Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Моя вина, что я здесь, а мои друзья там»,– виновник жуткого ДТП в Николаеве рассказал обстоятельства аварии



 

Во вторник, 1 марта, виновнику жуткого дорожно-транспортного происшествия в центре Николаева Валерию Агаджанову избирали меру пресечения в Центральном районном суде города. На судебном заседании он рассказал все подробности страшной аварии.

 

Старший лейтенант полиции Валерий Агаджанов, командир взвода рото-охранных объектов, работающий в правоохранительных органах с 2009 года, свою вину признает. Все характеристики, предоставленные в суде, говорят о том, что он очень добросовестный, покладистый и отзывчивый человек. В зале заседания Валерий Агаджанов рассказал о произошедшем.

По его словам, его дом находится в 5-7 метрах от места происшествия, где он проживает более 20 лет, а более 5 лет он ездит каждый день на том участке, где произошло ДТП. В ту ночь, Агаджанову позвонил Сергей Королюк, они вместе с Александром Иванцом находились в «Сити-центре» и предложили встретиться, подсудимый согласился. Потом Иванцу позвонила одна из девушек, и, судя по всему, попросила забрать ее с подругой.

 

В какой именно момент обвиняемый потерял управление, он не помнит, так как вскоре потерял сознание. Но помнит, как товарищ вытаскивал его из машины, так как авария произошла недалеко от дома его друга. Валерий Агаджанов рассказал, что когда они проезжали остановку «Рюмина», впереди ехал «Дэу Ланос», буквально в нескольких метрах от них. Когда «Дэу» проехал светофор, «БМВ» начал снижать скорость и держался в среднем ряду. В этот момент автомобиль Агаджанова попал в небольшую яму, которая, по словам подсудимого, больше похожа на бугор. Он пропустил яму между колесами, а правым задним колесом наехал, из-за чего машина «подпрыгнула» и Валерий Агаджанов ударился головой — это последнее, что он помнит.

 

Очень смутно виновник ДТП помнит, как пытался уводить руль влево-вправо, чтобы уйти от столкновения с Газелью, заднюю часть которой он видел. Обвиняемый утверждал, что во время аварии он даже не тормозил, так как перед пересечением улиц Рюмина и проспекта Ленина сбавил скорость, ехал уверенно, думая, что без проблем проедет перекресток. Агаджанов утверждает, что он виноват, из-за того, что не справился с управлением автомобиля, но в суде он постоянно отмечал, что он не делал этого специально.

 

Также он опроверг информацию о том, что ехал с высокой скоростью. По его словам, не было никаких 200 километров в час, его скорость была 80 км. В доказательство того, что он не врет, он пояснил, что машина ездит на газе, из-за чего ухудшается мощность и скорость. По его словам, если бы оборотов было свыше 3-4 тысяч (по словам подсудимого, это уже минимум 110 километров), то она бы автоматически переключилась на бензин.

 

Валерий Агаджанов искренне раскаивается в произошедшем, а при воспоминании о погибших друзьях у него накатываются слезы. Он понимает, что забрал жизнь у четверых человек, двое из которых его близкие товарищи, но как именно случилось ДТП обвиняемый не понимает.

 

- Я искренне понимаю свое деяние, я не отказываюсь, да, действительно, я виноват. Я не ожидал этого, я неумышленно, я действительно не осознавал, что такие действия и поведение мое и моего автомобиля... Я не отказываюсь — это моя вина... Это однозначно моя вина. Во-первых — моя вина, что я здесь, а мои друзья там. Вы просто поймите меня правильно, Сергей Королюк — это человек с которым я с детского садика вырос, потом школа, университет, работа. С Сашей Иванцом мы тоже начали дружить по работе, когда познакомились, - делится своими переживаниями подсудимый.

 

Девушек, которые также находились в то злополучное утро с ними в автомобиле, Валерий Агаджанов ранее не знал, но не менее искренне сожалеет, что все так получилось.

 

Как отметил виновник ДТП, ему нет оправдания, но его действия не были умышленными.

