Сенкевич предположил, что его избиратели не принесут ему «даже сухарика в тюрьму». ВИДЕО

27.10.2020 в 16:00
Сенкевич предположил, что его избиратели не принесут ему «даже сухарика в тюрьму». ВИДЕО

Во вторник, 27 октября, после окончания выступления на митинге против ограничений «красной» зоны для предпринимателей, городского голову Александра Сенкевича обступили участники акции.

Главная их претензия была в том, что в перечне в письме, которое мэрия направила в Кабмин для снятия ограничений «красной» зоны для учреждений культуры и предпринимателей, не упоминались непродовольственные торговые точки. Предприниматели просили Сенкевича принять решение по примеру мэра Полтавы и дать разрешение на работу, а они взамен будут голосовать за него на выборах.

- Слушайте, вы конечно можете за меня голосовать, только когда я буду сидеть в тюрьме, вы мне даже сухарика не принесете. Мэр не может решить этого! Мэр Черкасс уже один раз принял во время карантина такое решение. В итоге через суд оно было отменено и все вернулось на круги своя. Мы работаем сейчас по закону и пытаемся вам помочь, не ради выборов, эти выборы у меня уже просто в печенках сидят, а у некоторых только выборы в голове. Занимайтесь торговлей сейчас. До принятия решения Кабмина мы будем работать, как работали, - подытожил Сенкевич.

Напомним, как сообщали «Новости-N», сегодня в Николаеве на мирный митинг против ограничений «красной» зоны вышли несколько сотен предпринимателей и работников культуры.

Комментарии (28)
Николаевец
27.10.2020 в 16:06 | NL
С учетом того что львиная доля его избирателей - админресурс - то таки он прав. С чего им сухари нести сему государственному мужу?
Умный
27.10.2020 в 16:11 | UA
Насчёт тюрьмы понравилось, глубокая перспективная мысль!
Какашка
27.10.2020 в 16:13 | UA
Хороший мер. Не понимаю, почему он так многим не нравится.
Хмурый коммент любезно для какашки
27.10.2020 в 16:18 | UA
>Хороший мер. Не понимаю, почему он так многим не нравится.

Вот именно тем, что не сидит, и нравится меньше.
Сел бы - решительно прям больше понравился бы
Слон
27.10.2020 в 16:24 | US
>Хороший мер. Не понимаю, почему он так многим не нравится.

какой нахер хороший?? это самый позорный градоначальник за всю историю Николаева! чмо и тупица - вот кто он! кто рисует ему эти проценты знать бы!
Слон
27.10.2020 в 17:04 | US
>Тому що тут на сайті платні риговські коментатори. Намагаються спотворити думку народу.

