Николаевские патрульные спасли пенсионера

13.01.2021 в 12:42

В среду утром, 13 января, николаевским патрульным позвонил водитель-дальнобойщик, который информировал, что перед поселком Зайчевское на обочине лежит мужчина.

Об этом сообщили в патрульной полиции Николаевской области.

Приехав на место, патрульные Игорь Ковалев и Евгений Бызов увидели 75-летнего мужчину, который лежал в снегу и не мог подняться. Мужчина сообщил правоохранителям, что споткнулся и упал – теперь у него болит нога.

Стражи порядка вызвали на место скорую помощь и предоставили местному жителю домедицинскую помощь и теплые вещи.

Гражданина госпитализировали в больницу.

Напомним, 12 января, в Николаевской области выпал снег, что отразилось на состоянии проезжаемости по дорогам региона.

Комментарии (19)
Владимир Борисович
13.01.2021 в 12:47 | UA
Подвиг , обязательно нужно публиковать . Лучше закрывали наливайки и наркоманские сайты .
Улица Свободная
13.01.2021 в 12:53 | UA
Бедолага. Наверно была крайняя необходимость в такую погоду выйти из дома и идти по обочине. Если, не дай Бог, сломал бедро, то в этом возрасте да ещё и с "доходами" жителя села, это практически приговор на медленную и мучительную смерть.Пусть у него всё будет хорошо. Небезразличному водиле и ментам респект.
какие хорошие полицейские
13.01.2021 в 12:55 | UA
Дедушку подняли, молодцы! Фото в газеты!!!
13.01.2021 в 13:06 | DE
И что здесь такого? Я лично не один раз людям помогал которые падали.Было бы печально если бы они не помогли.
13.01.2021 в 13:08 | DE
Дальнобойщик может по времени не успевал, спасибо что хоть позвонил.
13.01.2021 в 13:09 | NL
ГЭРОЙИ!!!!!!!!!!!! нада им зарплату увеличить!
Кошкин
13.01.2021 в 13:13 | UA
Ну почему вы такие злые? Ребята помогли старику, спа ибо им!
Мадам
13.01.2021 в 13:19 | UA
..старость никого мимо не пройдет.... неизвестно сколько это дедуля бы там лежал...и сколько машин мимо проехало..
и дальнобюойщику спасибо и патрульным. что помогли деду....просто спасибо и всё...
Шурави
13.01.2021 в 13:26 | UA
В это время это редкость.Дальнобойщик молодец! С Ув.
68-69 г.г.было 18-19 лет,поздно ночью решил сократить путь и пошёл по льду попал полынью,лёд тонкий ломкий вылезти не могу,услышал охранник дома отдыха принёс лестницу и спас меня вот мне он второй раз жизнь подарил.Очень благодарен Царствие небесное!
Марь ванна
13.01.2021 в 13:29 | UA
Хорошо хоть взятки не берут или берут?
Ксюха
13.01.2021 в 13:34 | UA
Вот некоторые говорят: подумаешь подвиг... А главное неравнодушие, это в наши дни и есть подвиг. Если бы такие люди оказались в Тячеве 6 января, то вонючий пи...рас не забил бы до смерти двоих деток!!!
Ксюха
13.01.2021 в 13:50 | UA
А может это и есть самая значимая новость, что не все очерствели душой!!! А значимая какая? " В Николаеве ночью выпал снег"??? Это для слепых писали???
Шурави
13.01.2021 в 13:53 | UA
Пэтю:Народ должен знать,что в это тяжелое время в нашем обществе ещё есть порядочные и неравнодушные.Низкий им поклон
Ааааааа
13.01.2021 в 13:57 | UA
А ведь проехало мимо машин ...
Николаевец
13.01.2021 в 14:37 | UA
Спасли мужчину и за углом тут же взяли взятку с водилы)
Внучатый племянник Гитлера
13.01.2021 в 16:22 | UA
какие хорошие полицейские+7Сегодня в 12:55 | ....дедушке подняли,это зачёт)
Вован
13.01.2021 в 17:11 | UA
Прям гэрои)))
Ксюха
13.01.2021 в 17:14 | UA
Полицейские - не герои, да приехали и подняли, а водила, который позвонил - молодец!!! Доброй ему дороги!!!
Прапорщик
13.01.2021 в 18:59 | UA
Дальнобойщик выглянул,думал,плечевая лежит, замерзает,отогреть хотел бедняжку,а тут- дедушка... Плюнул, огорчился,но хоть позвонил,совестливый оказался.