Машина главы «Нацкорпуса» в Николаеве сгорела дотла. ФОТО

16.07.2020 в 09:58

Машина главы «Нацкорпуса» в Николаеве сгорела практически полностью и восстановлению вряд ли подлежит.

В этом убедился корреспондент «Новостей-N», побывав на месте происшествия уже в светлое время суток.

На первый взгляд складывается впечатление, что автомобиль поджигали с двух сторон — со стороны моторного отсека и со стороны багажника.

Как сообщали «Новости-N», в ночь со среды на четверг, 16 июля, на ул. Малой Морской в Николаеве сгорел автомобиль Volvo S60, принадлежащий главе Николаевской областной организации партии «Национальный корпус» Денису Янтарю.

Сам Янтарь, комментируя инцидент в социальной сети, предположил, что это могли сделать либо политические оппоненты, либо криминалитет.

Комментарии (32)
бородач
16.07.2020 в 10:06 | GB
неумолимая и беспощадная летняя жара. да... жара+короткое замыкание... и всё и ваши не пляшут.
Михайло
16.07.2020 в 10:06 | UA
Злодії ,які зробили це ,повинні бути розшукані та покарані по Закону, бо інакше у країні править повний "бєспрєдел".
Как то так
16.07.2020 в 10:06 | UA
Ну и хрен с ней
NOT PATRIOT
16.07.2020 в 10:09 | UA
Так этому кастрюлеголовому уроду и надо.Лучше бы гранатку ему в окошко забросили.
Сергей
16.07.2020 в 10:09 | UA
диверсию совершили росейские наци крайне правые ублюдки
Файна Маричка
16.07.2020 в 10:10 | UA
Допоможем хлопцю,
такі квадратні в магазинах є для збору дітям, нехай купує мерсик.
Мразь кожаная ты
16.07.2020 в 10:10 | GB
Это сам бурштын и сделал , кому нах всосалась это сопля не доразвитая
Они были бы идейные , сходили бы проявили беспокойство куда сто Лямов ушло сплощяди
А так это очередные приспособленцы , только бы не работать
Исходя из того что это нудоумок не особо переживёт за сгоревший автомобиль свой , можно сделать вывод .../
У каждого он свой
Кагбэ
16.07.2020 в 10:10 | UA
Ну и нахера форсить эту тему? Нужно ТО вовремя проходить и ремонтировать
Антирогулятина
16.07.2020 в 10:10 | UA
Карма штука сильная, ждём дальнейших радостных новостей о подобных пид...ах!!!
Страна Дураков
16.07.2020 в 10:11 | PL
В связи с тем, что Законы в Украине не действуют, а все судьи, прокуроры и полицаи продажные, то преступников надо ловить самим и вешать на фонарных столбах.
Сергей
16.07.2020 в 10:11 | UA
диверсию совершили местные росейские наци, расисты выполняли задание московских фашистов
NOT PATRIOT
16.07.2020 в 10:11 | UA
Так этому кастрюлеголовому уроду и надо. Лучше бы гранатку ему в окошко забросили.
Файна Маричка
16.07.2020 в 10:12 | UA
Це Путин вночі напав, хоббіт пся .
Вячеслав
16.07.2020 в 10:15 | UA
Это росийские спецслужбы ,приехали ,сп
Кирилл
16.07.2020 в 10:20 | UA
Ой сдается мне, что следующее "короткое замыкание" случится в машине какого-нибудь утырка из партии Петушария...
апщен
16.07.2020 в 10:30 | UA
ещё версия.. машинка старая надо поменять а тут ВЕНЕЦ НА ЧЕЛО пострадавшего за борьбу с коррупцией може сам или подельники подожгли
Файна Марiчка
16.07.2020 в 10:30 | UA
Так це все жиди, зрозуміла.
Хоча я бiня батярна, но як вуйна, то файна.
вангую
16.07.2020 в 10:31 | UA
Пистец теперь придет партии Шаройобиков.
Файна Марiчка
16.07.2020 в 10:36 | UA
Нащо нам кобєтам такі когути , куцати хотіла.
Олександр
16.07.2020 в 10:40 | UA
Шикарно!!! С почином Николаев!
Николаев
16.07.2020 в 10:46 | UA
Красиво, но мало
Gggg
16.07.2020 в 10:50 | UA
На это можно смотреть вечно как
горит машина нациков и
подгорают пуканы нациков
Соборная Площадь
16.07.2020 в 10:58 | UA
Машина была на бляхах?
Алекс
16.07.2020 в 10:58 | DE
Да ладно дотла. Кисточкой подкрасить, пару ослов из нацкорпуса спереди запрячь и еще можно ездить.
Бурштынозавр
16.07.2020 в 11:15 | UA
Супер. Наверное кинул своих на бабки и получил пакость крысиным методом :))) нацики используют такие методы так что пусть полиция ищит среди нациков
Комедия
16.07.2020 в 11:40 | UA
Нацики на зарплатах у жидов ... это только в Украине такое возможно )
Аххаха
16.07.2020 в 11:47 | GB
Сам Путин на танке был, а Песков за рулем сидел
Михайло
16.07.2020 в 11:57 | UA
Миколаїв - українське місто !!!
Степаныч
16.07.2020 в 12:12 | UA
Всё-таки любят у нас в Николаеве нациков!
Алина
16.07.2020 в 12:15 | UA
Номер карты для сбора денег на новую машину для "пострадавшего" уже выложили?
Я pltcm
16.07.2020 в 13:03 | UA
Спасибо, теперь мы знаем где оно живет. Следующие будут гореть его родственники.
Люстра-ТОР
16.07.2020 в 14:53 | UA
отличная новость) жгите ещё :)