Депутат горсовета Жолобецкий после скандала с избиением предпринимателя попал в больницу

21.11.2012 в 15:13

Вчера гостем программы «Добрый вечер» на николаевском телевидении был глaвa Hикoлaeвcкoй oблacтнoй opгaнизaции пapтии «Фpoнт змiн» Baдим Mepикoв. Его попросили прокомментировать конфликт, возникший вокруг кaндидaта в нapoдныe дeпyтaты Aлeкcaндp Жoлoбeцкий. Напомним, в Николаеве был избит предприниматель Владимир Савин, который в своем заявлении в милицию указал, что одним из нападавших на него был Жолобецкий.



«Это бытовые какие-то разборки. Я в них не вмешиваюсь и никогда вмешиваться не буду. Я знаю одно — Александр Жолобецкий сейчас находится в клинике, он травмирован. Я думаю, что в ближайшее время он придет в студию и расскажет, какие есть конфликты, какие уголовные дела возбуждались или не возбуждались. Я честно говорю — я не отслеживаю», - ответил Мериков.



Также напомним, что по факту нападения на николаевского предпринимателя Владимир Савина следственным управлением Центрального районного отделения милиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 296 УК Украины - «Хулиганство, совершенное группой лиц».

 

Читайте также:


По факту нападения на Савина возбуждено уголовное дело

 

Разборки по-депутатски: Николаевского бизнесмена Владимира Савина избили во время встречи с депутатом горсовета

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив