Живодеры в Николаеве продолжают убивать животных

05.07.2020 в 16:00

Николаевцы продолжают находить у себя во дворах и рядом с домами трупики своих питомцев, ставших жертвами неустановленных живодеров.

Очередную историю жестокого убийства беззащитного четвероного описала в социальной сети Facebook Ксения Козунова.

«Сегодня утром обнаружили труп маленького котёнка во дворе, (проспект Мира 48) лапки были туго связаны скотчем...
Эту малышку подбросили во двор несколько недель назад. (Во дворе все кошки стерилизованы, благодаря неравнодушным жительницам, но регулярно подбрасывают котят десятками!!!) Это было просто ангельское создание, она никому не мешала, её кормили жители с окрестных домов, покупали ей вкусный корм, чтобы побаловать.
Я пристраивала эту девочку. Писала о ней посты в соцсетях, проплачивала объявления на олх, оплачивала рекламу в инстаграмме.
Обработала её от паразитов, каждое утро и вечер, гуляя с собакой, проведовала малышку и приносила что-то вкусное. Я так хотела найти ей дом, но, не успела...
Кто поиздевался над ней ночью? У кого хватило мозгов убить беззащитного котёнка? Что в голове у этих недолюдей???», - сокрушается жительница Николаева.

По ее мнению, в полицию обращаться смысла нет. Статья о жестоком обращении с животными существует, но не работает. В Киеве годами идут суды над живодерами, которые при свидетелях убивали животных, но все остаются безнаказанными. В Николаеве этим тоже никто заниматься не будет.

«Это уже не первый случай, именно с котятами. Поговорив с местными жителями, узнала ещё о минимум 3х таких случаях. Будьте осторожны!!! Все психопаты начинают с животных», - написала Ксения.

 

Живодеры в Николаеве продолжают убивать животных

 

Другие примеры жестокого убийства животных в Николаеве привели под постом комментаторы.

«Парк Победы ,2а котёнка по характеру травм ....удар с ноги плашмя.
Это убийство.
Страшно и больно...», - написала Юлия Таранова.

Комментарии (43)
05.07.2020 в 15:25 | UA
Мразь! Будь проклята та сволочь, которая это сделала!
да уж
05.07.2020 в 16:01 | UA
Такое сделать может только полная мразь. Вот соглашусь с предыдущим комментатором.
Плашмя ... Какая жестокая смерть. Чтобы этот урод на себе испытал.
Намыв
05.07.2020 в 16:03 | UA
Неужели снова проделки Житомасона????
Надежда
05.07.2020 в 16:08 | NL
Так жестоко убивать нельзя, но гуманная эвтаназия обязательна! Бездомных животных на улице не должно быть!
Мария
05.07.2020 в 16:11 | UA
Так убийцы животных известны всем, кто хоть немного в теме, горожанам
Ололо
05.07.2020 в 16:17 | XX
АТОшники поди. На гражданке мирных жителей уже нельзя мочить безнаказанно, так они животными компенсируют
Трон
05.07.2020 в 16:18 | UA
Чтоб оно сдохло
05.07.2020 в 16:18 | UA
Надежде Сегодня 16:08 Смею утверждать--бездомные коты намного полезнее двуногих особей мнящих себя человеками.
05.07.2020 в 16:21 | EE
Есть скотч на лапках. На нём "пальчики" убийц.
Загранпаспорт например без пальчиков не дают.
Это уже 50/50 успеха найти мерзоту. А если участковый мозги включит то за пару дней найдут.
костя сопрыкин
05.07.2020 в 16:21 | UA
найти и повесить
да уж
05.07.2020 в 16:23 | UA
Точный комментарий человека без ника, про отпечатки пальцев. но полиция не станет заниматься этим.

А Надежда пускай сходит на х.. может поможет и перестанет кошек ненавидеть, обычно кошек ненавидят бабы с неудавшейся личной жизнью.
Адольф
05.07.2020 в 16:24 | UA
Это растёт очередной стёпа бэндэра. Пи2арас с больной психикой с детства
05.07.2020 в 16:27 | UA
Может, котэ сам в скотче замотался? А умер от свиного гриппа.
Справедливости ради
05.07.2020 в 16:30 | UA
Здесь половина комментаторов типа Житомасона, Европы, АБВ душевнобольные люди.
Да уж
05.07.2020 в 16:49 | UA
Для ХиХи

