На Николаевщине фуры снова утопили понтонный мост

08.07.2020 в 10:08
На Николаевщине фуры снова утопили понтонный мост

В Снигиревской ОТГ опять подтоплен понтонный мост через реку Ингулец.

Об этом сообщил в «Фейсбуке» депутат Николаевского облсовета Иван Кухта, разместив соответствующее видео.

Причиной стали большегрузные автомобили, которые, по словам местных жителей, выезжают на мост с явным перегрузом.

Комментарии (15)
яяяя
08.07.2020 в 10:25 | UA
Да вы б, уе...ки, не видео выкладывали, а проблемы решали!!! Депутаты х..евы!!!
Браво
08.07.2020 в 10:34 | UA
Страна идиотов, тот мост сколько сел соединяет с Снигеревкой, головой тронулись уже со своими грузовиками, как людям добираться в центр? В больницу, магазин за продуктами, просто отрезаны от всего, благодаря умолишенным водителям которые не соображают что там нельзя ездить!!!
Общество потребления
08.07.2020 в 10:38 | UA
Такое впечатление, что мосты ломают специально, а не случайно. ЧСтоят придурки на мосту, едут в грузовиках снимают и никому нет дела до сохранности сооружения.
Это что, новое воспитание - поломаем, купим новое? Ан, денег нет? Тогда берегите то, что есть.
АНТИСЕМИТ
08.07.2020 в 10:42 | GB
Почему местные пукают на мост питоров
большегрузах??? Они угандонят мост и потом местные будут вплавь переплавлятся . Питоры на сараях наглючие . они проехали по мосту ..убили его и им похер. А местным потом головняк
Прозрел
08.07.2020 в 10:45 | UA
Теперь я точно знаю - все в стране разрушается планомерно и по решению правительства.
Шумерам
08.07.2020 в 10:46 | UA
Если олени не додумались установить там конструкцию которая по высоте не даст проехать фуре, то пусть вплавь перебираются
Человек
08.07.2020 в 10:46 | UA
Страна дебилов, вагонами нельзя перевозить. От этих фур одни убытки надо брать нож и калеса прокалывать не одно а сразу все.
Марко
08.07.2020 в 10:47 | UA
А вот этот случай - это компетенция СБУ.
Кац предлагает сдаться
08.07.2020 в 12:27 | IL
Человек+3Сегодня в 10:46 | UA
Страна дебилов, вагонами нельзя перевозить. От этих фур одни убытки надо брать нож и калеса прокалывать не одно а сразу все.---------------------------сдует нахуй)))
Все может быть
08.07.2020 в 12:33 | DE
Наверное везут щебень строить дорогу )))
Кагбэ
08.07.2020 в 12:39 | UA
А местные жители не думают утопить парочку водятлов и сжечь с десяток фур? Нация терпил
Даф евро три
08.07.2020 в 13:41 | UA
Дебилы... Ясно и чётко видно,то не фуры... То одиночки,мерсы. Называют их "сороконожки" спалите себе руки,долбоёбы. И пропейте что-то для мозга. Фура и "сороконожка" две огромные разницы у них совершенно другая спицыфика работы... Алени вы,кантуженые...
Только не надо про танки
08.07.2020 в 14:48 | UA
Даф евро три
Да похер, что там сороканожки. У нее четыре оси. Допустим среднее значение в 7 тонн на ось.= 28 + 5 сам автомобиль = 33 тонны. Сомневаюсь в способности понтонного моста выдерживаь этот вес.
Только не надо про танки
08.07.2020 в 14:51 | UA
К тому же только один понтон тонет. Либо набрал воды, либо где-то разорвалось покрытие моста. ремонт нужен.
костюмер
08.07.2020 в 18:00 | UA
Есть паспорт на мост, в том паспорте есть графы.
Эти странички заполняет комиссия. Представители местных властей, техлужба по договору итд.
Такие мосты испытывают весом, согласно регламента.
Изъяны, поломки, дефекты устраняют. Ставят знак о допустимой грузоподьемности моста. ВСЁ.
Мост провалил- это вредительство на государственном уровне. Статья реальная есть (наверное).
Водиле 5лет с конфискацией ТС и ВСЕГО имущества.
Знак видел, статью должен знать. Не знает- его проблема. НЕТ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ.