Шмыгаль попросил СБУ узнать истинные причины протестов против высоких тарифов

13.01.2021 в 13:43
Шмыгаль попросил СБУ узнать истинные причины протестов против высоких тарифов

Премьер-министр Денис Шмыгаль попросил Антимонопольный комитет и Службу безопасности Украины разобраться с причинами протестных акций, которые проходят в Украине.

Об этом глава правительства сказал сегодня на совещании с народными депутатами, сообщает LB.ua со ссылкой на источники.

Как сообщается, Денис Шмыгаль не исключает, что протесты происходят не только из-за повышения цены на газ и тарифов на его распределение, но и "с целью политических манипуляций".

Напомним, что в Украине проходили акции протестов против высоких тарифов на газ, его транспортировку и электричество. В воскресенье, 10 января, на главной площади города Николаева прошел митинг против повышения тарифов на электроэнергию, газ и воду.

Также жители нескольких сел перекрыли трассу под Харьковом в знак протеста против повышения тарифов на газ и его транспортировку. Кроме этого,  в городе Валки Харьковской области люди перекрывали дорогу, протестуя против повышения тарифов на газ

Комментарии (65)
николаевец
13.01.2021 в 13:46 | UA
истинные причины одни пока фонд сореса будет заправлять экономикой и всей страной в украине будет только хуже
Мимопроходил
13.01.2021 в 13:48 | UA
он действительно настолько дебил?
Алина
13.01.2021 в 13:50 | UA
Без комментариев!!!!
костя в
13.01.2021 в 13:50 | UA
капец они нас за баранов держат.а самое страшное что после них прийдут такие же.
Пчелобака
13.01.2021 в 13:51 | UA
Шмыгаль попросил СБУ, а СБУ попросит нациков и титушек разобраться с протестующими. И все пойдут оплачивать новые евротарифы, вротердам через попенгаген плюс.
Макс
13.01.2021 в 13:53 | ZA
Ахметов себе себе достойную марионетку нашел)
игорь
13.01.2021 в 13:53 | UA
Даун одним словам....