А ты посмотри внимательно, на первом фото передние лапы связаны широким скотчем...
Свидомит
05.07.2020 в 17:05 | UA
Ну какую-то шавку кидающуюся на прохожих загандонить - понятно. А чем маленький котёнок не угодил?
Велта
05.07.2020 в 17:16 | UA
Так коты же были внесены в экосистему города! Тем более должна быть реакция полиции
ЧИТАТЕЛЬ
05.07.2020 в 17:16 | UA
МРАЗИ!!! ЭТО ВО ВСЕХ ДВОРАХ!!!!!!, МОЖЕТ ЕСТЬ КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ ,И ПАДАЛЬ ПОСАДИТЬ !!!! СВОЛОЧИ, БУДУТ ГОРЕТЬ В АДУ, ВЕЧНО!!!
ЖИВОДЕРЫ ЗДОХНИТЕ
05.07.2020 в 17:18 | UA
ОТ РАКА!!!
05.07.2020 в 17:39 | UA
Не нужно сажать эту мразоту. С ними нужно поступать хуже в несколько раз. Отхреначить прилюдно, отбить почки и печень. И отпустить на волю. Пусть сдыхает от безпомощности...
И так желательно делать со всеми коррупционерами нашей необъятной страны.
ЛизаUs
05.07.2020 в 17:54 | US
ЛизаUS Сегодня в 16:20 | US

КЛОН !!! Пошел ВОН !!!
Ололо ты что дебил
05.07.2020 в 18:17 | UA
Слов нет
Хххххххх
05.07.2020 в 18:18 | UA
Олейника 28 во дворе, подскажите что делать? Уже больше 20 котов, и маленьких очень много, их становится все больше и больше. Это тоже не нормально.
Ололо ты что дебил
05.07.2020 в 18:18 | UA
Слов не, позор нашему обществу.
Ололо ты что дебил
05.07.2020 в 18:21 | UA
Житомасона пора ликвидировать. Жаль что мы живём в таком гнилом обществе.
Ололо ты что дебил
05.07.2020 в 18:30 | UA
Только ничтожество убогое так сможет поступить с коиенком
Омегао
05.07.2020 в 18:44 | UA
Ксения Кузякова,а ты пушистого кролика кушаешь? И не жалко.
СовокЪ
05.07.2020 в 18:49 | UA
Надежда0Сегодня в 16:08 | NL
гуманная эвтаназия обязательна! Бездомных животных на улице не должно быть!

Так начни с себя, очисти землю от животной мрази.
Ирина
05.07.2020 в 19:01 | UA
Подозреваю что это «дети» ...жаль что нет никакой управы вот на это все...как можно быть такими жестокими...он же кроха совсем...только и могут самоутверждаться За счёт слабых ...ублюдки...поймать бы на гарячем и засветить лицом во всех соцсетях как минимум раз полиция не полиция...
ЖИТОМАСОН ТЫ
05.07.2020 в 19:03 | UA
МРАЗЬ !!!
Стали
05.07.2020 в 19:05 | UA
Найти и сделать тоже самое без суда и следствия. Суровые времена требуют суровых решений
Гость
05.07.2020 в 19:09 | UA
Кошки это часть природы а не "бездомные".Воробьи комары и крокодилы с гадюками тоже бездомные давайте их начнем в дома пристраивать.А живодеры начинают с кошек а потом молотком собственную жену детей брата убивают.
Гость
05.07.2020 в 19:19 | UA
Всем живодерам принудительно давать фамилию Шариков пожизненно.
Маразмкрепчал
05.07.2020 в 19:57 | UA
Увидел бы прибил бы к дереву эту сволочь, и на лбу зелёнкой написал - Живодёр!
Отнудота
05.07.2020 в 20:11 | UA
Защитники животных и депутаты прикрывавшие их дел натворили, своими акциями, пикетами, блакировкой работы ЦЗЖ. Разделили общество, вынудили людей решать проблему самостоятельно. Своими недалёкими действиями выростив армию живодёров, обучив и замативировав. Браво.
Кагбэ
05.07.2020 в 21:01 | UA
По-любому собачник или собачница
05.07.2020 в 21:22 | UA
Видать очередной фанат Бандеры
Светик
05.07.2020 в 23:59 | US
Жаль котов, но за людей так тролли не кричат! Может они проплачены? А, их пару штук, но они ненавистники людей.
Марина
06.07.2020 в 00:10 | UA
Да сколько уже можно обсасывать эту тему??? Я не люблю собак, но тем не менее, каждое утро выношу им водичку и еду. Потому что я человек прежде всего, и мне больно когда под моим окном погибает животное. Когда уже эти суки, которые якобы любят животных, примут программу и прекратят издеваться над животными
Мдл
06.07.2020 в 00:15 | DE
Почему нацисты живодеры нападают на людей? Потому, что в детстве убили сотню котиков? Стерненко, сенкевич,мосаленко- Слава!
Товарищ Ш
06.07.2020 в 03:56 | UA
Не такими себе я представлял взрослых людей, когда был ребёнком...
Моя останiвка
06.07.2020 в 11:40 | NL
Блин, да людей (особенно наших николаевских алкашей) не так жалко, как этих котят. Надеюсь, мудилу этого натурально посадят на бутылку, когда найдут и если найдут
о волонтерше
11.07.2020 в 20:27 | UA
Козунова Оксана та ещё дебилка, приперла в чужой двор, чтобы отобрать кошку. о которой реально заботятся, лечат стерилизовали.
Козунова лжет, никакая она не волонтер, прост тварь, наживающаяся на животных, прикрывается типа ветеринаром, которого никто не знает.