катись во Львов, тупое рогулеподобное создание)
Житель Николаева
27.10.2020 в 17:18 | UA
Подпевайте
Площадь в клетку, Сеня в клетке ..
Виктор
27.10.2020 в 18:01 | UA
Домбровская отсосала как сосна так и надо суке бабки выложила готивочки лохов
Виктор
27.10.2020 в 18:01 | UA
Её и колекторов На ремни!
Один
27.10.2020 в 18:04 | UA
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Да, откройте всё! Только с требованием поставить "следилку" на смартфон! И тех, кто шлялся по генделям и их родственников в больницы не принимать и от Ковида19 не лечить! Хотели гулять - упэрэд! Пусть идут гуляют!
Alex
27.10.2020 в 18:21 | UA
>>Избиратель Сегодня в 16:05 | UA
Хватило того, что она хвасталась, что была в гостях у Зеленского. Спрашивается, и что нам с этого? Она хоть какой-то вопрос по Николаеву с ним решила?
Анна
27.10.2020 в 18:36 | UA
Вторник,это уже, как бы, 27 сентября.....а не 26
Анна
27.10.2020 в 18:37 | UA
Точнее октября
Однако
27.10.2020 в 18:44 | UA
Пан мэр, усё по Фрейду? Не боитесь накаркать?
Братва
27.10.2020 в 19:00 | UA
Сеничка, я тебе отвечаю если ты вдруг сядешь никто тебя там и пальцем не тронет, за тебя любого быка наклонем и опустим, и голодать ты точно не будешь, так что за это можешь быть спокоен.
SSFNMQT
27.10.2020 в 19:16 | UA
Братва:ахаааааа комментарий классный)
Витька антибиотик
27.10.2020 в 19:21 | UA
Да брат мы тебе поможем накормим и напоим накрайняк сами недоедим.
Депо
27.10.2020 в 19:25 | UA
Та его никто и не посадит. За какие схемы его садить?
инди
27.10.2020 в 19:38 | UA
Принесут серую плитку чтоб ты об нее там лоб расшиб !
Депо
27.10.2020 в 19:51 | UA
Плитка дорогая, но я лично схем там не вижу. Более того, если это схемы, тогда нужно посадить и 55 депутатов и остальную администрацию ОДА, на которых наверняка больше схем, да рассмотреть вопросы и по предыдущим схемщикам. Мне Сенкевич не нравится как управленец, но садить его это политическое преследование — будет хаос.
Депо
27.10.2020 в 20:33 | UA
Проблемы как правило не в людях, а в процессах управления. Проблема в высоком уровне бедности.
Анна
27.10.2020 в 20:45 | UA
Не люблю сенкевича, но чайку не люблю еще больше. Придется идти голосовать за сенкевича.
Горожанин
27.10.2020 в 21:44 | UA
НЕ ПРОСТИМ МЭРУ СЕНКЕВИЧУ А,Ф, БЕЗДУМНЫХ ТРАТ - НА СЕРУЮ ПЛОЩАДЬ, ФОНТАНЫ, ПОКУПКУ НЕДОСТРОЕВ ПО СУМАСШЕДШИМ ЦЕНАМ, ВЧЕТВЕРО БОЛЬШЕ РЫНОЧНЫХ И Т.Д.
Ольга
27.10.2020 в 22:36 | UA
Читаю комментарии, просто тошнит!!!! От вульгарности, невоспитаности. Ни одного конструктивно го комментария, какие то помощи льются. А потом все удивляются как обзывают наш город... "город бандитов, просьитуток и так далее.
Просто фу...
Люди, всегда ничинайте с себя.
Депо
28.10.2020 в 00:24 | UA
Я так подумал — наши люди никому из ОДА не принесут сухарика.
Депо
28.10.2020 в 00:34 | UA
Ольга, специально для вас конструктивный комментарий — постройте новую инфекционку, если ту вам не дают! Сделайте новый мост, чтобы фуры не фигачили дороги! Уберите с улиц собак выше 30 см. в холке! Заставьте работать ЖКХ и сделайте в конце концов фасад города и крыши домов! Оплатите в конце-концов электричество и прекратите выключать свет на улице после 12 согласно современным украинским стандартам! Прекратите монополию и лишать людей рабочих мест, прекратите гонять людей продающих на улицах (кроме циган) — налоги они платить не будут, потому что налоги больше их дохода! Сделайте социальный лифт для того чтобы люди не копались по мусорниках наполовину окунувшись туда с головой! Заставьте работать полицию — задерживайте лиц ссущих на замечательно убранные улицы города! Мало конструктивных предложений?
Хмурый коммент
28.10.2020 в 12:39 | UA
Главно, Хмурому комменту что понравилось?
Прелестное словечко "когда".
Не "если будет сидеть", а "когда будет сидеть".
Сеня - ты чудесно просто выразился. Откровенно, бесхитростно и, надо надеяться, прозорливо.
Хмурый коммент будет ждать теперь вот.
Хмурый коммент для Депо
28.10.2020 в 12:47 | UA
>Сделайте социальный лифт для того чтобы люди не копались по мусорниках наполовину окунувшись туда с головой!

Ага. Куда-куда им сделать этот ваш социальный лифт? Поясните, плиз. В первые замы Сени? Или куда их? Желательно всех причем.
Для этих людей копаться в мусорнике - их образ жизни. Модус вивенди, знаете ли. Это никаким социальным лифтом не изведешь, смею предположить. И в лифт всех бомжей засунуть если - то звиздец будет лифту. А заодно и социуму.