В Вознесенске рыбаки выловили сома весом в 129 кг с собакой в желудке

26.10.2020 в 11:19
В Вознесенске рыбаки выловили сома весом в 129 кг с собакой в желудке

В Озере Песчаное-2 в Вознесенске рыбаки выловили сома ростом с человека — его вес составил 129 кг.

Об этом сообщил Юрий Крет на странице «Вознесенского вестника» в «Фейсбуке».

По словам Юрия Крета, рыбаки водили сома около часа, пока он не устал, и только после этого им удалось вытащить его на берег.

«Меня спрашивают, как мы поймали" озерную акулу ". На тройной крючок нанизываем съедобную приманку. Для этого монстра совершенно безразлично, какое мясо есть на приманке, главное, чтобы кусок был большим! В добытом нами соме в желудке мы нашли рядом с плавниками рыбы, перьями птицы и останки … рыжей собаки! Наш местный гигант водил лодку около часа, пока не устал, вот тогда-то мы его и подтянули к берегу», - написал рыбак.

Комментарии (24)
Рыбак
26.10.2020 в 11:27 | UA
Молодчина!!!!!
Владимир Борисович
26.10.2020 в 11:27 | UA
Жаль что в соме не нашли тело одного из депутатов .
Местный
26.10.2020 в 11:28 | UA
хорош улов))
26.10.2020 в 11:29 | T1
Ну и что, его есть можно? Старый тухлый сом.
26.10.2020 в 11:30 | T1
Опасная зверюга. Человека хоть и не съест, но за ногу утянуть может.
Шурик
26.10.2020 в 11:33 | UA
Сколько десятилетий этой фотографии?
Она уже лет ...надцать как распечатана в фотосалоне, и уже переснята на телефон.

Может еще напишете, как строили Северо-Крымский канал......?)))
Умная
26.10.2020 в 11:37 | UA
Поддерживаю бапу МУсю 100%!
Руслан
26.10.2020 в 11:37 | UA
Нашлась рыжая собака. Кто потерял?
АНТА
26.10.2020 в 11:40 | UA
они на эту собаку его в прошлый раз ловили
Власти нет
26.10.2020 в 11:48 | UA
Как бы таких сАмов запустить , чтобы повылавливали стаи бездомных псин.
Мурат
26.10.2020 в 11:51 | UA
Рыба не съедобная а пользы в природе от неё уйма. Вредители обычные а не рыбаки.
HOOLINAM
26.10.2020 в 11:59 | UA
Люди,а вы раков едите?
Петруха
26.10.2020 в 12:03 | UA
Потом на рынке филе сома продавать будут, фу бля...
ПИОНЕР
26.10.2020 в 12:22 | UA
Отзывы --- супер. Напиши хорошо---плохо. Напиши плохо---тоже не хорошо.Кто же есть читатель?
Гоцман
26.10.2020 в 12:40 | UA
Для скептиков-куртка на липучках и кепочка почти из 70х.если бы коментаторы поймали-каждый "наверняка бы отпустил "
Гоцман
26.10.2020 в 12:43 | UA
Внимательно смотрите- куртка на липучках да кепка почти из 70х. Если кто то из комментаторов сам поймал такое чудо-"точно сразу бы отпустил ",
Гоша
26.10.2020 в 13:00 | UA
Мищенко с Юхненко собака ваша)))
Юлия
26.10.2020 в 13:10 | UA
Поздравляю,крутой улов.
26.10.2020 в 13:16 | UA
Из комментов сразу видно, кому жаба давит Какой чудесный нарот)) Кабанчик чтобы сдох, отдам почку и вырву глаз.
Дед Мазай
26.10.2020 в 13:18 | UA
Это куйня а не улов. Когдато в Николаеве шемая и рыбец водились. Вот это рыба была!
Гоша
26.10.2020 в 14:47 | UA
Задело педики
Фитюн
26.10.2020 в 14:55 | UA
Я бы его сырым сожрал с голодухи , уже неделю только на мивине сижу
Дед Мазай
26.10.2020 в 17:21 | UA
От них внатуре покоя нет ни кому. Исуса и того замучвли..
Патриот
26.10.2020 в 21:04 | UA
Что за фейк,п,здешь,барыга держит рукой 129кг,кого вы лечите?