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

  

Четыре человека погибли в результате страшной аварии в центре Николаева

 

Водитель «БМВ», устроивший страшную аварию в центре Николаева, не получил существенных повреждений

 

Водитель «БМВ», устроивший страшное ДТП в центре Николаева, оказался офицер полиции

 

Офицер полиции, устроивший смертельное ДТП в центре Николаева, будет взят под стражу, как только позволят врачи

 

Установлены личности водителя и всех погибших в резонансном ДТП в Николаеве

 

Погибшие в резонансном ДТП девочки, возвращались из ночного клуба — последнее фото

 

Виновнику страшного ДТП, в котором погибли четверо николаевцев, избирают меру пресечения

 

Суд заключил виновника страшного ДТП в Николаеве под стражу

Поделиться:
 


111
 2016.03.01 22:11 [UA]
Врет и не краснеет.

Житель Города N
 2016.03.01 22:18 [UA]
вот нерусский! а вы еще мячеть строить хотите ....   он пояснил, что машина ездит на газе, из-за чего ухудшается мощность и скорость.
брехло нерусское

Вальцман
 2016.03.01 22:20 [UA]
Базарь не базарь,а четыре жмура ты заделал. И всё. Сидеть будешь. А если и не будешь,то дело родственников жмуров спросить с тебя,как с гада. Кем ты и являешься.

Горожанин
 2016.03.01 22:24 [UA]
С погибшими знаком чуть не с пеленок, а девчонок впервые увидел....??????

Автомобилист
 2016.03.01 22:42 [UA]
Насчет скорости - он может врать. Не удивлюсь что там было около 100. А вот насчет ямы он прав - ради эксперимента я медленно проехал этот перекресток вчера вечером - там действительно есть высокий нарост асфальта, который приходится пропускать между колес. При фатальном стечении обстоятельств машину действительно могло подбросить на яме со скоростью даже в 80 км/ч. И не факт что этот старенький автомобиль мог быть в идеальном техническом состоянии + скорей всего бу резина. И как результат такая трагедия. Из фото дтп ясно, что автомобиль занесло на 90 градусов еще до удара, и бумер ввалил газель задней дверью в жопу. В любом случае водитель виноват, что не справился с управлением и не смог избежать таких трагических последствий. Но это звонок нашей власти привести в порядок дороги города и области. Иначе таких ДТП будет много. Проедьте по центру города - хотя бы по московской и поймете как часто там подбрасывает машину - это позор городской власти.

!
 2016.03.01 22:50 [XX]
Краштесты говорят, что при скорости 80 машины так не выглядят. После ДТП на 60 пассажиры вообще травм сильных не получают, если пристегнуты.

зачем
 2016.03.01 22:56 [UA]
это всё так распиарили? есть куча других ДТП, а именно на это обратили внимание

qwerty
 2016.03.01 22:59 [UA]
> 111 (2016.03.01 22:11 [UA])
Не думаю, похоже друзей ему действительно жаль, да и колдобина там опасная, НО шел он явно не 80 и не 110.. так что виноват однозначно...

777 ( )
 2016.03.01 23:09 [UA]
Вы все забыли, что в машине было 4 человека (5 с водителем) и очень рисковано ехать гружёнными в авто со скоростью и нужно этот факт всегда учитывать! Но мы "блатные" и нам можно все. Он ведь знал за этот бугор на дороге и не раз проезжал! так вопрос почему он это не предвидел!? Он ударился головой очнулся...машина...газель ! Бред!

...
 2016.03.01 23:17 [DE]
Жаль его! Теперь до конца дней не очухается

Лариса
 2016.03.01 23:17 [UA]
При 80 км, не было бы такого удара, что пол газели разбито, и она как прокладка влетела и разбила мерс. При 80 км пассажиры бы так не повылетали из салона. Да и свидетель же сразу на камеры говорил, что машина ехала на большой скорости. Понятно, что он это не специально и что ребят уже не вернешь, и что он раскаивается и всю жизнь будет мучиться... Как только вечером выключают светофоры, проспект превращается в автобан. Дорогу перейти на пешеходном переходе невозможно, несутся все, включая маршрутки. Сейчас чуть потеплеет еще добавятся и безголовые мотоциклисты. А потом начинается: ямка на дороге, головой ударился, выскочил под колеса... Все ПДД написаны кровью... Бедные родители похоронившие своих детей, несчастные родители и этого Валеры, да и ему по жизни сладко уже не будет.

