В Николаеве ночью выпал снег

13.01.2021 в 06:21

Поздним вечером во вторник, 12 января, в Николаеве начался снег, который, по прогнозам синоптиков, будет периодически идти до обеда сегодняшнего дня.

По сообщениям горожан, снегоуборочная техника вышла на дороги города для чистки дорог и их посыпки песчано-солевой смесью.

Ранее Новости-N сообщали, что Николаевский гидрометеорологический центр информировал об ухудшении погодных условий в среду, 13 января. Ожидался снег, местами значительный снег, метель, слабый гололед, на дорогах гололедица, снежный накат, образование снежного покрова. Ветер северо-западный, 9-14 м/с. Температура воздуха в течение суток 0-5° мороза.

Осложнения погодных условий 13 января будут отвечать I уровню опасности (желтый) и могут привести к нарушениям электроснабжения, работы служб коммунального хозяйства, строительной отрасли, а также движения транспорта на отдельных участках дорог.

Комментарии (17)
Ольга
13.01.2021 в 08:02 | UA
Так это снег????!!!!!! А мы никак не могли понять, что это такое!
Гость
13.01.2021 в 08:02 | UA
Уже тает.
На выходные минус 20 ночью
психиатр
13.01.2021 в 08:05 | UA
Олечка,снежок растает и быстренько в наше отделение.Лечить будем,хотя случай тяжелый.
Пенопласт
13.01.2021 в 08:11 | UA
С таким снегом прийдется санками по асфальту шкрябать
Фитюн
13.01.2021 в 08:19 | UA
Спасибо, в моем подвале окна нет, без таких статей и не узнаешь, снег выпал или дождь пошел.
Мефодий
13.01.2021 в 08:30 | UA
я на радостях пробежался босиком по снежку, ждал его с июня
Облавтодор
13.01.2021 в 08:31 | UA
Прощай асфальт
Qwertya
13.01.2021 в 08:43 | RO
Зимой внезапно выпал снег...
Пивовар
13.01.2021 в 09:05 | UA
Снег он конечно беспощадный, как всегда так неожиданно выпал)) Но хоть бы дорого почистили. Хотя о чём это я, у нас так не принято!
Кхал Дрого в мэры городка в поле
13.01.2021 в 09:30 | UA
Взяточник Сенкевич ворует при любой погоде.... а бывшие «руководители» с завистью мечтают
Vixx
13.01.2021 в 09:41 | UA
Придомовая наша киса его с таким интересом сегодня изучала! )))
Суровая правда
13.01.2021 в 09:51 | UA
Техника? Не.. Не видел...
В 7 утра проспект мира никто не чистил и близко.
коронавирус
13.01.2021 в 09:53 | UA
Снега выпало так мало потому,что Николаев лишь задело левым краем фронта циклона. Основной его удар ушел на северо-восток на верх от нас Но формы этого циклона просто ужасающие и глаз циклона сейчас смещается на Россию в северо-восточном направлении. Но сейчас он еще в пределах Украины.
Вован
13.01.2021 в 11:06 | UA
Та вы что, зимой и снег - это круто))))
Адекватный
13.01.2021 в 11:21 | UA
Странно это всё...
Ксюха
13.01.2021 в 14:25 | UA
Статья для слепых??? Круто! Но они то как раз и не смогут прочитать... Зачем тогда такое писать, для кого, для жителей Африки.????
Украинка
13.01.2021 в 15:10 | UA
Ксюха0Сегодня в 14:25 | UA
Статья для слепых??? Круто! Но они то как раз и не смогут прочитать... Зачем тогда такое писать, для кого, для жителей Африки.????


Всю жизнь прожила в Николаеве и переехала в другой город...Для меня это радостная новость. Вспоминается детство...
Веду к тому, что статьи эти читают не только те, кто живут в Николаеве