Появилось видео похищения соратницы Тихановской в центре Минска

07.09.2020 в 17:00
Появилось видео похищения соратницы Тихановской в центре Минска

Пресс-служба Координационного совета опубликовала видео, на котором якобы фиксируется момент похищения соратницы оппозиционного кандидата в президенты Беларуси Светланы Тихановской, члена президиума координационного совета оппозиции в Беларуси Марии Колесниковой.

Об этом сообщает Euroradio.

Так, на видео можно увидеть, как в центре Минска в темный микроавтобус сажают Марию Колесникову и везут в неизвестном направлении.

Комментарии (30)
Профан
07.09.2020 в 17:09 | UA
На видео ее нет. Приснилось?
Такая жизнь
07.09.2020 в 17:11 | UA
На видео можно увидеть, как возле перекрёстка какого-то города из темного микроавтобуса выходит высокий мужчина и микроавтобус поворачивает направо.
Видео
07.09.2020 в 17:11 | UA
А видео кто снимал ?
скептик
07.09.2020 в 17:15 | UA
Шарикофф-2Сегодня в 17:04 | UA
Дурилка ты картонная тебе мало Украины? Что на видео видно? Та ничего конкретного. Организаторы протестов в Беларуси вообще не заморачивались и взяли сценарий событий в Украине: "ониже дети", "мирные безобидные демонстранты" и пропажа представителей оппозиции. Надо просто вспомнить. Повторно на это повестись может только человек без ума.
Ой всё
07.09.2020 в 17:15 | UA
Шарикофф-1Сегодня в 17:04 | UA
Уничтожат белорусы Лукашенко.. Вопрос времени. Доигрался балбес

Белорусская майданная блевотина доигралась уже.
Лиза Us
07.09.2020 в 17:28 | US
На Украине Таню Черновол тоже "похищали"...))))
Марина
07.09.2020 в 17:43 | UA
Кому она нужна - может хозяевам, деньги не отработала.
Кирилл
07.09.2020 в 17:43 | UA
>скептик-1Сегодня в 17:15 | UA
Ну, учитывая, что все мало-мальски видные представители оппозиции, представлявшие на выборах серьезную конкуренцию Таракану, находятся знамо где (тюрьма на Окрестино), твои шаблоны рвутся на раз.
Кирилл
07.09.2020 в 17:44 | UA
>Лиза Us+1Сегодня в 17:28 | US
Её не похищали. Её просто на трассе до полусмерти отпиздили четыре отморозка. Искренне желаю и тебе быть вот так же "похищенной".
скептик
07.09.2020 в 17:49 | UA
Кирилл0Сегодня в 17:43 | UA
Так уж все?
Лиза Us
07.09.2020 в 17:56 | US
Кирилл
Правда? Это сейчас так об этом пишут, а тогда из этого сделали "похищение" с большим хайпом.
Ну, а "искреннее пожелание" по закону бумеранга к тебе и вернется.
Кирилл
07.09.2020 в 17:56 | UA
>скептик0Сегодня в 17:49 | UA
Так уж все?

