В Минске силовики разогнали студенческий протест. ВИДЕО

26.10.2020 в 12:00
В Минске силовики разогнали студенческий протест. ВИДЕО

Протест студентов Белорусского национального технического университета разогнали силовики. Об этом сообщает Onliner в понедельник, 26 октября.

По информации Euroradio, ОМОН в Минске задерживает участников студенческого марша на проспекте Независимости. Сообщается об еще одном задержании во время студенческого марша у площади Якуба Коласа.

При этом у технического университета с самого утра дежурят полицейские автомобили, а подходы к главному корпусу перекрыты лентами.

Комментарии (17)
Тракторист
26.10.2020 в 12:06 | ZA
Смотрите комеди клаб: Вышел из комы!
патриот
26.10.2020 в 12:12 | GB
Студенты должны учиться, а не страдать х.йней. Молодцы силовики!
Ксенафон
26.10.2020 в 12:18 | UA
Джон ты тупой. И что поменялось, теперь мы рабы мвф, Америки и прочих организаций, ещё больше независимости потеряли....
Тракторист
26.10.2020 в 12:21 | XX
Джону - ты с выводами то не торопись! Немцы вас уже давно послали. Про выборы На Украине в западных СМИ ни слова!
Иммануил Кант
26.10.2020 в 12:22 | UA
Беркут -шикарен .
Не останавливаемся -давим шавок ,так как Тиханковская уже миллиард «пообещала»
Кагбэ
26.10.2020 в 12:25 | UA
Пора бы их уже как в Праге 18 октября: забрасывать светошумовыми и газом
ПИОНЕР
26.10.2020 в 12:37 | UA
А БАЦЬКА,как не крути,УМНИЦА! Настоящий ПРЕЗИДЕНТ
Константин
26.10.2020 в 12:51 | UA
Дитэй побылы!
Александре Лукашеску
26.10.2020 в 12:52 | UA
Очко сжимается. Атлант остановился.
Рома
26.10.2020 в 12:54 | UA
ушатают страну как и Украину.....жаль
Александре Лукашеску
26.10.2020 в 13:25 | UA
Гэтат марш пионэров и пенсионэров... Тепер мне точна кранты!
Азарёнок
26.10.2020 в 14:27 | UA
К забастовке уже примкнули работники крупных предприятий и заводов (включая Минский завод колесных тягачей, Гродно Азот, тракторный и электротехнический заводы в Минске, Белоруснефть), студенты ведущих вузов (в Минске это в т. ч. Белорусский госуниверситет, педагогический, экономический и медицинский университеты, Белорусский государственный университет культуры и искусств), а также многие частные бизнесы — от кафе, баров и магазинов до салонов красоты, спортивных и медицинских центров, турфирм и т. д.
Европейцьтьво
26.10.2020 в 14:33 | US
О стачке объявили как минимум два сотрудника «Беларуськалия».

Языком не лживых рывалюцыанеров:весьнарот «Беларуськалия».)))
Азарёнок
26.10.2020 в 14:45 | UA
Согласно опросу стартап-хаба Imaguru, 45% белорусских стартапов планируют покинуть страну. При этом более 35% стартапов рассматривают переезд в Украину. Это самый популярный вариант из всех представленных стран.
26.10.2020 в 15:15 | UA
Джон0Сегодня в 14:51 | UA
штат Техас к тебе подтянетсся. Сзади. Наслаждайся.
Азарёнок
26.10.2020 в 16:06 | UA
Да, мы стоим с другой стороны и любим усатых хозяйственников.
Снежный человек
26.10.2020 в 18:40 | UA
Ну, раз папка с мамкой ремнем не помогли.... то может резинка дубиновая моск поставит на место... Или пару пистюлин по юблам заставит Родину любить....