Массовая драка в Николаеве: пострадала 19-летняя девушка

11.08.2020 в 16:00
Массовая драка в Николаеве: пострадала 19-летняя девушка

В Николаеве возле ресторана на ул. Спортивной произошла массовая драка, в ходе которой пострадала 19-летняя девушка.

Инцидент произошел поздним вечером 8 августа, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Конфликт произошел между тремя парнями в возрасте 19 лет и группой мужчин 27-30 лет. Оказалось, что в тот вечер ресторан был арендован под банкет. Однако внутрь попытался пройти нетрезвый посетитель. Между гостями и мужчиной началась словесная перепалка, которая позже переросла в драку.

«По словам очевидцев, нетрезвый прохожий, которым оказался 27-летний николаевец, держал в руках стеклянную бутылку с водой, которую, в ходе драки, бросил в сторону одного из парней. Однако бутылка пролетела мимо и попала в голову пострадавшей девушке, которая находилась в нескольких метрах от мужчин», - сказано в сообщении полиции.

В этот момент в конфликт вмешались двое товарищей 27-летнего мужчины, которые находились неподалеку от места происшествия. Указанные лица начали наносить удары 19-летнему молодому человеку, который в дальнейшем обратился в медицинское учреждение.

На место происшествия прибыли наряды патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

К медикам за помощью обратились два человека — девушка и парень. Молодой человек, получив помощь на месте, был отпущен на амбулаторное лечение, а пострадавшая девушка - с травмами головы, которые на сегодняшний день относятся к категории средней тяжести, была госпитализирована в стационарное отделение, где сейчас находится.

Ведется следствие, в рамках которого назначено проведение ряда экспертиз, допрошены свидетели, очевидцы, участники события и персонал заведения.

«Согласно выводам врачей о состоянии здоровья пострадавшей девушки, будет решен вопрос о предоставлении события правовой квалификации по ч. 1 ст. 128 УК Украины «Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение». Максимальная санкция статьи - до двух лет лишения свободы», - сообщили в отделе коммуникации.

Напомним, в Николаеве произошла массовая драка — один из дерущихся ворвался в кафе с ножом.

Комментарии (18)
хрен
11.08.2020 в 16:05 | UA
В общем киска оказалась в зоне риска
11.08.2020 в 16:13 | UA
А причем тут русские быдло?!)))Это ведь Украина значит украинское быдло))))
А вообще народ, хватит бухать! В чем радость постоянно бухать??
Вот так
11.08.2020 в 16:39 | UA
Михайлу- пхни братан в свой колхоз обратно,что бы не читать и не присуцтвовать с русским быдлом,в основном ис за твоих братьев приезжих такое и происходит!
Бендера
11.08.2020 в 16:42 | UA
То наши. Не трогайте их. Активисты, ветераны АТО, украиномовни патриоты!!! Молодцi хлопцI гей хлопцI гей.
Перехожий
11.08.2020 в 16:42 | UA
Котись отсюда кацап засраний!!
Михайло
11.08.2020 в 17:05 | UA
Треба бухати, бо якщо кинули то станешь москалем!
скептик
11.08.2020 в 17:14 | UA
Михайло0Сегодня в 16:07 | UA
Когда умом ограниченные как ты открывают рот вылетает словесный бред, думай больше говори меньше, а лучше совсем молчи не позорься
Gggg
11.08.2020 в 17:19 | UA
Бандеровцам как обычно дадут домашний арест
знающий
11.08.2020 в 17:28 | UA
"В этот момент в конфликт вмешались двое товарищей 27-летнего мужчины, которые находились неподалеку от места происшествия. Указанные лица начали наносить удары 19-летнему молодому человеку, который в дальнейшем обратился в медицинское учреждение" - вот этот абзац полная брехня
Qwertya
11.08.2020 в 17:46 | RO
Наверное то были вытираны или мыздобулы из будующей небесной скотни
11.08.2020 в 17:58 | UA
А разве в ресторане "Старгород" нет охраны? Которая должна была пресечь беспорядки.
Дмитро
11.08.2020 в 18:08 | UA
Новости Н всегда были сепарским изданием!И коменты часто чистят именно с этим уклоном)
Марина
11.08.2020 в 18:50 | UA
Странно. Девушке конечно выздоровления. Но в фейсбуке ситуацию описывают гораздо серьезнее. Денег на ее карту просят и немалых...
Владик
11.08.2020 в 19:14 | UA
Был бы у нас Лукашенко, такой херни не было бы ни разу.
А че
11.08.2020 в 19:37 | UA
никто не напишет что там отпрыски Феди Барны участвовали?
Михайло
11.08.2020 в 19:47 | UA
Якби вони любили Україну так як я, то нічого би не трапилося.
Инкогнито
11.08.2020 в 20:49 | UA
Есть видеозапись с камер выложили которая подтверждает,что 27-летний мужчина не виновен! На него напали 3 -е 19-ти летних парней избивали он самооборонялся!!
Лилу
11.08.2020 в 21:17 | UA
Михайло-вы редкостный дебил.