Бабарико сидит, Тихановский сидит... Естественно, что его жена - не политик, она - символ протеста, символ конца авторитаризма засидевшегося 26 лет на троне колхозника.
Кирилл
07.09.2020 в 17:59 | UA
>Кагбэ+1Сегодня в 17:50 | UA
Вафёл, ты то чего в чужой разговор влез? Тебе вообще слово давал кто-то? Брысь назад в свою щель )))
Кирилл
07.09.2020 в 18:09 | UA
>Лиза Us0Сегодня в 17:56 | US
Методичку смени, дура. Ну и вбей в Гугле "избиение Черновол", статьи за декабрь 2013 год, если самой додуматься сложно. Даже с картинками есть, специально для неспособных осилить буквы.
Лиза Us
07.09.2020 в 18:15 | US
Кирилл
Ну, если я - дура, то ты - дебил. Вот возьми и погуляй по интернету, посмотри-почитай внимательно.
P.S.Польский канал проюдлжаешь смотреть?
яяяч
07.09.2020 в 18:42 | UA
Зашибись видео
Кириллу
07.09.2020 в 18:53 | UA
Ты ещё предложи погуглить распятого и закатованого Булатова с отрезанными ушами, которого сразу отправили лечиться за бугор от греха подальше. Там тоже зачётное шоу было.
индеецы
07.09.2020 в 19:03 | UA
Напоминает Украинский майдан , наверное найдется с отрезанным ухом . или с нарисованными синяками и типа изнасилованная ...
фигвам
07.09.2020 в 19:52 | UA
Европа-1Сегодня в 19:28 | UA
Какой народ? Такая же соплячня, как и в Украине. Знатоки, бля! Что там Тихановская рассказывала спецкору, когда тот её спросил как она видит Белоруссию после своего избрания?
Сначала будет трудно, а потом - просто рай земной! От добра добра не ищут. Значит надо сломать нормальную жизнь, завести олигархов, уничтожить на корню экономику, порезать заводы на металлолом, заключить договор с ЕС об ассоциации, а потом нищему и голодному люду начать рассказывать - как это всё классно! Лидер нации она, бля!
Кирилл
07.09.2020 в 19:53 | UA
>АБВ0Сегодня в 18:21 | US
Ебать я улыбаюсь ))) Якобы, идейный комсюк, а топит за абсолютную монархию и империализм Петра I и Екатерины II, немки, вдобавок, зашедшей на трон в результате вооруженного переворота, против которых вы так скулите вечно )))))
Лиза Us
07.09.2020 в 19:59 | US
Кирилл
Не напомнишь, город Николаев при ком заложен?
Кирилл
07.09.2020 в 20:08 | UA
>Лиза Us0Сегодня в 19:59 | US
Я прекрасно знаю, при ком был заложен Николаев. И ни против Петра Великого, ни против Екатерины ничего не имею. Меня умиляет, как комсюк, идейный борец с монархизмом, феодализмом и буржуазией за них жопу рвёт ))))
Лиза Us
07.09.2020 в 20:13 | US
Кирилл
А понятие обыкновенного уважения к основателям города или империи тебе не знакомо? Ты ведь тоже жепу рвал за некий польский сайт. Не так ли?
Кирилл
07.09.2020 в 20:29 | UA
>Лиза Us0Сегодня в 20:13 | U
Ты ведь тоже жепу рвал за некий польский сайт. Не так ли?

Ясно, снова в ход пошли методички. Сразу на хуй!
Лиза Us
07.09.2020 в 20:33 | US
Кирилл
Методички, в которых одним из пунктов - оскробления оппонентов в целью заставить уйти с сайта ? И снова ты прокололся. ))))))))))))))
Ульянов Ленин
07.09.2020 в 20:54 | UA
Ну вот, и жертву уже выбрали. Жаль бабу, симпатичная была, хотя и хитрая. Знала куда лезет.
Кирылучленаврылу только опозиционеры не вмырають своэю смертю
07.09.2020 в 21:36 | RO
ты уже тут вынырнул. черт рогулявый, расжигатель. Сиди в своем болоте и не гунди, помня вашу мантру, напомню ее вам, т.с. алаверды, не суй свой шнобель туда , куда собака куй не пихает, т.е. свидомым языком- белорусы сами разберутся.. и будут с РФ, а вы в гамне с пиндоссами.
Lucky Strike
07.09.2020 в 22:48 | UA
Кирилл, а ты не задумывался, почему тебя все считают дебилом?
Кирилл
08.09.2020 в 00:11 | UA
>Lucky Strike2Вчера в 22:48 | UA

Неужели ты так свято уверен, что меня должно расстроить мнение такого очкового глиста, как ты? ))))
Профан
08.09.2020 в 00:26 | UA
А на фото вообще мужик или баба? Как- то непонятно....