«Выздоравливаю, иду на поправку», - Сенкевич

17.11.2020 в 11:35
«Выздоравливаю, иду на поправку», - Сенкевич

Во вторник, 17 ноября, мэр Николаева Александр Сенкевич выложил в сеть небольшой видеоролик из больничной палаты, в котором рассказал о состоянии своего здоровья.

- Получаю большое количество звонков и сообщений с вопросами о моем здоровье. Со мной все в порядке, выздоравливаю, иду на поправку. Сегодня в 19:00 хочу выйти в онлайн, чтобы пообщаться с вами о городских вопросах, о ковиде, о карантине, об отопительном сезоне и других вопросах. Увидися и там пообщаемся, - сказал городской голова.

 

 

Напомним, 9 ноября мэр сообщил, что у него обнаружили COVID-19. На следующий день стало известно, что его госпитализировали в 1-ю городскую больницу с осложнениями, вызванными коронавирусной инфекцией.

Комментарии (50)
17.11.2020 в 11:38 | UA
неторопись,тебя тут ни кто не ждет.
Коба
17.11.2020 в 11:38 | CA
Сходи Ка ты Н А К У Й долб...б
17.11.2020 в 11:38 | UA
А разве это кому-то интересно?
Душевно
17.11.2020 в 11:45 | UA
Сенька помни, сенька кайся, к Баму ты не приближайся, епись с ковидом во тьме , идет Серая к тебе.

Чайка к солнышку летит, Сенька с ковидом лежит, в окно Серая стучит, помнить все ему велит. Будет дождик, будет снег , там его зарыть не грех
Ирина
17.11.2020 в 11:46 | UA
"Течение болезни развивается по худшему сценарию" и о чудо-чудное: Сеня в онлайне !!! Его в больнице надо оставить для проведения опытов по чудесному исцелению с помощью ноутбука и смартфона.
Дмитрий Н
17.11.2020 в 11:46 | UA
Ну ничего, прям перед выборами моментально выздоровеет)
Никол
17.11.2020 в 11:47 | UA
А что там Сенкевич , хочет БАМ обСерить тоже и деревья вырубить, можно 300 лямов украсть тогда.
Пупок
17.11.2020 в 11:48 | UA
Сеня похож на барыгу под портвейном)))
влад
17.11.2020 в 11:49 | UA
Поддерживаю Вас, выздоровления и возможности участия в теледебатах.
Синюкович перед народом вякал что то пьяный
17.11.2020 в 11:50 | UA
Львов - это сила , Садовой это хозяин, МУСОР НАШ !!!!
Голос народа
17.11.2020 в 11:52 | UA
Сеня, хочешь - выздоравливай, хочешь - нет. Все-равно все будут голосовать за Чайку.
Вора в тюрьму
17.11.2020 в 11:53 | UA
Пьяный то попался, а так чаще обкуренный, ну кокаинчику там нюх-нюх, в тренде же с ЗЕлей надо быть.
Рикки Тики
17.11.2020 в 11:59 | UA
Технологии все это. Сначала Сеня больной - потом "все пошло по наихудшему сценарию" - и вдруг резкое улучшение прямо перед выборами.
Тупой пиар, рассчитаный на совсем безмозглых.
Ни хрена у тебя Сеня не выйдет, все равно на выборах пролетишь, как фанера.
Пэтю
17.11.2020 в 12:07 | UA
Писюнкевич пиз.уй на луну!
Лиза
17.11.2020 в 12:16 | UA
Очень жалею о таком результате
Натали
17.11.2020 в 12:16 | UA
Какое то неприятное лицо, патологического вруна
Джон
17.11.2020 в 12:17 | UA
БОЛЬНОЙ ПОШЕЛ НА ПОПРАВКУ, НО НЕ ДОШЕЛ....
схрон житоса
17.11.2020 в 12:19 | UA
какой глупый человек
Пану МГ
17.11.2020 в 12:34 | UA
Бажаю швидкого одужання
Бажаю перемоги. Хоч слід сказати Ви також недостатньо працювали над тим щоб Миколаїв був по справжньому "українським". Ї
Зробіть так щоб українцю було комфортним на вулицях міста, в магазинах, в кафе в транспорті.Щоб українофоби не ображали українців. Слава Україні.
Болт
17.11.2020 в 12:37 | UA
Ты ещё ласты не склеил, "выключатель" ?
Кирилл
17.11.2020 в 12:40 | UA
"Пану МГ", слышь ботаник, ты стишки про ручейки и коровок на лугу не пишешь? Сопливый наивняк.
Николаевец
17.11.2020 в 12:49 | UA
А Ладыгину скоро посадят ?
Яська
17.11.2020 в 13:04 | NL
Сенька брехливый его прозовут потомки!
нЕкто
17.11.2020 в 13:11 | UA
Скорейшего выздоровления! Успеха на выборах!

