Опрос Зеленского проигнорировала треть избирателей

26.10.2020 в 11:38
Опрос Зеленского проигнорировала треть избирателей

Из проголосовавших идею пожизненного заключения поддержали более 80%, создание экономической зоны на Донбассе – 45%, сокращение депутатов в Раде – 95%, легализацию медицинского каннабиса – 70%.

Комментарии (23)
Тыщатыщ
26.10.2020 в 11:39 | UA
Кончено же)) только вот после эти "волонтеры" ни к кому после 12 не подходили. Шаро**ились стояли)
ebanutsa
26.10.2020 в 11:41 | UA
да всем пофиг, вот почему. пофиг, насSрать, па}{ую!
Умная
26.10.2020 в 11:41 | UA
Если вычесть то количество ответов,которые отметили сами интевьюеры,то проигнорировавших намного больше.
HOOLINAM
26.10.2020 в 11:43 | UA
К комментатору выше.
Кстати да,голосовал вчера около трёх,сидят на скамейке курят,общаются.
Как там говорят?Опрос носит не репрезинтативный характер.
Иммануил Кант
26.10.2020 в 11:44 | UA
Слишком мало людей проигнорировали .
Поверили и понадеялись .
А что в итоге ?
Страну ,народ и честь дальше продаёт .

Подстилка кабацкая .
очевидно
26.10.2020 в 11:44 | UA
Но зато ЗЕ будет лопотать, что он теперь учел мнение народа , а делать будет с Ураиной и народом, что приказали в США и их партнеры в Британии.
26.10.2020 в 11:46 | UA
Треть?

Больше половины.
....из тех кто вообще пришёл
Qwertya
26.10.2020 в 11:47 | RO
Ну что? Вот она гиднисть? Сдобулы клоуна? Сухс
Математик
26.10.2020 в 11:53 | UA
Неправильно. Две трети избирателей вообще проигнорировали выборы, из оставшихся треть проигнорировала опрос. Даже по этой статистике в опросе приняло участие примерно 20% избирателей. По двум вопросам вообще не было смысла проводить опрос, там был очевидный ответ "да".
Maxi
26.10.2020 в 11:57 | UA
Ахах зато все за каннабис)
26.10.2020 в 12:10 | UA
Все эти результаты до одного места. Сами сказали, сами нарисовали. Кто там проверит ?
Торговец черным деревом
26.10.2020 в 12:20 | UA
Хочу опрос о процентном соотношении пидаргов и натуралов в кулуарах верховной рады. Ставлю гривню, что 35 процентов жахаются по тузу.
Да так
26.10.2020 в 12:36 | UA
А вчера говорил, что в опросе взял участие каждый 7 пришедший на избирательный участок.
С учётом того, что на моём их не было совсем и в не скольких других тоже. И того, что многие их нафиг посылали, если они подходили, то я поверю в каждого 7 и не в каждого третьего.
Такая жизнь
26.10.2020 в 12:38 | UA
Вчерашняя новость за Вчера в 10:38:

Больше всего незабываемым ОТ ВЫБОРОВ 2020
остался ЭПИЗОД, когда Зеленского на избирательном участке встретила голая активистка Fеmеn с намазаной в зелёнке п...здой.. ВОВА, конечно, знал, что народ после правления Порошенко
голый и босый, но что бы настолько, что нечем даже прикрыть п...зду…...
дедок
26.10.2020 в 12:58 | UA
очевидно+13Сегодня в 11:44 | UA- Легко влезть в кабалу, трудно оттуда вылезти. Кто нас туда затащил ?Не Зе, конечно. Сейчас валите на него.
инди
26.10.2020 в 13:13 | UA
ПНХ наркоман !
Лиса
26.10.2020 в 13:14 | UA
Это опрос Зеленского проигнорировал многих избирателей.
Vixx
26.10.2020 в 13:17 | UA
Пусть идут по заветам Омара Хайама (чуть выше) - вслед за сраной британской армией.
Тем более, что их и не было вовсе.
Дед Мазай
26.10.2020 в 14:18 | UA
Меня не спрашивали. Зеля-ты не лох. Ты чёрт
Соседка
26.10.2020 в 14:20 | UA
Кто знал про опрос? Не было...
Соседка
26.10.2020 в 14:25 | UA
Может, это те девочки, что на полу у входа в школу сидели. И две урны. Сидели молча. На вид школьницы. Хоть бы стулья дали. Я была в 18.00 . Сорвали опрос. Организация плохая.
Быколаев
26.10.2020 в 17:38 | UA
Это естественно, ибо он не законный.
Кааа
26.10.2020 в 21:09 | UA
Канабис необходим.Президента штырит.