Мэр Чайка и митрополит Питирим пожаловали в приют для детей. Не с пустыми руками

04.01.2013 в 15:41
Мэр Чайка и митрополит Питирим пожаловали в приют для детей. Не с пустыми рукамиМэр Чайка и митрополит Питирим пожаловали в приют для детей. Не с пустыми рукамиМэр Чайка и митрополит Питирим пожаловали в приют для детей. Не с пустыми рукамиМэр Чайка и митрополит Питирим пожаловали в приют для детей. Не с пустыми рукамиМэр Чайка и митрополит Питирим пожаловали в приют для детей. Не с пустыми рукамиМэр Чайка и митрополит Питирим пожаловали в приют для детей. Не с пустыми рукамиМэр Чайка и митрополит Питирим пожаловали в приют для детей. Не с пустыми рукамиМэр Чайка и митрополит Питирим пожаловали в приют для детей. Не с пустыми рукамиМэр Чайка и митрополит Питирим пожаловали в приют для детей. Не с пустыми рукамиМэр Чайка и митрополит Питирим пожаловали в приют для детей. Не с пустыми рукамиМэр Чайка и митрополит Питирим пожаловали в приют для детей. Не с пустыми рукамиМэр Чайка и митрополит Питирим пожаловали в приют для детей. Не с пустыми рукамиМэр Чайка и митрополит Питирим пожаловали в приют для детей. Не с пустыми рукамиМэр Чайка и митрополит Питирим пожаловали в приют для детей. Не с пустыми рукамиМэр Чайка и митрополит Питирим пожаловали в приют для детей. Не с пустыми рукамиМэр Чайка и митрополит Питирим пожаловали в приют для детей. Не с пустыми руками

4 января городской голова Владимир Чайка и митрополит Николаевский и Очаковский Питирим посетили центр социально-психологической реабилитации детей (бывший приют для несовершеннолетних).

Вместе с мэром в приют приехали его заместитель по гуманитарным вопросам Маргарита Сапожникова, а митрополита сопровождал настоятель храма Св. Духа архимандрит Варнава, который является также депутатом областного совета.

В интервью журналистам мэр отметил, что его визиты с митрополитом в это учреждение стали уже доброй традицией, которая соблюдается из года в год накануне Рождества Христова.

Гости посмотрели небольшое представление, которое подготовили для них подопечные приюта, послушали колядки в исполнении хора Кафедрального Собора Рождества Пресвятой Богородицы. А кульминационным моментом мероприятия стали сладкие подарки, которые привезли с собой почетные гости для всех подопечных центра.

- Я могу сказать, что в нашем центре реабилитации детей работают профессионалы. И это еще раз показывает, что дети у нас тут проживают в уютном здании, под контролем наших воспитателей, - сказал Владимир Чайка.

На этом рождественский вояж мэра и владыки не закончился — они отправились в городской приют для людей пожилого возраста и инвалидов, где им предстояло выполнить ту же миссию — поздравить подопечных с Новым Годом и Рождеством, а также вручить подарки.

 

 

Читайте также:

 

Мэр и владыка проехались по приютам — поздравляли и дарили подарки

 

Мэр Николаева в приюте для несовершеннолетних: «Держите свою марку»

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив