Ответственность за поджог авто главы Нацкорпуса в Николаеве берет на себя малоизвестная организация из Одессы

16.07.2020 в 17:33
Ответственность за поджог авто главы Нацкорпуса в Николаеве берет на себя малоизвестная организация из Одессы

Ответственность за поджог автомобиля главы Николаевской областной организации партии «Национальный корпус» Дениса Янтаря взяли на себя активисты некой организации под названием «Вольный город Одесса».

Соответствующее видео было размещено видеохостинге Ютуб.

Видео снято в заброшенном здании. На нем запечатлены четверо мужчин. У них лица закрыты масками, в руках они держат оружие.

- Мы, одесские партизаны Ленпоселка, берем на себя ответственность за поджог машины отъявленных нацистов, - заявляет неизвестный в маске, говорящий с заметным кавказским.

Всего на канале в «организации» на Ютубе размещено 4 ролика. На одном из них члены данной «организации» берут на себя «ответственность» за разлитие бутафорской крови возле посольства Украины в Москве.

Как сообщали «Новости-N», в ночь со среды на четверг, 16 июля, в центре Николаева на ул. Малой Морской был сожжен автомобиль Volvo S60, который принадлежит главе Николаевской областной организации партии «Национальный корпус» Денису Янтарю.

Комментарии (45)
16.07.2020 в 17:39 | DE
А шо до Стерненко вольные горцы в самой Одессе не в силах дотянуться или боязнь есть быть зарезанными?!
Алексей
16.07.2020 в 17:41 | UA
Ну все,приплыли.
Я так понимаю,плавно переходим к сценарию Сирии,Ливии,Афганистана??!!!!
Наивный
16.07.2020 в 17:43 | UA
Мы в детстве тоже любили играть в "войнушку"...Только оружие у нас было деревянным, из магазина "Промтовары" ...
Однако
16.07.2020 в 17:43 | UA
Ж вижу, а где М?
Клоунада
16.07.2020 в 17:46 | UA
Страна в цирк превращается или детский сад?
Городовой
16.07.2020 в 17:48 | UA
Обожемой, да какая нам разница, кто взьелся на Янтаря.
Трекс Мэкс
16.07.2020 в 17:55 | UA
Если вашу машину сожгли, значит у кого-то есть к вам вопросы. Постарайтесь сами на них ответить.
Шахер-махер получился нацПоц
16.07.2020 в 17:55 | UA
Помнится был Правый сектор, потом появился Левый сектор, но оказалось что это тот же переодетый Правый сектор...
Маразмкрепчал
16.07.2020 в 18:00 | UA
Я думаю ШО 2 Мая этой организации не было. Кто-нибудь, передайте родителям этих студентов/школьников, чтобы всыпали им ремня.
костюмер
16.07.2020 в 18:01 | UA
Вольво 60, ка бы дорогая машина. Он работает? Где?
Отжатая? где? У кого?
А те ребята с ППШ ЭТО незаконные вооружённые формирования - как и его ребята. Ответка прилетела!







ОН националист- факт.



Марфа
16.07.2020 в 18:05 | UA
Ребята пересмотрели ящик. Явно молодые, зелёные, дурные. Да, власть г..но, за страну стыдно, но нахрена ребятам, которые говорят украинское «ШО» подделывать северо-Кавказский акцент? Вольный аул не вольная Одесса.. Для игр в войнушки вроде уже не возраст.. намордники одели, флаг повесили за спиной, оружие взяли... даже акцент пытались слепить. Глупо и неосмотрительно
Лучше так
16.07.2020 в 18:07 | US
Шахер-махер- дуля- клоц -