0512
 2016.03.01 23:18 [UA]
> Автомобилист (2016.03.01 22:42 [UA])
Вот у меня такое ощущение, что ты пиздишь, что дышешь, как в прочем и специалист ты так себе. Тебе семья этого ушлепка заплатила? Или полицаи? Прям эссе написал. Дебил, при 80 км/час такого шоу с свободным полете с вылетом не будет. И это тело либо под наркотой, либо под алкоголем было. Так, что закройся и не воняй. А нашим журношл..., проверка на вшивость - смогут ли они правду нарыть, или за зеленую бумажку очередную туфту обелят. Тем более экспертиза "полгода" делаться будет

Кузя
 2016.03.01 23:18 [UA]
Жаль всех - и тех, кто погиб и водителя. Уже ничего не сделаешь. Не надо только и тут виновными делать Порошенко-Януковича-Обаму-Путина-Сенкевича-плохие дороги и т.д. Виновата халатность за рулем.

ДДд
 2016.03.01 23:23 [UA]
Линию защиты адвокат выбрал правильную, но детали еще не отработали.  В результате - неправдоподобно.    Не удивлюсь, если показания ( воспоминания) откорректируют, а сегодняшний бред окажется последствиями травмы, о которой станет известно через пару дней.

Генри Форд
 2016.03.01 23:27 [UA]
Самый трагичный удар при ДТП, это боковой. У "манекенов" при краш-тесте позвонки шейного отдела ломаются.
По этому ДТП. Машина двигалась намного больше заявленных 80-ти км/ч подозреваемого. Так ушатать ГАЗель, что она пропихнула мерс, и развернулась, полюс БМВ остановилась метрах в 60-ти от удара уткнувшись в бордюр.
Скорей всего авто всё таки взлетело на Рюмина, и т.к. проспект после перекрёстка, в том месте, немного "искривлён", то водитель попытался выровнять авто после приземления, что привело к заносу передка влево. БМВ бьёт ГАЗель правой, задней дверью, и начинает вращение по часовой стрелке, из за чего выкидывает переднего пассажира. После авто наталкивается на бордюрный камень слева, по ходу движения, из за резкой остановки вращения, выкидывает заднего пассажира авто. Через несколько десятков метров авто останавливается налетев на бордюрный камень слева. Водитель остался в авто, т.к. зацепился за руль, плюс подушка прижала к сиденью.

123
 2016.03.01 23:27 [UA]
не будет он сидеть. В данном случае причина в дороге, а значит сидеть должен мер города который до сих пор дороги не сделал, кроме того нет тормозного пути - нет и скорости с которой он ехал

Автолюбитель
 2016.03.01 23:28 [UA]
Нет там такой ямы, от которой при 80км/ч можно удариться об потолок или стойку  до потери сознания

sr
 2016.03.01 23:29 [UA]
Какие там 80 ?!
Таксист стоял на Ц.Рынке, говорит не меньше 150 шёл
На 80 на этих бугорках не подкидывает, каждый день проезжаю там
Головой он ударился - когда мать рожала
Явно уже отмазать пытаются

Лариса
 2016.03.01 23:29 [UA]
> 0512 (2016.03.01 23:18 [UA]) уже многие писали, что он не бухает и не употребляет. А то что скорость была приличная, так то и ежу понятно. Там вообще-то камеры по проспекту должны быть, Дикий сад, Идея, с другой стороны банк.

ДДД
 2016.03.01 23:37 [UA]
выписка из ПДД :
Безопасная скорость — скорость, при которой водитель имеет возможность безопасно управлять транспортным средством и контролировать его движение в конкретных дорожных условиях.

12.1 При выборе в установленных пределах ( в городе 60 км/ч) безопасной скорости движения водитель должен учитывать дорожную обстановку, а также особенности перевозимого груза и состояние транспортного средства, чтобы иметь возможность постоянно контролировать его движение и безопасно управлять им.