Ээээ
13.01.2021 в 13:54 | UA
На вилы скотину!;;
Myrzik
13.01.2021 в 13:55 | UA
Это просто пипец сука газ и всё электроэнергии подорожала а за ней всё пойдёт пидарасы слов нет.
Шурави
13.01.2021 в 13:56 | UA
Шмыгать! Ты совсем больной!
Натали
13.01.2021 в 13:57 | UA
Ослы, бараны, они же гои, протестуют,
Ленинградец
13.01.2021 в 13:57 | FI
А ведь он ПРАВ, протестуют только пенсионеры и бюджетники. Это ведь электорат #рыгов# (как говорят свидомые). А настоящие #патриоты# типа джона и кири, готовы платить еще больше))) что то тут не так. Подозрительно это)))
Комедия
13.01.2021 в 13:59 | UA
Господи за что нам это ?
николаевец
13.01.2021 в 14:00 | UA
выгнать их всех из страны в вашингтон раз прмкидываются что не понимают
гена
13.01.2021 в 14:02 | UA
эти зеленые мрази еще и издеваются над народом!! Мало того что повысили тарифы,так и руку Кремля нашли в этом!! Фашисты!!
Ааааааа
13.01.2021 в 14:02 | UA
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
коте
13.01.2021 в 14:04 | UA
Они нас за людей не считают. Мы для них просто ресурс.
Николаев
13.01.2021 в 14:05 | UA
Истинниые причины? он что совсем...? тарифы для людей не подъёмные - Вот истинные причины!
Мадам
13.01.2021 в 14:05 | UA
..а слабО выйти на улицу и самому у людей спросить? ..заодно и узнаешь...если жив останешься......
Европейцьтьво
13.01.2021 в 14:05 | US
Этак население Украины скоро начнет сомневаться,что вялыкый Вождь и Отец Всех Времен и Народов Зе Куерояльный,преемник Пэдры Синеликова ведет их не в светлое будущее,по пути куда надо еще немного потерпеть,а в полную #опу.
А это в обществе совковитов крамола и должна быть покарана.
Чупакабра
13.01.2021 в 14:07 | UA
Психических отклонений нет.
ПРОСТО ДУРАК.....
Эдуард
13.01.2021 в 14:08 | UA
Все равно они не читают этих коментов!!!
Верняк
13.01.2021 в 14:12 | UA
С начала ржал, следом плакал, потом ржал уже истерически с дёргающимся глазом! А потом до меня дошло, бабушки с пенсией в 3000 грн и коммуналкой 3000 грн вышли в тихую гавань коррупции презика штопаного и его правительства раскачать райский плотик))) Е Б А н У Т Ы й?
Кира
13.01.2021 в 14:13 | UA
В 14 году это все нам обещал Яценюк. Так называемая «непопулярная политика». Забыли за что скакали. Они слово держат. А у народа память коротка. Пэрэмога.
Европейцьтьво
13.01.2021 в 14:18 | US
Кто-то не доволен достижениями майдана?
На гиляку.....
Хахол
13.01.2021 в 14:19 | UA
совесть заїла шмигаля
Неук
13.01.2021 в 14:20 | UA
Т е громадные тарифы- это не повод для протестов. Теперь понятно. Извините, тупонули украёнцы.
Ну и как его после этого называть
13.01.2021 в 14:27 | FR
Это с его стороны цинизмоидиотизм высшей пробы!
Ксюша
13.01.2021 в 14:34 | UA
и действительно, какие могут быть причины в митингах против поднятых в два разах тарифов на фоне антиконституционного запрета на работу. наивный чукотский товарищщ
Николаевец
13.01.2021 в 14:35 | UA
Шмыгал, ты пи+ар гнойный!
Ольга
13.01.2021 в 14:36 | UA
Шмыгаль, слушай сюда, тайну открою. Истинные причины - высокие тарифы!
Просто зло берет
13.01.2021 в 14:46 | UA
Ведьмы и все кто связан с нечистой, наведите на них порчу, пусть сдохнут эти суки в мучениях. Народ не живет а выживает в этой стране. Слава Украине!
Ара Хам и Я
13.01.2021 в 14:48 | UA
Не , ну вы поняли , вам поднимают тарифы , а вы получается должны радоваться ! Хочется вырвать этой твари горло.. Как же быстро они борзеют дорвавшись до "влады".
Просто злу
13.01.2021 в 14:49 | UA
Ты че дурак ? - они и есть ведьмы !
ЗемлячоК
13.01.2021 в 14:56 | UA
Люди - Вы даже не представляете как эти небо жители оторвались от реалии нашей жизни.
Петр
13.01.2021 в 15:03 | UA
Дебил дурак отмороженный дебил - таковы общие оценки Шмыгаля. Народ , это он нас за дураков и дебилов держит!!!!
ВЫ ЧТО , не понимаете!!!
Марь ванна
13.01.2021 в 15:06 | UA
Путин сука, поднял тарифы, вот пусть СБУ разберётся! Путин прекращай устраивать геноцид!
Крым наш, крымчане услышали о повышении тарифов, хотят срочно назад в Украину!
Кузя
13.01.2021 в 15:12 | RO
Гнать этих дебилов нужно и даже не палкой
Билли Бонс
13.01.2021 в 15:14 | RU
