На въезде в Одессу на дороге нашли мертвую голую женщину

15.08.2020 в 09:38
На въезде в Одессу на дороге нашли мертвую голую женщину

На дороге при въезде в Одессу ночью нашли обнаженную мертвую женщину.

Об этом идет речь в сюжете ТСН.

Женщину увидели проезжающие мимо водители и вызвали полицию. Спустя некоторое время удалось идентифицировать погибшую - ей 29 лет. Неподалеку также нашли ее одежду. Погибла несчастная в результате травматического шока. А вот чем он был вызван - сбила женщину машина, или она из нее выпала, теперь выясняет полиция.

Напомним, ранее в с. Трикратное в кустах у железной дороги был найден обгоревший труп неизвестного мужчины. А в Днепре в мусорном баке нашли чемодан с мертвой девушкой.

Комментарии (8)
АНII
15.08.2020 в 09:44 | UA
Выпала из фуры львовского дальнобойщика, который не употребляет...
Правда
15.08.2020 в 09:49 | UA
Это все спайс
15.08.2020 в 10:14 | DE
Жаль девчёнку, скорей всего связалась с чертами.
Андрей
15.08.2020 в 10:24 | UA
Аноним, жаль, если насильно, а если сама связалась хули жалеть, мозгов уже конечно не прибавится, но общество чуть очистится .
Люди страшнее животных
15.08.2020 в 11:30 | UA
Скорее всего убили дома и вывезли((
Нормальный человек не подымет руку на беременную в третьем триместре....
Убицца мало
15.08.2020 в 11:31 | UA
Это следствие. Причина - мед. реформа пиндосской лаборантки Супрун ,которую властные шумеры почитают, как святую. Ибо реформа её живёт !
Психушки закрыли, куда бедным психам деваться? Пошли в народ...
mak BEDb
15.08.2020 в 14:14 | UA
...это всех Гондурас.
И тех, кто комментирует,
И тех, кому просто летевший в голову кирпич пока пролетел мимо.
Всего лишь в этот раз мимо.
Так что шансов попасть куда надо у кирпичей миллион.
Точнее миллионов 35
Don NIK
15.08.2020 в 15:50 | UA
Есть новости которые можно обсуждать в комментах , но это не та новость , как бы там не сложилось это человек который хотел жить даже если все в жизни плохо это полоса которую нужно просто переждать было как произошло так произошло время не от катаишь , mak Bedb прав просто не коминтируйте и все !!!