перекрасился Нац в Поц !
Джон
16.07.2020 в 18:09 | UA
Нацисты всей Украины объединяйтесь! Мы с Нехаем берём руководство. Взносы принимаются на Херсонском шоссе.
ПТН ПНХ
16.07.2020 в 18:11 | UA
Детский сад) но надоумил же кто-то, найти и а-та-та
Нехай Щастить
16.07.2020 в 18:13 | US
Джон , не пали контору, Я с переляку забыл ай-пи изменить.
николаевец
16.07.2020 в 18:14 | UA
так уже известная !
Иван
16.07.2020 в 18:19 | UA
Весь сайт знат, что Нехай, Гагарин и Джон это одна морда, тупая кастрюльная морда.
костюмер
16.07.2020 в 18:21 | UA
В Затоке парень зашел в море в чернокрасных трусах.
За ним двое- переодели в воде. И он вышел в триколорных трусах- под русскую народную песню- Валенки.
Это факт. 14 июля 2020. 02-15- Затока.
Манданные Обнуляшки
16.07.2020 в 18:21 | US
А это борьба с врагами на дальних рубежах или на ближних?
индеецы
16.07.2020 в 18:24 | XX
Да ...ерня это все
сами же спалили и разыграли комедию , что разболтать ситуацию на заказ
16.07.2020 в 18:25 | UA
В Одессе нет главы нацкорпуса???? Какой-то бред дураков обкуреных
костюмер
16.07.2020 в 18:26 | UA
Было по колено- значит на ближних.
костюмер
16.07.2020 в 18:37 | UA
Это дети- для них это игры взрослых. Им платят мелочь.
В итоге- дяди переобуются в прыжке- а им статья.
И не хулиганка!
Революция пожирает своих детей. Камеры по всюду, морды извесны, СКР в розыск просто так не подаёт!!! Если свои не задушат, то Сибирь спасёт( мир от этого дерьма).
Манданные Обнуляшки
16.07.2020 в 18:39 | US
Это уже европейцтво?Или еще только мыздобульство?
Тима
16.07.2020 в 18:43 | US
Скорее втягивают в вооруженное противостояние, правильно Шарий говорил: придерживайтесь закона, хоть и на их стороне беззаконие ,с поддержки МВД, СБУ и офиса президента.
Это конец
16.07.2020 в 18:46 | UA
Молодцы вообще ребята.
не хай
16.07.2020 в 18:48 | DE
нехаю за кодовое слово " Алёнко" платят. опять мимо? правда ,Нехай?
Чупакабра
16.07.2020 в 18:49 | UA
Как то не понял. Машина при каких делах? Ну рваните с водилой(как вариант, но не стоит).
Они там шото курят, эти партизаны.....
Ща угадаю. Сам создал этих, слющай партизан,да... Ну а далее..
николаев
16.07.2020 в 19:00 | UA
красавцы мир украине
АНТИСЕМИТ
16.07.2020 в 19:07 | GB
Петушня задроченая . Клоуны похлеще зальманского 95 квартала.Когда им те стволы в очки засунут.. они начнут маму на помощь звать. Начитались комсюковской литературы, курнули гашиша и и по приходу им причудилось что они сидоры ковпаки... из спадщанского лесу. Видимо шмаль сильно их зацепила.
Михайло
16.07.2020 в 19:14 | UA
А я ж казав ,що це сепарських рук діло , Михайло ніколи не помиляється ,ось що робиться у нас вдома - сепари підіймають голови і залякують патріотів .Але справжні козаки не мають страху ! Ще подивимось хто кого !
новый
16.07.2020 в 19:17 | UA
на кого расчитан этот цирк?
Даже читать смешно
Жорж Сорос
16.07.2020 в 19:23 | UA
а че ? молодцы, клин клином вышибают ! на каждую жопу из нацкорпуса надется хер нарезной. Когда Денис валил памятники камунизму, жег комерсов и мучал людей, наверно думал, что других таких дураков как он нет ? Хотя Я уверен что такчу спалили его же побратимы из нацкорпуса, обиженые на маленький гонорар за прошлую акцию протеста. Одесситы просто пиарятся
Михайло
16.07.2020 в 19:23 | UA
Браття ,це вже не жарти - треба братися за розум і сдавати підозрілих сепарів органам внутрішньої безпеки .Тут річ вже така - чи ми їх,чи вони нас..
КЛОУНАМ с ютюба
16.07.2020 в 19:51 | UA
Бляя , ШАПИТО ..... Так если у "Вас" оружия, чего же его не вольнули ?! Была наверное надежда ,что у нацика инфаркт случиться от этой школы. ...
Чико
16.07.2020 в 20:14 | UA
Если умный человек прочитает внимательно все эти бредни отзывы,то у него сложится мнение ,что эта страна без будущего.Народ потерял порядочность мышления Все по приколу ,все до фени.
Тило
16.07.2020 в 20:38 | UA
Ибо порядочность мышления главное для порядочного мыслителя.
костюмер
16.07.2020 в 21:11 | UA
АБВ. Не трогай капса. По Филатову.
Ты милок из тех мужей, что безвреднее ужей- ягозят- но не укусят,- не сказать ещё хужеё.
Лилу
16.07.2020 в 22:09 | UA
Вооруженный бандитизм все эти организации.А-ля 90-ые.Но только полного возврата к этому не будет.В итоге,они друг друга постепенно перебьют,остальных пересажают.
Сало
16.07.2020 в 22:45 | UA
Очередные дегенераты сопливые
Масло
16.07.2020 в 23:22 | IN
Не более сопливые чем штурмовики нацкорпуса.
Намыв
16.07.2020 в 23:26 | UA
кличку себе крутую выбрал нацык-"Янтарь" прям как пивасик )
Нико
17.07.2020 в 00:15 | UA
Смешные такие малолетки ,так старается акцент подделать,чудные )))
Нищий народ
17.07.2020 в 10:32 | UA
Хизбут Тахрир, только в Украине
Просто человек