Мэр Николаева, отправляясь в магазин прячет лицо, чтобы люди не приставали к нему с проблемами

21.09.2020 в 23:15
Мэр Николаева, отправляясь в магазин прячет лицо, чтобы люди не приставали к нему с проблемами

Николаевский городской голова Александр Сенкевич во время походов в магазин надевает очки, маску и кепку, чтобы его не узнавали горожане и не приставали со своими проблемами.

Об этом николаевский мэр заявил во время политического шоу "Битва за город", которое транслировалось в YouTube.

- Сегодня я известен, мне приходится ходить в магазин в очках, маске и кепке, чтобы люди не спрашивали меня о каких-то там проблемах, - заявил Александр Сенкевич, отвечая на вопрос одного из участников шоу.

Кроме того, николаевский градоначальник обозначил свое видение мотивов, которые толкают людей на участие в выборах. На первое место он поставил желание получить доступ к финансовым ресурсам (по всей видимости речь шла о городском бюджете — прим. авт); на второе — желание стать известным и узнаваемым; на третье место мэр поставил «миссию», не пояснив, правда, что именно он понимает под этим словом.

Комментарии (29)
Профан
21.09.2020 в 23:16 | UA
Пусть в бабку переоденется, Бонапарт ты наш.
Внучатый племянник Гитлера
21.09.2020 в 23:17 | UA
Пещерку тОрвальда пущай бережот)
Соборная Площадь
21.09.2020 в 23:18 | UA
Вы конечно очень стараетесь, и во многом Сенкевичу есть что предъявить, но конкретно это, было вырвано из контекста его слов.
Дмитрий Н
21.09.2020 в 23:19 | UA
Да скорее,чтоб морду лица не набили и не высказали все то,что о нем думают, но никак уж не о проблемах рассказывали))))
Дмитрий
21.09.2020 в 23:31 | UA
О каких то там проблемах.....
местный
21.09.2020 в 23:33 | UA
да петух он, ещё на предыдущих выборах все говорили, но надеялись(
да это я
21.09.2020 в 23:37 | UA
"чтобы люди не спрашивали меня о КАКИХ-ТО там проблемах"

не для этого этот Членкевич в меры шел..
Моя останівка
21.09.2020 в 23:38 | RU
Да это шоб тебе в рожу не дали, Сеня!
Игорь
21.09.2020 в 23:39 | UA
На фото фактически Джеймс Бонд или Хаем Ширман.
Люба
21.09.2020 в 23:41 | UA
... и все равно узнают по синему костюму! "Люди в черном", бл...!
Контакт
21.09.2020 в 23:46 | UA
Во, мудило! Кому ты упёрся, чтоб приставали. Ты слуга народа, так и служи и на вопросы граждан , вверенного тебе города,отвечай, а не еб@ло паскудное прячь!
А что домработницы уже перевелись
21.09.2020 в 23:48 | T1
Что самому мэру ходить в магазин за хлебом и картошкой?
Или жена не может сходить, она не так известна?
Коля
22.09.2020 в 00:26 | UA
Миссия не выполнима,как в кино!
Лягин
22.09.2020 в 00:43 | UA
Ответ дебила
Филл
22.09.2020 в 08:11 | UA
А Владимир Чайка никогда лицо не прятал, всегда общался с горожанами
22.09.2020 в 08:12 | UA
Сеня, не парься, это не на долго. Скоро люди на выборах дадут объективную оценку твоей деятельности на посту мэра. И уйдешь ты на покой, прогуливать натыренное бабло. Останешься в памяти как самый никчемный мэр.
Вася
22.09.2020 в 08:19 | UA
Пусть валит, как посоветовал ему Кантор...
Иролпппооппеавилдопнр
22.09.2020 в 08:43 | UA
Всем внимание

А теперь напишите у кого из бывших мэров города был такой бюджет ? Дэцентрализаця !
22.09.2020 в 08:46 | UA
Люмпен, воздыхающий по коммунистам, наверное забыл, что руководители горкома партии большевиков вообще по магазинам не ходили. Отоваривались в спецраспределителях.
Иролпппооппеавилдопнр
22.09.2020 в 08:47 | UA
Кстати позвольте узнать кто несёт ответственность за разрушенный ДК на ютз ? И когда он будет восстановлен и сколько теперь на это нужно денег ?
Лена
22.09.2020 в 09:09 | UA
Я был когда-то странной игрушкой безымянный, к которой в магазине никто не подойдет. Теперь я Чебурашка, мне каждая дворника при встрече сразу лапу подаёт!))
Жетон
22.09.2020 в 09:52 | NL
Всем Внимание0Сегодня в 08:19
Ты спроси его, про как его жена, в Рыбаковке, базу отдыха прихватила. А он ответил - ой! я подумал, почему бы и нет ...
Читатель
22.09.2020 в 09:56 | UA
Иролпппооппеавилдопнр-у
Чтобы получить ответ на свой вопрос, узнайте в какой магазин ходит заявитель, встретьтесь с ним, снимите с него кепку, очки, и спросите
скептик
22.09.2020 в 10:01 | NL
А мне его по-человечески жалко. Да, не годится он в мэры, это понятно всем, но хоть бы кто-то написал что-то хорошее о его работе. Наверняка за 4 года найдутся и положительные стороны и умные решения.
А комментаторы типа "ВСЕМ ВНИМАНИЕ" вроде бы за него, но зачем то облили грязью всех бывших мэров и нынешних кандидатов.
Вот в этом главная ошибка работы мэра и его "команды", работают по принципу - сам дурак.
Vixx
22.09.2020 в 10:20 | UA
"Опасаясь контрразведки, избегая жизни светской
Под английским псевдонимом Мистер Джон Ланкастер-Пек
Вечно в кожаных перчатках (чтоб не делать отпечатков)
Жил в гостинице советской несоветский человек."
шнеерсон
22.09.2020 в 10:27 | UA
Цену себе набивает, идиот.
Иван
22.09.2020 в 11:58 | UA
Мэр по закону усраины не отчитывается и не может быть уволен раньше срока. Народ выбрал и забыл на пять лет про всех мэров и депутатов, а нужно требовать отчёт о работе за каждый год. И увольнять с должности за плохую работу. В Европе как то так. Терпилы дБ!
Дима
22.09.2020 в 13:17 | UA
Парик и усы тебе в помощь!)
Серый сайт возвращается
22.09.2020 в 20:11 | MY
Модер свирепствует. Столько комментов потерли как никогда.