На свалке под Тернополем нашли тело ребенка

30.04.2021 в 21:22
На свалке под Тернополем нашли тело ребенка

На свалке под Тернополем нашли тело ребенка

В Тернопольской области на Борщевской свалке обнаружили тело новорожденного мальчика. Полиция разыскивает мать ребенка, сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 30 апреля.

"Тело новорожденного на Борщевской свалке 29 апреля около 13:00 обнаружили работники коммунального предприятия. По предварительным данным, малыш доношенный, весом около четырех килограмм. Он был завернут в детское одеяло", – говорится в сообщении.

Сотрудники полиции обратились к жителям Борщевского района, а также жителям Черновицкой и Хмельницкой областей, граничащих с населенным пунктом, где нашли тело ребенка, с просьбой помочь установить личность женщины, которая родила и выбросила своего младенца.

Правоохранители считают, что женщина может обратиться за медпомощью к врачам или фармацевтам.

 

"Возможно, кто-то из родных узнает одеяло. Любая информация может помочь установить личность женщины, которая выбросила в мусор собственного младенца. Анонимность гарантируется", – заверили в полиции.

Кроме того, сообщается, что в Тернополе за двое последних суток неизвестные оставили троих новорожденных в "окне жизни", которое обустроено в приемной родильного отделения городской больницы №2 – мальчика и двойняшек.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив