Фонтан в «Сердце города» хотят открыть к Дню рождения Николаева - «иначе все развалится»

15.08.2020 в 08:00

В рамках реконструкции Манганаровского сквера, известного николаевцам как «Сердце города», ко Дню рождения Николаева в сентябре нынешнего года хотя закончить строительство фонтана.

Об этом во время эфиров в соцсетях сказал Николаевский городской голова Александр Сенкевич.

-Получили все необходимые документы, и уже отыграли тендер определены победители, люди начинают работать. В сентябре постараемся сделать. Иначе этот недострой в следующем году просто развалится, - сказал Сенкевич.

В сквере уже начали работы. 

Видео Департамента ЖКХ

Как сообщалось ранее, общая стоимость проекта реконструкции сквера после корректировки составляет 45 миллионов гривен, но в текущем году выделено только 16 миллионов.

Комментарии (12)
Коба
15.08.2020 в 08:25 | DE
Ебаный стыд! Город фонтанов,убитых дорог и тонущих мостов
Просто человек
15.08.2020 в 08:35 | UA
Рвет пока есть возможность бюджет деребанить
украинец
15.08.2020 в 08:36 | NL
«иначе все развалится».....сеня,всё к чему ты приложил свои воровитые пакши-разваливается будучи ещё не ввёдённым в строй.
Предвыборные конвульсии
15.08.2020 в 08:38 | UA
Иначе всё развалится.....
«Недострой» говорите??? Нахрена твои фонтаны, когда в городе постоянно фекальные гейзеры появляются? Нахрена нужны твои мраморно-гранитные площади, когда нет нормальных улиц и тротуаров?
Пять лет шары в карманах катал, а теперь развил бурную деятельность...
Пчелобака
15.08.2020 в 08:38 | UA
На фото кусок серой площади, такой себе филиал. Они там думают, кто больше построит фонтанов тот и будет мэром.
Кот Рыбоедов
15.08.2020 в 08:39 | UA
Ещё одна серая площадь в клеточку...
Картинка красивая, вот только разлитую воду забыли нарисовать.
Гитлеровец Юзик
15.08.2020 в 09:18 | UA
Хотят, планируют, обещают, собираются - вот вся деятельность власти относительно работы для людей, которые их избрали )))))
Постанова постанова
15.08.2020 в 10:45 | UA
Сеня против СОВКА, а каждый раз пытается все сделать в невожможные сроки в виде одного большого брака! Что тут осталось до Дня города? зачем спешить именно ко Дню, опять криворукие рукожопые недомастера строители из села даже без диплома техникума наделают там , что потом придется как и убогой серой площади каждый что то роемонтировать!
Don NIK
15.08.2020 в 11:35 | UA
Фонтан это класс, но пусть для начала магистрали водоканала для людей поменяют что бы в кране не не текла ржавая вода в квартире а потом уже фонтаны и все остальное
Дмирий
15.08.2020 в 12:02 | UA
Открывать Дятлов или Ильюк будет?)
Серьезно
15.08.2020 в 12:11 | UA
А хули тут писать про недомерка-бетмена? Надо в прокуратуру киевскую..эно чую, по люлям назделят. У нас же демократия демократов с ножами. Пистолетами, автоматическим оружием у мирных бродяг
Рогуль твоё место
15.08.2020 в 14:48 | UA
Возле польской параши.