В Славянске пассажиры маршрутки напали на женщину, говорившую на украинском языке. ВИДЕО

27.10.2020 в 16:25
В Славянске пассажиры маршрутки напали на женщину, говорившую на украинском языке. ВИДЕО

В Славянске в маршрутке возник языковой конфликт — пассажиры напали на женщину, которая говорила на украинском языке.

Как сообщают в соцсетях, все началось с того, что пассажирка на украинском языке сделала замечание мужчине, который опустил защитную маску на подбородок.

После этого практически все пассажиры обвинили ее в том, что она «не местная», и что «задолбали со своей мовой».

Когда украиноговорящая женщина хотела выйти на своей остановке, то ее попытался вытолкнуть тот самый мужчина, которому она сделала замечание.

Комментарии (47)
27.10.2020 в 16:27 | UA
И че???а у нас типо тут все гуд с русским языком да?)))))выродки с двойными стандартами!!!
27.10.2020 в 16:30 | NL
быдло во всей красе
факт
27.10.2020 в 16:37 | GB
Быдломова хороша только на выпасе коров и в свинарнике, для общения людей есть русский язык - один из 6 официальных языков ООН.
Специально для быдла был придуман набор звуков, мычание на котором назвали "украйинська мова".
Пчелобака
27.10.2020 в 16:38 | UA
Ницой что ли?
МЕДВЕЖУТЬ
27.10.2020 в 16:42 | UA
Совсем страх потеряли рашистские сепары недобитые! Необходимо срочно высадить десант из подразделений полка "Азов" и Правого Сектора в воспитательных целях, чтобы местная пророссийская шваль глубоко засунула "язык в жопу" , и боялась поднять голову, а то быстро забыли оккупацию гиркина , отожравшись на украинской колбасе.
как-то так
27.10.2020 в 16:47 | UA
Тут даже свыдомыт Джон (в девичесве - Нехуй) на имперском шпрехает!
Кирилл
27.10.2020 в 16:59 | UA
Дикий народ, дикие нравы...
Ирина
27.10.2020 в 17:04 | UA
А когда русские придут на Украину (потому что это только вопрос времени) вы начнёте скулить, что всегда были русским лучшими друзьями, что вы им рады и побежит быстрее русских менять и паспорта и флаг. Или я не знаю хохлов
Типичное ватное говно
27.10.2020 в 17:15 | UA
Как и большиство здесь комментирующих рускомойников

Ирина
27.10.2020 в 17:29 | UA
Бггг эпизод из психушки
Дядюшка Ляо
27.10.2020 в 17:31 | UA
кастрюли, не слышу муканья. Чому розмовляєте мовою окупантів?
Юлия
27.10.2020 в 17:32 | UA
только в Украине озверевшие люди могут гнобить за "язык". Молодцы ребят, так держать. Довы****вались со своими законами про мову. Люди готовы друг друга убить.
Ололо
27.10.2020 в 17:35 | XX
Раньше и в Николаеве мова была главным отличительным признаком понаехавшей деревенщины. Обычно пёрли во всякие ПТУ, на закупки выходного дня на Колос, ЦР, и тд. Такие экземпляры либо не приживались и валили обратно, либо под постоянными прицелами презрительных взглядов быстренько ассимилировались. А сейчас в каждой очереди на кассу, в каждой маршрутке слышно как какое-нибудь очередное чмо мычит на своем суржике (даже не на нормальной мове). Мне любопытно когда эти животные назовут музей судостроения и флота рупором русского мира, и начнут требовать его закрытия...
Патриоты всрались
27.10.2020 в 17:36 | UA
Прекрасная новость. А так и будет.
мовнюкам
27.10.2020 в 17:42 | FR
Ирина
0
Сегодня в 17:04 | UA
Не много отредактировал.
А когда турки придут на Украину (а это только вопрос времени) вы начнёте скулить, что всегда были русским братьями, что вы с ними единый народ, что прожили вместе 300 лет но Россия предательски бросила вас на растерзание янычарам.
Паша
27.10.2020 в 17:53 | UA
Это такая усталость уже накопилась от украинства. Нельзя третировать человека из-за мовы. Все равны. Никто никому не должен ничего навязывать.
Алина
27.10.2020 в 17:53 | UA
Рагули со своим балаканьем раздражают людей, тем более на востоке.
Ирина
27.10.2020 в 17:54 | UA
Мовнюкам ☺️
Доктор V
27.10.2020 в 17:54 | UA
Николаев вокал Львов, Ужгород, Ивано-Фр. Там и вякайте хоть хрюкайте! А в руско языческих городах нечего командывать! Понаежало блядей...
СУХС
27.10.2020 в 18:10 | US
Джону & Со. Хороший стих.
Ирина
27.10.2020 в 18:12 | UA
А ха ха а кто тебя знает?
Юлия
27.10.2020 в 18:16 | UA
А може вона щось образливе казала?Не вірю,що у судовому місті Славянск ,людину,яка ввічливо поводилась ображали і виштовхували з автобусу.Мені здається,що для такого людей треба було довести.Я вільно спілкуюся і українською,і російської і ще ніколи не було жодних проблем.Може не так важливо на якій ти мові розмовляєш,а важливо що ти кажеш.Я не раз бувала у санаторії у Славянску,гуляла містом,ніколи не було ніяких запитань,що до мови,люди там прекрасні.
бу-го-га
27.10.2020 в 18:17 | UA
Игорь Сегодня в 17:54 | UA
...Если перефразировать Салтыкова-Шадринск...