Что вы ноете?? У вас и вира, и мова и томос.. И армия самая сильная в Европе. И кава в Праге по выходным.. Находятся еще не довольные тарифами??..
Шарон
13.01.2021 в 15:14 | UA
Вот сейчас и начнется охота на ведьм, снижать-то тарифы не хочется!
Коба
13.01.2021 в 15:18 | US
Шо !? Опять!?
Неужели это Путин виноват!? Сейчас СБУ начнет искать агентов Кремля среди простых людей которых СОРОСЯТА убивают ебанутыми тарифами и нищенским зарплатами
Муратова
13.01.2021 в 15:27 | UA
Люди, мы же с вами сами выбрали этих неадекватов.Им с их деньгами, вдруг свалившихся, не вразуметь беды людской - тарифной.
Костя
13.01.2021 в 15:29 | UA
Истинные причины- скоро нечем платить , или он совсем болен?
Тракторист
13.01.2021 в 15:31 | XX
Сбушковтотвлекают какими то глупыми вопросами
Вася
13.01.2021 в 15:43 | XX
Нормально так отморозился,что там,какие протесты та не гоните!
Barin
13.01.2021 в 15:44 | UA
Шмыгаль мразина ты знаешь тварь сколько стоит хлеб.?
Ксюха
13.01.2021 в 15:45 | UA
Ой, даже не знаю - плакать или смеяться!!!!!! Цирк!!!
пнад
13.01.2021 в 16:06 | UA
действительно... если люди бастуют изза тарифов то это полюбому не изза тарифов! наверное у них тайный умысел затоптать центральные площади во всех городах чтоб потом обвинить власть в затоптанности площадей! вот же хитрые стратеги... нужно обязательно разобраться
Ольга
13.01.2021 в 16:08 | UA
Шмыгаль, да почему же ты у бати на трусах не засох???????!!!
Местный
13.01.2021 в 16:10 | UA
Сказочный дол....б!!!
житель
13.01.2021 в 16:20 | UA
Это даже не смешно. Он людей считает такими же идиотами, как майдауны со своей революцией гнидности?
Vixx
13.01.2021 в 16:35 | UA
И вот как, КАК будучи таким идиотом - он умудрился дожить до такого возраста? Обычно дебилы отпущенные погулять самостоятельно тонут в речке, падают с крыши, попадают под машину, сгорают в трансформаторной подстанции - как оно умудрилось выжить?
Если же оно не дебил - тогда с этими властями говорить больше не о чем.
Вован
13.01.2021 в 17:09 | UA
Истинная причина протестов - это невыносимая радость украинцев живущих в этой стране и пользующийся водой, газом, электричеством, коммунальными благами)))
Ави
13.01.2021 в 17:11 | UA
Vixx
А ты знаешь что этот идиот принимал непосредственное участие в ликвидации Львовского автозавода.
На нём он был менеджер по развитию....
А теперь целый премьер по украине )))
А что нам светит , да только ... (с)_
Vixx
13.01.2021 в 17:27 | UA
voldemar
-1
Сегодня в 17:17 | UA
С моим умственным здоровьем всё нормально, хотя живя здесь - можно усомниться уже в чем угодно. А вот как твой вопрос соотносится с моим предыдущим комментарием? По существу есть что сказать?
ужас
13.01.2021 в 17:34 | UA
Он что больной так и не понял причины.Это диагноз и все. Да не могут уже люди платить ваши тарифы НЕ МОГУТ.
перпетуум
13.01.2021 в 18:01 | UA
Шмыгаль, истинная причина - это скинуть тебя, тупого олуха с насиженного денежного места. Практически, за год своего премьерства, что ты сделал для страны и народа? Тупая охлюпина, какой дурак тебя в премьерское кресло запихнул? Ни уму, ни сердцу, одни понты, су-ка.
Takk
13.01.2021 в 18:05 | DE
Истинная причина- да народ жиру бесится, не знает куда деньги девать. Там в правительстве одни идиоты собрались? Ищут везде российский след.
Чингисхан Батыевич
13.01.2021 в 18:14 | UA
Такое очучение, что он издевается или с Марса прилетел.
«Шмыгаль» это точно фамилия? Как-то уж больше в последнее время это похоже на диагноз.
Юлия
13.01.2021 в 18:19 | UA
Так ему кажется,что я должна быть рада таким тарифам?Он думает,что у нас страна мазохистов?
Мила
13.01.2021 в 18:34 | UA
У людей, наверное,элитные собаки закончились? Может по этому они протестуют против грабительских тарифов??????
Юлия
13.01.2021 в 19:19 | UA
Ну не скажите,что у нас нет стабильности.стабильность у нас есть,у нас стабильно хреново.
Уставший пешеход
13.01.2021 в 22:55 | UA
шмикаль таки не знает что СБУ другими темами занята(контрабас, немного крышуют бусинес)
Суд Линча
14.01.2021 в 09:02 | UA
В Отставку ублюдка!
Лина Холин
14.01.2021 в 09:24 | UA
Истинные причины - в тарифы заложены все ваши хотелки - виллы, венские балы, секретутки, мальдивы, яхты, слуги, пожизненное обеспечение...