В Николаеве неизвестные сожгли автомобиль главы «Нацкорпуса»

16.07.2020 в 06:30

В ночь со среды на четверг, 16 июля, на ул. Малой Морской в Николаеве сгорел автомобиль Volvo S60, который принадлежит главе Николаевской областной организации партии «Национальный корпус» Денису Янтарю.

Прибывшие на место спасатели 2 государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области оперативно устранили возгорание, однако автомобиль оказался практически уничтоженным.

Сам Янтарь прокомментировал инцидент на своей странице в социальной сети Facebook:

«Утро могло быть и лучше. Сегодня, пока что неизвестные дегенераты в 3-30 подожгли мою машину, которая стояла у дома. В принципе, машина это просто груда металла и средство передвижения, такие потери - обыденность человека с активной жизненной позицией и я адекватно отношусь к таким вещам. А вот моменты переживания моих родных, в связи с этими обстоятельствами, это будет дорого стоить этим уродам. Я всегда открыто высказываю позицию, открыто конфликтую и всегда отвечаю за свои поступки и слова, чего и советую другим.

У меня всего два предположения, кто мог это сделать, пока абстрактно отмечу: политические оппоненты или криминалитет. По линии полиции слабо верю в успех, поищем немножко по другому», - написал Янтарь.

Комментарии (54)
Gggg
16.07.2020 в 08:00 | UA
Сам поджег что бы пропиариться.
Даф евро три
16.07.2020 в 08:01 | UA
Этож для не спится... В 3.30... Вот понять не могу,хочешь высказать своё мнение,выскажи в глаза... На хрена машину палить?!?! Долбоёбы.
Кац предлагает сдаться
16.07.2020 в 08:02 | IL
Можете когда хотите поднять с утра настроение!)))
Такі да
16.07.2020 в 08:02 | UA
Сам себе поджег для самопиара.
ХА-ха!
яяяя
16.07.2020 в 08:02 | UA
хи-хи-хи-хи
Трактористниколаеваипм
16.07.2020 в 08:03 | ZA
Николаевское подполье в действии!!!
новый
16.07.2020 в 08:04 | UA
Неизвестные дегенераты сожгли малоизвестному кастрюледегенерату машину. Ну раз кругом дегенераты, то пусть ищут среди своих. Как и со стерненко. Разборки за бабло.

Ну а вообще печалька, где же теперь ахтивисту машину отжать, на Донбассе не получится.
Вендетта
16.07.2020 в 08:08 | XX
Ну надо же, какие бессовестные! Последнюю S80 у нищеброда сожгли.
Только середина июля, а уже две таких новости отличных.
Как там Губский?
Василий
16.07.2020 в 08:09 | IN
Так на стоянке надо авто держать, а не под окнами у людей
Маша
16.07.2020 в 08:12 | UA
Правильно сделали)))
МиКола
16.07.2020 в 08:12 | UA
Действительно наши жгли бы мерс или ферари а вольво сученок или сам поджег или какой нибудь не Лох в самом расцвете сил.
Инквизитор
16.07.2020 в 08:14 | UA
Да уж, по ходу это только начало....
Предначертанное должно свершиться!
Просто человек
16.07.2020 в 08:15 | UA
Как жаль что только машина ОДНА лучше с хозяином вместе и всей родней
Паша
16.07.2020 в 08:15 | UA
Хитрый план.
Зразу двух зайцев.
Пиар и покупка новенькой машинко за наши с вами деньги.
16.07.2020 в 08:19 | DE
Новую купит, главное сделать выводы.
Артур
16.07.2020 в 08:37 | UA
И не свидетелей, и не записей с камер. Как-то загадочно машины горят)) выборы скоро, надо ж в информполе попасть
Кабан
16.07.2020 в 08:48 | US
Пиво "Янтарь" - знаю. Денис Янтарь..... - не знаю.
Хаска
16.07.2020 в 08:48 | UA
Машины горят не редко в том числе и в Николаеве гугл в помощь . Это я к тому что версия кривые руки автоэлектриков не рассматривается ? В Америке допустим в своём доме даже резетку самому нельзя поменять потому что страховка накроется медным тазом . А у нас машины ремонтируют все кому не лень кругом одни специалисты .
Юстас
16.07.2020 в 08:49 | NL
Так бывает, если машина была с кондиционером.. Кондиционер имеет свойство само-взрываться, как было давно в Луганской ОГА..
Кагбэ
16.07.2020 в 08:53 | UA
Ветеран, который не принимал участия в боевых действиях. Что может быть прекраснее. Может это по команде Зе спалили? Нет? Всё таки чмошник отличился
Юстас
16.07.2020 в 08:54 | NL
ФСБешники совсем отупели, своим агентам российские клички дают и к нелоху подсылают.. "Бурштын" он должен быть.. Такое хорошее пиво испоганили, суки..
николаевец
16.07.2020 в 08:56 | UA
значит еше не все больны коранавирусом !!!!
Лилу
16.07.2020 в 08:58 | UA
Война между Шариками и Нацкорпусом продолжается.Зуб за зуб,глаз за глаз.Наблюдать за ними интересно,главное, чтобы непричастные люди не пострадали.
Роберт Янг
16.07.2020 в 08:58 | UA
Такому как денису, активу, полезно будет ножками походить. А впредь, лучше чаще возить машину на ТО, что бы замыкания не случались.
Кабан
16.07.2020 в 08:59 | US
Пиво "Янтарь" - знаю. Денис Янтарь... - не знаю.
Николаевец
16.07.2020 в 09:00 | UA
Вот так каждую неделю этих чмошников,отстреливать и поджигать...
dgarik
16.07.2020 в 09:05 | UA
Даааа, если смотреть на коменты, то рейтингов Нацкорпуса прсто зашкаливает. На выборах все первые места будут их.
Это конец
16.07.2020 в 09:07 | UA
Отличная новость с утра
Капрал
16.07.2020 в 09:13 | UA
Дебилы стараются убедить адекватных людей, что это дело рук Партии Шария. Разве что такие же недоразвитые поведутся на эту лажу.
Просто Вася
16.07.2020 в 09:25 | UA
Долбодятлы пожигатели , от их тупизма могут пострадать совсем другие люди . Я не поддерживаю такую хрень , как сжигание авто будь чей . Когда был Мвйдан много машин пожги , методы ФСБ .
ЩеНеВмерлык
16.07.2020 в 09:28 | UA
Янтарь- это по русски, на мове будет Бурштын
Продаюунитазы
16.07.2020 в 09:30 | UA
Очень хорошие новости. У этого псевдо ахтивиста что нет денег на гараж или парковку? Я думаю это отличная новости для Николаева. Всех этих чертей-ахтивистов нужно садить в тюрьму или гнать из нашего города . Национализму у нас не место !
Комедия
16.07.2020 в 09:34 | UA
Нацики это быдло Украины , не инвесторов не порядка из за них ... собаков и ко сбежит рано или поздно, а им куда болезным с их айкью ?)
Мисс конгениальность
16.07.2020 в 09:37 | UA
Какая хорошая новость!!!а день только начинается...
Бурштиновыйпениснавольво
16.07.2020 в 09:38 | UA
Ахаха пишет что поищет по другому! Так как не верит в полицию. А не чё что машина могла и сама загорется или ты сам ее поджог. Если нет денег на гараж или стоянку то и на хорошего электрика я думаю у него тоже нет . Он и сам написал что у него машина груда метала . Так что после пожара ничего не изменилось. Пусть пешком походит нацикипучий.
Корабельный
16.07.2020 в 09:44 | UA
Любит у нас народ нациков!
Михайло
16.07.2020 в 09:44 | UA
Дуже багато зловтіхателів у Миколаєві, це дуже сумно..
местный
16.07.2020 в 09:55 | UA
Можно бесконечно смотреть, как течет вода... ну вы поняли )
бородач
16.07.2020 в 10:04 | GB
короткое замыкание+жара. это же очевидно. кого ты искать собрался,маминапися? а вот родственникам конечно надо задуматься - какого выродка они произвели и воспитали. это да,это верно.
16.07.2020 в 10:13 | UA
Где оно живёт, что машина стоит посреди дороги? Там частный сектор, во дворе не мог поставить?
Автолюбитель
16.07.2020 в 10:43 | GB
Вот и повод для новых нападений "нашёлся".