А что будет, если перефразировать Ленина-Задрищенска?
Joker
27.10.2020 в 18:17 | UA
Пол маршрутки - ватно быдло Славянское.
Всегда нужно иметь мозг
27.10.2020 в 18:25 | UA
А не тупорылую "гордость за своё право на..."
Имейте право.
Всё имейте право на своё личное.
Только почему все пытаются в этом дерьме вдоволь понырять и накупаться, уподобляясь тем, кого они ругают?
Это и есть УЗОСТЬ УМА.
Её ни какой справедливостью не препрячешь
27.10.2020 в 18:27 | UA
рогули, за столько лет уже можно мову выучить было. вы такие ущербные, оскорбляя русский язык на русском языке. вот радость бы была, если бы в один миг сдохли такие жертвы аборта как бу-го-га, Joker, Ахаха
история всё помнит. сначала они войска сс встречали с хлебом и солью, а потом войска красной армии с хлебом и солью. продажные ничтожества, заслуживающие быть утилизироваными)))
Mvufrt
27.10.2020 в 18:28 | UA
Мене і в Миколаєві українофоби і україноненависники неодноразово ображали на ринках, в громадському транспорті і навіть у магазинах.
Писать припрячешь
27.10.2020 в 18:28 | UA
Смысловая ошибка...
иногда можно читать между строк
27.10.2020 в 18:38 | DE
Все было не так на самом деле....Украинская женщина:"Що, просрали Славянск, калорады?" О они ей в ответ: "Мы помним, как нас бомбили и дети в подвалах сидели. Просто к Путину приехал чиновник из Швейцарии и он сразу вернул свои подошедшие войска на исходную позицию ". Украинская женщина вовремя ретировалась, могла бы по полной отгребсти.
Ирина
27.10.2020 в 18:47 | UA
Украинец А если не полюби, то что тогда?
Нужно быть по пояс деревянным
27.10.2020 в 19:03 | UA
Что бы не понимать, как себя вести в гостях.
Страна Украина.
А привычки у всех разные.
Она должна была имея мозг прекрасно представлять, к чему приведет её "гражданское соизволение" там, где народ не обсуждает СВОИХ МЕСТных прав и обычаев.
Тот мужик конечно же муфлон.
Но и она ослица 100%
Пусть со своим правом "на мову та виру" проверится для начала у психиатра, если она не отдает себе отчёт, кто её окружает
От себя только
27.10.2020 в 19:05 | UA
Медвежути и прочей путинской оплачиваемой ботаферме сосите у него и дальше а Украина бьла есть и будет на зависть вам мразям кацапским сдохните
Когда умственная отсталость не позволяет
27.10.2020 в 19:12 | UA
Что либо аргументированно обосновать, в ход идут любимые семейные традиции (отсосать...)
Всё из семьи.
Каждый там находит свои ему близкие ассоциации.
От тебе только
27.10.2020 в 19:17 | DE
Есть в жизни третий закон Ньютона:" Как аукнется - так и откликнется!" Ты что, сдыхать собрался? Скажи марку машины, я тебе подскажу как проще это сделать. Да, и на переднюю панель обязательно прикрепи маленький блакитножовтый символ...
Ахаха
27.10.2020 в 19:21 | UA
Ватные пуканчики лопаются как попкорн в микроволновке )))
Когда умственная отсталость не позволяет
27.10.2020 в 19:41 | UA
пока племя с племенем по интригам конкистадоров воевало, оставшимся после этого в живых "победителям" готовили ПРИЗ в награду - немножко земли под резервации...
Украинские индейцы исполняют ровно те же сценарии.
Дебилы
Ольга
27.10.2020 в 19:42 | UA
Доктору
А русско языческие города это как?????
Нет повести печальнее не свете
27.10.2020 в 19:45 | UA
Чем повесть о меньет е в туалете...
Nuclear Sun
27.10.2020 в 20:06 | PL
"В маршрутном такси украинская «гражданская активистка» решила «покошмарить» пассажиров украинским языком. Она приставала к пассажирам с вопросом, почему они не разговаривают на украинском языке, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».
Всё происходящее "активистка" снимала на телефон, задавая провокационные вопросы. После неоднократных просьб пассажиров прекратить юродствовать, один из мужчин, со словами "вышла на_уй отсюда", помог провокаторше покинуть салон.
оптимист
27.10.2020 в 20:29 | UA
кормушку прыкрыть забалакають по украински
оптимист
27.10.2020 в 20:30 | UA
кормушку прыкрыть заьалакають по украински
ZZZZ
27.10.2020 в 20:52 | UA
Читаю коменти кончених сепарів і уйобків,чмошники вйобуйте в парашку і не забруднюйте повітря,використані прези закантачені.
Nuclear Sun
27.10.2020 в 21:41 | PL
Беляш0Сегодня в 21:35 | UA

Великобританці-ж сказали, - це задній двір (дупа) Росії.
Водительница
27.10.2020 в 22:25 | UA
В свои 12 лет я со сверстниками имела «счастье» проехаться в трамвае в славном Львове. Мужчина пожилого возраста, услышав нашу русскую речь, с огромной ненавистью в глазах и словах, обозвал нас клятыми москалями и пожелал нам «поскорее сдохнуть»! Сейчас мне 39! Но его фраза до сих пор в моей памяти! И не надо мне навязывать язык тех, кто мне, малолетке, которая искренне верила, что Украина-единая страна, навязывать украинську мову (какой бы прекрасной она не была!!!!!)
Ирина
27.10.2020 в 22:51 | UA
Оптимист Заело
Доктор V
28.10.2020 в 09:16 | UA
Ольга) русско язычными считаются те города там где большинство людей разговаривает на русском языке! Можно обозначать как юго-восток Украины!)
Alexey
01.11.2020 в 17:52 | UA
Надо было мужику забрать телефон у гадины, теперь из-за своей доброты получит кучу проблем