Ефремова без сознания госпитализировали прямо из здания суда

11.08.2020 в 15:41
Ефремова без сознания госпитализировали прямо из здания суда

Российского актера Михаила Ефремова, которого подозревают в совершении смертельного дорожно-транспортного происшествия, госпитализировали прямо из зала суда.

Об этом сообщает Телеграмм-канал Mash.

Исходя из опубликованного видео, Ефремов потерял сознание — из суда его выносили медики на носилках. Отмечается, что плохо ему стало в ходе заседания. Также СМИ сообщают, что у актера нарушена речь.

Позже уточнили, что Ефремов в реанимации в тяжелом состоянии.

Комментарии (15)
Енот
11.08.2020 в 15:51 | UA
Не забывай те он актер ему потерять сознание упасть правдоподобно на раз потом врачи скажут его нельзя садить его личить нужно
11.08.2020 в 15:56 | UA
Ну как так? Сначала люди бухают, нюхают, колятся, а когда натворили делов и их ставят перед ответом, типо тут же .они больные и все должны их пожалеть!!! Это где люди, а твари! Такие же мрази это Казимиров и те кто его отмазал!!! И кто причастен к тому кто этому посодействовал!!!
правдоруб
11.08.2020 в 16:24 | UA
Не верю !!!
Анатолий
11.08.2020 в 16:28 | UA
Глотнул нужный препарат перед заседанием суда от которого не о вред себе потерял сознание для правдоподобности и прессы. В больнице все за ранее купленно и договоренно. Мне кажется что это сделано именно так что бы избежать приговора.
Светлана
11.08.2020 в 16:29 | UA
Вот же сука как правдоподобно играет!
Станиславский
11.08.2020 в 16:38 | UA
Не верю!!!
Занадто
11.08.2020 в 16:40 | UA
Слабый на расправу оказался,спившаяся тварь .
Прокурор
11.08.2020 в 16:43 | NL
"НЕ ВЕРЮ!!!" © К.С.Станиславский.
И из адвокатишек режиссеры никудышные...но...Деньги решают все!
Профан
11.08.2020 в 16:54 | UA
Везите в морг его, заодно и проверчт, какое здоровье у него было.
Victor
11.08.2020 в 16:57 | UA
Браво, браво. Гениально! Оскара ему.
Хулиганка
11.08.2020 в 17:15 | UA
Если сдохнет - не жалко.
Дуфалак
11.08.2020 в 17:16 | UA
Это все от водки
Лиза Us
11.08.2020 в 17:39 | US
В анализах на этот раз кровь обнаружат, а не наркоту?
Диклофенак
11.08.2020 в 17:52 | T1
Енот+30Сегодня в 15:51 | UA
Не забывай те он актер ему потерять сознание упасть правдоподобно на раз потом врачи скажут его нельзя садить его личить нужно
-----------------------------------------------------
Все эти актерские ужимки очень просто разоблачаются с помощью приборов. Смерить давление - если там 120/80, то однозначно актер. Или сделать ЭКГ - при такой клинической картине сразу выяснится, врет он или нет.
Но там, я думаю, медбригада приехала не простая, а "своя". Так же как к Тимошенке приезжал какой-то немецкий врач из "Шарите" и утверждал, что "тимошенко больна", но чем и как - не говорил, туманно ссылаясь на врачебную тайну. Но если человек с "проблемами позвоночника" ходит на 10-см каблуках, то сами понимаете))
Владик
11.08.2020 в 20:16 | UA
Это ломки...