Понтонный мост в Николаеве могли «прострелить», - мэр Сенкевич

08.07.2020 в 10:10
Понтонный мост в Николаеве могли «прострелить», - мэр Сенкевич

Пешеходный понтонный мост в Николаеве начал подтапливаться из-за пробоины.

Об этом заявил городской голова Александр Сенкевич на заседании исполкома горсовета в среду, 8 июля.

Он сообщил, что у рабочих, которые откачивали воду из понтона, сложилось впечатление, что это могли сделать умышленно.

- Вчера там команда вышла, откачала воду. Посмотрели — и такое впечатление, что его кто-то специально пробил. Или сделал дырку, или прострелил его огнестрельным оружием. Непонятно, зачем это сделано. Есть следы, будем разбираться. Пока что залатали это все, чтобы он не затонул, - сказал Сенкевич.

Как сообщали «Новости-N», в воскресенье, 5 июля, Николаеве подтопило одну из секций пешеходного понтонного моста через реку Ингул возле Николаевского судостроительного завода.

Комментарии (28)
Серые люди
08.07.2020 в 10:16 | XX
Специально только голову Сенкевич можно ...
Уже напали
08.07.2020 в 10:20 | XX
нет...москали?))))
Камарек
08.07.2020 в 10:22 | UA
Может пора уже новый мост, красивый, современный ???
Неня
08.07.2020 в 10:27 | UA
Сеня не будь придурком, висок можно прострелить человека, а мост продрявить.
яяяя
08.07.2020 в 10:27 | UA
Пристрелите его, что б не мучался!!! Я про Сеню..
Что на это скажут
08.07.2020 в 10:29 | UA
Смотрим новость в 10.08.
Вопрос к Сенкевичу
08.07.2020 в 10:30 | UA
Почему твоя мама вовремя аборт не сделала?
ВМФ РФ дрожит от страха
08.07.2020 в 10:41 | UA
То была супер-гиперзвуковая микроторпеда. Новое оружие от украинских разработчиков. Запущена с надувного торпедного катера.
Предыдущему
08.07.2020 в 10:48 | UA
Да нет, Просто Вася. Сказал это как раз Сенкевич. Но - ссылаясь на слова рабочих. Они могли сказать это ему в совсем иной форме, а этот мог уже додумать. Как додумался когда-то до того, что завод нужно снести под ноль, а на его месте построить развлекательный центр.
Галина
08.07.2020 в 10:51 | UA
А просто проржаветь он не мог?
СергейСерега
08.07.2020 в 10:55 | UA
Чуваки, не тупите, прострелить понтон проржавевший вполне реально, еще если учесть сколько бычья лазит.
Злое
08.07.2020 в 11:01 | UA
Это все ФСБ! Я сам видел как гадкий Путен прогрызает в понтоне дырку! А наичестнейший Писюнкевич совсем никогда не крал тех денег, которые выделены на содержание мостов...
Камарек
08.07.2020 в 11:02 | UA
АБВ, думаешь, только этот разводной?
Сенкевич
08.07.2020 в 11:34 | UA
Дебилы я там тратуарную плитку положу.
Просто Я в шоке с Николаева
08.07.2020 в 11:40 | UA
Голову себе прострели придукор! Тот мост давно сделать надо, ато ему скоро ппц будет
Тоха
08.07.2020 в 11:44 | UA
У НАС В МІСТІ ПРОМИШЛЯЄ КАЦАПСЬКА БАНДА ШАРІКОВА І ЩЕ ВОНИ СЕБЕ НАЗИВАЮТЬ ДОРОЖНИЙ КОНТРОЛЬ
--------------------
Сеня не пались :)
Ну и коменты
08.07.2020 в 11:45 | UA
В дурдоме день открытых дверей ? Хотяяяя похоже на то что там вообще дверей уже нет .
По ингульскому уже страсти улеглись
08.07.2020 в 12:00 | UA
Лучше пусть прокоментирует почему не были приняты меры чтоб ингульский мост не развелся , ведь о том что это произойдёт было известно за месяц до происшествия !
Юлия
08.07.2020 в 12:06 | UA
Просто интересно,до какой степени маразма может дойти наш великий мэр?
Слобожанин
08.07.2020 в 12:11 | UA
срочно покрасить в жовто-говняный
Студенты
08.07.2020 в 12:18 | UA
Если есть подозрение, что прострелили, то нужно уведомить мвд и сбу , пусть квалифицируют, заводят дело, подымают понтон, ищут пулю, делают все экспертизы. Рабочие обязаны были вызвать на место мвд и сбу, а не сказать об этом по секрету Сене)
P.S. Сбу потому что это терроризм
Профан
08.07.2020 в 12:26 | UA
А когда плитку будут укладывать на мост? Срочно нужна петиция! Гранитный мост!
Петрович
08.07.2020 в 12:33 | UA
А чего кацапы здесь так возбудились? Впечатление, что тут все кандидаты в мэры.
Кац предлагает сдаться
08.07.2020 в 12:35 | IL
это был боевой дельфин,он дырку сделал, а потом при попытке бегства утонул!
украинец
08.07.2020 в 13:22 | NL
Дурак ты сеня с простреленной башней.
Нет слов
08.07.2020 в 14:55 | UA
За что нам это чучело?
костюмер
08.07.2020 в 17:32 | UA
Понтон на экспертизу! Движение перекрыть. Разрезать, извлечь пулю. Стреляли( видимо) из под воды.
На остальные понтоны- бронежилеты. Боевых бездомно-подводных собак заякорить под водой для охраны.
08.07.2020 в 22:37 | UA
Протекает по прогнившим сварочным швам