Разумков считает, что украинцы не готовы к легализации оружия, проституции и легких наркотиков

07.09.2020 в 16:36
Разумков считает, что украинцы не готовы к легализации оружия, проституции и легких наркотиков

Украинское общество пока не готово к легализации короткоствольного оружия и проституции  - ни ментально, ни религиозно, ни исторически. Такое мнение высказал глава Верховной Рады Дмитрий Разумков в интервью "Украинским новостям".

Также спикер заявил, что сам не поддерживает декриминализацию легких наркотиков, в том числе в медицинских целях.

"Я сам никогда не употреблял и, если мы говорим о медицинских целях, то у нас очень часто под красивой вывеской появляются плохие идеи. Поэтому не поддерживаю", - заявил спикер.

Комментарии (13)
Иммануил Кант
07.09.2020 в 16:46 | XX
Грамотное высказывание..
У нас если бампер поцарапаешь кому-то ,то люди на говно из-за пластмассы изводятся ..
Боюсь представить любой пятничный кабак после трудовой недели..Стрелять в друг друга из-за наших только взглядов как в Техасе будут.
Нет.Однозначно нельзя!
Сергей
07.09.2020 в 16:47 | UA
Правильно считает.У нас и без этого всего перечисленного такое творится аж жуть.А дай плебсу оружие,и наркоту, +сокращение тюрем.Народ вообще на улицу будет боятся выходить.
Просто ник
07.09.2020 в 16:47 | UA
Красиво пишет! А у самого полюбасу ствол в кармане и шлюха в мерине!
дрындыкдык
07.09.2020 в 17:01 | UA
разумков готов с зебыдлом уже давно готовы, а украинцы не готовы.
Погонщик ослов
07.09.2020 в 17:07 | UA
У тех кому надо оно давно есть. Остальным оно ни к чему.
Бггг
07.09.2020 в 17:09 | UA
Даешь шлюх , блэкджек и ганджубас ! Ну и стволы до кучи . Жить надо весело ! )))
Михайлу
07.09.2020 в 17:14 | UA
Тебя же в первую неделю и завалят только за твою мову
Такая жизнь
07.09.2020 в 17:20 | UA
ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ, что "Украинское общество пока не готово" НУ ХОТЯ БЫ ДО ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРОВ.
А ВОТ К ЗЕМЛЕ ВСЕ ГОТОВЫ, тем более, что над Украиной свободно летают ядерные бомбардировщики НАТО ( не далее как 4 сентября 2020 летали).
Хуан
07.09.2020 в 17:36 | UA
Конечно не готовы!!! Готовы только мрази депутаты - у них и ствол всегда присебе, ну или же пару крепких ребят с этими стволами.Простым рабам такое не пологается!!когда уже эти зеленые гниды исчезнут с нашей жизни
Чупакабра
07.09.2020 в 18:23 | UA
Ну, начет стволов... У меня их три.Лежат себе спокойненько. Люблю ТТхи свои почистить. В 90х носил, было дело. Но ни разу не применял. А сейчас просто иногда по бутылкам развлекаюсь.
Короче, тута нада тщательнее подходить к вопросу. Оружие-это серьезно.
С девками...Да легализуйте. Они все равно есть. Ну будут платить за работу свою налоги. Все равно ж платят, только другим. Ну, а с наркотой... Торговцев к стеночке.
Фитюн на Андрей Юрия
07.09.2020 в 19:19 | UA
Куев село пидарасов - это факт
Draggy
07.09.2020 в 22:16 | UA
Если легализуют, т о мусара и еже с ними останутся без доходов, а бюджет пополнится и люди трудоустроются официально!
Что это
08.09.2020 в 00:40 | UA
Главное что бандиты и титушки оружием давно пользуются, ну а лохи не имеют права на самозащиту.