11.2020 в 19:10 | UA
Саша, это тебе за кормление николаевских деток маргарином. Кайся и молись.
схрон житоса
15.11.2020 в 19:10 | UA
Вечером перевели в интенсивку и завтра на Франкфурт-борт уже заказали
Тот ещё
15.11.2020 в 19:15 | UA
Здоровья тебе Сеня!!!
Николай
15.11.2020 в 19:28 | UA
Интенсивная терапия подразумевает , нахождение пациента в реанимации и под ИВЛ.
Так и пишите.
Николаевдурдом
15.11.2020 в 19:34 | UA
Сенкевич из народа, воспитанный, культурный, образованный, поэтому и неприхотлив, в отличие от николаевского бычья-рыгов типа солтиса, копейки и проч.
15.11.2020 в 19:36 | DE
С Белавой что???
Лилу
15.11.2020 в 19:49 | UA
Да, странно всё это,Сеня ведь очень крепкий мужик.Спорт,хорошее правильное питание,не курит.Ну,правда,как то не верится,что он в реанимации.
Если годами дурить людей,доверие потеряно.Не хотят люди тебе больше верить,не хотят жалеть.
Житомассон
15.11.2020 в 19:50 | UA
Что с Белавой???? Почему все молчат???
Патриоты всрались
15.11.2020 в 19:52 | UA
Что с белавой, что с белавой?. Да все у него хорошо.
Сейчас
15.11.2020 в 19:53 | UA
Зато детей завтра в школу отправляет, при такой статистике по стране. А у детей есть и родители и бабушки с дедушками (которые кстати в группе риска). Какой-то бардак и хаос.
Депо
15.11.2020 в 19:53 | UA
Здоровья мэру! А кто ещё заболел? Разве это не заразная болезнь?
Николаевдурдом
15.11.2020 в 20:02 | UA
Медвежути. Сначала научись грамотно писать, прежде чем здесь испражняться.
Тень отца Гамлета
15.11.2020 в 20:07 | UA
Сейчас мы над этим очень активно работаем, поскольку понимаем, что человек такого статуса

Шамрай, ты это серьезно ? С каких пор статус человека которого выбрал народ важнее статуса самого народа ?
Сторож
15.11.2020 в 20:17 | UA
Вас как всегда разводят как козлят.
Натали
15.11.2020 в 20:29 | UA
А в кому его введут? Мы бы посмотрели 22 числа, поплачем вместе
Сффф
15.11.2020 в 20:31 | DE
Белава в Испании...вам же уже сообщали об этом ... почитайте другие комментарии.....
АМБРОЗИЯ
15.11.2020 в 20:33 | UA
старые новости
Житель города
15.11.2020 в 20:38 | UA
Люди, будьте прежде всего людьми!
Хватит хамства и оскорблений!
А Вам, Александр Федорович, - скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!
Вы же еще нам обещали маммограф бесплатный....
15.11.2020 в 20:44 | DE
Житель города-1Сегодня в 20:38 | UA
херов тебе тачку он подгонит а не сиськосветитель... жи2е верить, нужно вообще мозгов не иметь.
15.11.2020 в 20:51 | DE
народ алярм, опять пейсатый в модеры подался, коменты о сородичах затирает, гад..((
Такого счастья он не даст
15.11.2020 в 20:59 | UA
Чтобы усидеть в кресле, он сбрешет что угодно.
Депо
15.11.2020 в 21:18 | UA
elewertowgena, согласен судя по описанию COVID-19 все-таки больше похож на венерическую болезнь, чем на вирус гриппа. Это довольно странно.
Деление атома
15.11.2020 в 21:26 | UA
Та очередной пиар. Выживет недомэр наш... Зараза к заразе не прилипает
Житель города
15.11.2020 в 21:33 | UA
Но, несмотря на недостойные высказывания горожан, все же желаю мэру быстрого выздоровления!
15.11.2020 в 21:40 | UA
"Человек такого статуса"... человеку желаю выздоровления, статусу - изменения.
сеня
15.11.2020 в 21:45 | UA
Шамрай решила попиариться--Мол-хороший и неприхотливый.... (Просто переживает за свое кресло, а вдруг будет новый мэр?
Стикс
15.11.2020 в 21:46 | UA
Может заодно и от прогрессирующей клептомании вылечится?
Житель
15.11.2020 в 22:25 | UA
Можно уточнить, наш неприхотливый Мер лечится на общих условиях, лежит в общей палате? Легко быть неприхотливым в ВИП палате со всеми условиями, с отдельным ВИП питанием, с бесплатными лекарствами и врачами и медсетрами прыгаюшими возле! Может стоить ему полежать в общей палате с людьми пообщаться.
Комментарий
15.11.2020 в 22:31 | UA
Удобно, как только проблемы в городе отопление/карантин/ срывы сроков по деребану на плитке так он сразу заболел... Надоели 5 лет отмазок!
Нехай не щастить
15.11.2020 в 22:43 | UA
Сколько жополизов Писюнкевича повылазило. Почуяли пресмыкающие возможность казнокрада вернуться в кресло и на пузе поползли выразить лизоблюдство
Джанго
15.11.2020 в 22:44 | UA
Ой сеня сказочник пи зд ит как дышит а дышит часто)
Житель
15.11.2020 в 22:49 | UA
Кстати наш Мер ждал результатов ПЦР 4-5 дей, записи на КТ неделю. Да и Кт было бесплатным наверно было. А пенсионеры при пенсии 2 тысячи должны за КТ заплатить, 1000 гривен. Да и антибиотики то же стоят денег и не мало. Курс антибиотиков на 10 дней мне обошёлся в 8 тысяч плюс противовирусные. Ах да мы для власти, а не власть для людей.
Такая жизнь
15.11.2020 в 23:11 | UA
Житель города Сегодня в 20:38 | UA

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. СЕНЯ, ты какому-то Жителю города или жительнице? обещал БЕСПЛАТНЫЙ МАМОГРАФ. ОТДАЙ, он тебе не нужен, а она нуждается, ты же помнишь, кому обещал.
Не забудь дать квартиру многодетной семье с семью детками, которые у тебя живут в подвале.
ПОМНИ об афганцах, они уже гибли, когда ты родился. ДАЙ АФГАНЦАМ КВАРТИРЫ, ЖМОТ. А ТО ВСЁ СЕБЕ и СЕБЕ - скоро лопнешь..
Осень
15.11.2020 в 23:57 | UA
Здоровья и терпения
Человек
16.11.2020 в 08:57 | UA
Конечно не прихотливый каждый час врач приходит, каждые 30 минут медсестра проверяет, в палате все вип. Лечение бесплатно, все есть ничего докупать не надо. Если бы всех так лечили
Ээээ
16.11.2020 в 09:25 | UA
А как там депутат на бмв поживает?