("Доброжелатели" могут не комментировать)
Жилец
17.11.2020 в 13:18 | UA
А на фоне музончик играет, вот это атмосфера в больничке
Сёма
17.11.2020 в 13:22 | UA
Во сколько обошёлся ему этот спектакль? Знающие меня поймут
Марина
17.11.2020 в 13:23 | UA
Умничка! Скорейшего выздоровления! А недоброжелателям - идите в тему про белаву, вы только таких правителей и достойны
Десептикон
17.11.2020 в 13:35 | UA
та какие ему выборы такому больному. пусть лечится, в санаторий поедет, водички попьтет. больше никаких стрессов, а мэр - работа нервная. хватит.
Десептикон
17.11.2020 в 13:37 | UA
Кстати а что это он такой умирающий уже так бодр и весел. То он в реанимации лежал, теперь стримы запускает. Чудесное исцеление?
Ялынка
17.11.2020 в 13:51 | XX
Отличный сценарий Великого выздоровления! Уирк продолжается.
ПоймалСъел
17.11.2020 в 13:55 | UA
Не иди на поправку, или нахуй
ПоймалСъел
17.11.2020 в 13:57 | UA
Иди*
т9)

Марина
17.11.2020 в 14:17 | UA
Дятло вские шавки отрабатывают свои денежки, удаляя комментарии)) какие же вы смешные
Джанго
17.11.2020 в 14:34 | UA
Кто бы сомневался) страшный коронавирус аа идёт по худшему сценарию бла бла бла)
База торпедных катеров
17.11.2020 в 15:27 | UA
Клоун дешевый. Как и зеленый шеф его.
Максик
17.11.2020 в 15:35 | UA
Музыка играет Чайф - не спеши ты нас хоронить ) хорошая песня )) мне тоже нравится ))) а если серьёзно в таких местах есть время и смысл подумать о прошлом и будущем , так сказать переосмыслить ценности что-ли . Ведь кто знает как оно повернётся дальше ( болезнь ) здоровья ему и всем кто болеет . Аминь .
АМБРОЗИЯ
17.11.2020 в 15:47 | UA

Актёр без Оскара!
АМБРОЗИЯ
17.11.2020 в 15:49 | UA
Такой талант пропадает, его вчера видели на белом вольво за рулём, а теперь он спросонья записывает своим голосом охрипшим! Гениально же!

И самый прикол, что он победит на выборах
Нечего скрывать
17.11.2020 в 15:51 | UA
Шло бы ты на пенсию Сеня
Украинка
17.11.2020 в 15:52 | UA
Вот те, кто желает ему не выздороветь, сдохнуть и тд....Вы конченые дибилы! Это вообще то тоже человек, у которого так же как и у вас есть чувства, эмоции... Как вообще можно кому-то желать плохого? Помимо того, что это мэр, это ещё и человек. И все слова, пожелания, вернутся вам и вашим родным бумерангом.
Ах, да. Вы не стоите того, чтоб для вас в городе что то делали. Почему? Потому что вы не цените того, что вам дают. Печально, что в родном городе живут такие не благодарные дикари.
николаевец
17.11.2020 в 15:54 | UA
Александр, скорейшего вам выздоровления. Мы за вас и верим в вашу победу, на зло всем, кто против вас!!!!!!!!!!!!!!!
ВОПРОС
17.11.2020 в 16:02 | UA
А может сняться , как Вилкул?
Прокурор
17.11.2020 в 17:11 | NL
Фуксу - опохмел, святое дело !!!
для дыбилов
17.11.2020 в 17:28 | UA
уважаемые коментари ! Бумеранг есть. Все ваши пожелания и коментарии обязательно вернуться к вам. Но заверяю вас если вы все даже в один день подохните то об этом никто и знать не будет. Понятно что от вас дебилов Сенкевич ничего другого и не ожидал, но такие вещи могут говорить только нелюди с диагносом.
Любимому меру Сенкевичу здоровья, здоровья и еще раз здоровья, не обращайте внимания на слабоумных, выздоравлевайте, мы Вас любим и ждем.
Катерина
17.11.2020 в 17:57 | XX
Урод какой
Катерине
17.11.2020 в 18:08 | UA
Посмотри в зеркало
Рыгам нет покоя
17.11.2020 в 20:20 | UA
Катерине, а тебе что с ним спать, что ты га его внешность смотришь. Анука скинь свою фотку, посмотрим какая ты красавица.
Опзж-клоака
17.11.2020 в 20:23 | UA
<удалено модератором>
Катерина
17.11.2020 в 20:33 | XX
Кому я на больной мозоль наступила? Жене сенкевича?)))
Нежданчик
17.11.2020 в 23:55 | UA
Слушайте, ну нельзя так, ну ведь правда нельзя! Оставайтесь же людьми в конце концов, просто людьми!!!! Для этого большого ума не надо!