В Николаеве подтопило одну из секций пешеходного понтонного моста. ВИДЕО

05.07.2020 в 16:20
В Николаеве подтопило одну из секций пешеходного понтонного моста. ВИДЕО

В Николаеве подтопило одну из секций пешеходного понтонного моста через реку Ингул возле Николаевского судостроительного завода.

Соответствующее видео опубликовал на странице в Facebook Сергей Жолонко.

Судя по видео, работники КП «ЭЛУ Автодорог» начали выкачивать воду.

"Рабочие сказали, что мост таки утонет, но не сегодня", - комментирует автор видео.

Комментарии (10)
Да уж
05.07.2020 в 16:44 | UA
Один мост сам по себе разводится, второй не сегодня-завтра утонет...в городе вообще есть хозяин и власть???
Ололо
05.07.2020 в 16:55 | XX
Рука кремля, однозначно. Лично видел как конный отряд боевых чеченских бурятов, приплыв прямиком из московского кремля, сперва развёл ингульский мост, а потом махнул ломать понтонный пешеходный. Не удивлюсь если окажется, что они же погнули форсунки фонтанов на серой площади.
Sonicniko
05.07.2020 в 16:58 | UA
Сеня,сколько ты платишь дурачку который под каждым постом пишет капсом и везде видит русский след?
Наверно самые дешёвые рогули за 3 копейки
Ололо
05.07.2020 в 17:05 | XX
Sonicniko0, рогулю платить не надо, ему налей, дай высокую идею, дай поорать вдоволь, пообещай в следующей жизни бесплатную райскую жизнь - и он сделает всё о чем попросишь. Даже жену свою и дочь под хозяина положит, и землю продаст за копейку, чтобы было за что выпить в ожидании светлого будущего. Проверено ведь
BlackCat
05.07.2020 в 18:00 | UA
Ололо Сегодня в 17:05 | XX в ожидании светлого будущего - это у нас любители совка и раССеи. К ним-же и на бухло - там глаз зальют и нифига им не надо.
05.07.2020 в 18:04 | UA
А Керченский стоит)))))А великие укры и независимые....свои мозги разогнали в разные страны, остались одни дебилы в виде героев так званных и патриотов так званных)))
Джанго
05.07.2020 в 18:22 | UA
BlackCat додик скажи спасибо совку благодаря которому существует этот город и благодаря которому до сих пор мосты стоят с учётом того что их не обслуживают, не ремонтируют и тд. Только благодаря тому что совок строил на века в этом городе ещё стоят здания, мосты и тд. А то смотря как строят украинцы тут бы уже руины сплошные были бы. Площадь не могут нормально построить. За мосты я вообще молчу
Гнидерланды
05.07.2020 в 18:38 | UA
КАПС, мне тебя жалко, ты в прекрасном королевстве исходишь на какашки и нервничаешь, но уже начал понимать что ничего хорошего ТУТ не происходит, и коммунистов уже 30 лет как нет, и незалежалость вроде бы, а толку всё равно - ХРЕН!
Может всё таки руки из жопы и мозги там же во всём виноваты?
Пересичный
05.07.2020 в 21:29 | UA
Рагулье тупорылое что вы тут вякаете про совок ! - Наверняка даже таким скотам тупорылым как вы известен термин "пятилетка" ! - Это когда страна строила грандиозные планы на 5 лет и затем выполняла их обычно с опережением ! 30 лет незалежности это 6 пятилеток , за это время ничего нового не "родилось" в этой стране , кроме конечно "нового" общества моральных уродов - неуважающих своих предков и СВОЕЙ истории наполненной достижений и побед. Такой народ обречен быть рабом других.
Владимир
05.07.2020 в 23:58 | UA
Когда роги начинают блеять про совок о котором только слышали...Я просто умиляюсь такой тупизне.