Снег, метель, гололед: завтра в Николаевской области ухудшится погода

12.01.2021 в 12:38
Снег, метель, гололед: завтра в Николаевской области ухудшится погода

На территории Николаевской области в среду, 13 января, ожидается ухудшение погодных условий.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Указывается, что по сообщению Николаевского областного гидрометеорологического центра, на территории Николаевской области и г. Николаева 13 января ожидается осложнение погодных условий, а именно: снег, местами значительный снег, метель, слабый гололед, на дорогах гололедица, снежный накат, образование снежного покрова. Ветер северо-западный, 9-14 м/с. Температура воздуха в течение суток 0-5° мороза.

Осложнения погодных условий 13 января будут отвечать II уровню опасности (желтый) и могут привести к нарушениям электроснабжения, работы служб коммунального хозяйства, строительной отрасли, а также движения транспорта на отдельных участках дорог.

Информация будет уточняться штормовыми предупреждениями.

Напомним, в Украину идут два циклона со снегопадами и морозы до -20.

Комментарии (14)
Ррррр
12.01.2021 в 12:41 | UA
Небудет нихрена
12.01.2021 в 12:55 | UA
Если таки выпадет немного снега и задержится несколько дней - это будет праздник не только для детей)) Все дружно скрестили пальцы
Ксюха
12.01.2021 в 13:01 | UA
"Слабый гололёд, на дорогах гололедица... " По-моему гололёд и неслабый в голове у того, кто это писал.
Леонид Истомин
12.01.2021 в 13:09 | UA
А убирать снег есть чем?
коронавирусу
12.01.2021 в 13:29 | UA
А по данным американского фореки, снег с 22.00 ожидается, вот и узнаем кто врёт больше:)))
костюмер
12.01.2021 в 13:44 | UA
Завтра день жестянщика!!! ( наверное).
Господа николаевцы!!! Будьте осторожны за рулём.
Посмотрим, как готовы местные власти к снегу в 5 см.
Да уж
12.01.2021 в 13:49 | UA
Джон2Сегодня в 13:33 | UA
Бьюсь об заклад, что в Николаев зима пришла неожиданно...

Особенно неожиданно для коммунальщиков. Надеюсь, они вспомнят, что снег нужно убирать еще до того, как случится транспортный коллапс.
Житомасон
12.01.2021 в 13:53 | UA
<удалено модератором>
Крус
12.01.2021 в 14:05 | UA
А где настоящий Житомассон? Что это за штемп под его именем? Настоящий хоть интересную инфу давал, а этот балабол ниочем
Житомасон
12.01.2021 в 14:23 | UA
<удалено модератором>
Корабли
12.01.2021 в 14:26 | UA
Завтра у меня день рождения будет 38лет, хочу чтобы была семья дети здоровье девушка любимая чтобы всё было хорошо
Vixx
12.01.2021 в 16:03 | UA
Ну хоть на Старый Новый год зима вспомнит, что всё-таки есть, что это не просто листочки в календаре ))). Дай Бог, чтоб поменьше аварий и побольше хорошего настроения, а то такая суррогатная жизнь уже задолбала.
Житомасон
12.01.2021 в 18:22 | UA
модератор
ты уже готов выезжать на поврот и делать снимки жертв дтп на перекрестке деньги за который украдены сенкевичем и одесскими ебреями?
а ведь будут, ведь деньги спизжены, а дороги нет.
указвыаю редакции где будет 3-5 аварий-
прекресток Карпенко-Крылова /вид на дтп со всех сторон/, Карпенко возле поворота с обеих сторон.
как только снег пойдет, сразу выезжайте и готовьтесь фотографировать жмуров и пробки.
Смешно
12.01.2021 в 20:53 | DE
коронавирус+1Сегодня в 13:21 | UA
Ночью 14 января приблизительно с 2-х ночи до 8 - 10 утра пойдет снег,временами сильный,а затем с 15 по19 января ночью морозы временами до ----14 градусов. Потеплеет только с 20 --го января.Это данные лучших погодных сайтов России,данные которых достаточно верны.

Ты хочешь сказать, что погодным сайтам России есть дело до погоды в Николаеве?