Сразу он знает кто это сделал, экстрасенс х*ев :) хоть бы не палился так. Скорее всего малолетки из их же организации "за идею" и исполнили гениальный план "старших". Конечно же "батя" знает кто это)

А если нет - можно подумать, что мало недоброжелателей они себе своей "деятельностью" нажили, что всё прям настолько очевидно. В Николаеве людям не "заходят" такие движения, это не запад и даже не центр.
Джонатан
16.07.2020 в 11:14 | GB
Если не самоподпал, то молодцы
Воприс
16.07.2020 в 12:08 | UA
Откуда у безработного деньги на Вольво?
Артур
16.07.2020 в 12:21 | UA
Ответочка от янелоха, кстати))
Приветпиздаболы
16.07.2020 в 13:37 | UA
Я не участвовал,чесслово
Местный
16.07.2020 в 14:55 | PL
Политика и криминал,в чем разница?а искать будет по криминальным связям!!!
TT
16.07.2020 в 16:00 | UA
Когда не будет Авакова и Зели, посмотрим как ты будешь открыто высказывать свою позицию, будете все по схронам прятаться, но не у всех получится.
HOOLINAM
16.07.2020 в 16:10 | UA
Даша Следопыт..
Оптимист
16.07.2020 в 17:29 | TW
Говорят аккурат в то же время на М.Морской видели Путина...... Ну так говорят... Пусть едет в Крым и поджигает дачу Темнейшего....
Алексей
16.07.2020 в 17:35 | UA
На все адекватные коментарии продажное сие убожество тыкает дизлайки. Лайки просто не считаются, и не отображается.
Алексей
16.07.2020 в 17:36 | UA
Ага сорян. Ошибся, дизлайки красным отмечены, просьба пост выше не публиковать.
Киан
16.07.2020 в 20:47 | UA
Убийце русских - отсоси у русского, на том свете зачтётся. А вообще-то, кроме как сыпать хамством и острить тупоумием ,ты по-видимому не способен. Вести дискуссию аргументированную у вас кастрюленосцев не принято! Хамство, угрозы и шесть классов образования(это я ещё высоко взял) это весь ваш предел. Так что шоколадная ты дырка в жопе нации!!!
Правда
16.07.2020 в 22:06 | UA
Правильно сделали Слава героям
Почему чка
17.07.2020 в 11:27 | UA
А машину застраховал у конченной Иры Абрамовой: волонтерши-страховички, не слабо поднявшейся на войне? Ей тоже машину портили, страховая все возместила.