судья
 2016.03.01 23:44 [UA]
Короче, непреднамеренное убийство по халатности. Беря во внимание положительные характеристики и чистосердечное раскаяние, - 5 лет с отсрочкой приговора.   Если занесут всем кому надо.  Кто верит в другой исход дела?

а где то
 2016.03.01 23:47 [UA]
> Генри Форд (2016.03.01 23:27 [UA]) ниже писали что передний пассажир остался в машине-выкинуло только задних

и права
 2016.03.01 23:54 [UA]
> судья (2016.03.01 23:44 [UA]) у него забрать навсегда. пусть теперь на лётчика учится - в лётное училище поступает

Татьяна
 2016.03.02 00:11 [UA]
Товарищи, у нас яма на Фрунзе вроде не большая, а маршрутку подкиывает так, что у меня в позвоноянике боль отражается. И скорость у нас здесь особо не разгонешься.

-3-№4
 2016.03.02 00:18 [UA]
> Татьяна (2016.03.02 00:11 [UA])
Деточка, вам с больным позвоночником надо к доктору или к таким гонщикам в машину. Все как рукой снимет. Будешь красивой и холодной.

Давайте прекратим
 2016.03.02 00:23 [XX]
Давайте прекратим трындеть а послушаем авторитетного миллиционера.
Во первых Рафик полностью невиновный.
В ту ночь Рафик со своим другом детства мирно пил апельсиновый сок в сити интртеймент и тут его другу позвонила девушка, подруга детства, и попросила забрать их из Каприки. У Рафика добрая душа, и он с радостью согласился забрать дквушек, чтобы довезти их домой и уберечь от ночных хулиганов. Забрав девушек Рафик и его друзья поехали из Каприки на намыв, но решили поехать на намыв по проспекту ленина, в сторону автовокзала, потому что Рафик хотел показать девушкам город, Рафик очень любит наш город и гордиться им. Рафик ехал не быстро 80 км/ч. Рафик вообще ездит не быстро, так как его БМВ больше 80 км/ч не выжимает, потому что Рафику попался браковыннй бмв. И вот проезжая остановку рюмина Рафика обогнал ланос который ехал со скоростью 250 км/ч и потоком воздуха сбил машину Рафика с курса и Рафик потерял упарвление, машина закрутилась и врезался в газель.

Поэтому Рафик вообще невиновный, чистой воды невиновный.

вспомни ( )
 2016.03.02 00:41 [UA]
<удалено модератором>

Житель намыва
 2016.03.02 00:56 [XX]
Все пытаются замолчать факт той дорожной неровности. Ехал я на маршрутке днем, водитель не заметил этот горб асфальта и наехал на него. Лопнуло колесо и маршрутку изрядно дернуло в сторону. Водила высадил пассажиров, вернул деньги, и дальше чинил свою газель как раз в раене этого ДТП. Маршрутка рекорд скорости не ставила и было это месяц назад. Как там изменилась ситауция за это время не знаю, не замечал. Но дороги все же стоит чинить и они должны соответствовать ГОСТу, а не как у нас. А паренек на БМВ, явно превысил скорость, влетел в эту яму и не справился с управлением. Хорошо хоть признает свою вину, а не как цыгини наши...которые пешеходов сбивали насмерть и отмазывались каждый раз.

а при чём здесь
 2016.03.02 01:10 [UA]
> вспомни (2016.03.02 00:41 [UA]) мусор-не мусор. Он ездить не умеет-пусть на самолёте летать учится-может у него на самолёте оторваться от земли получится. 

Есть кадры-пьяные в доску-довозят до места назначения без проблем, в целости и сохранности

Дарвин
 2016.03.02 01:14 [UA]
Закон эволюции действует

qwerty
 2016.03.02 01:26 [UA]
> Житель намыва (2016.03.02 00:56 [XX])
Ты если вписаться решил то хоть поинтересуйся, шины целые или нет.... и я уже не говорю о наличии системы курсовой усойчивости в маршрутке, вернее о ее отсутствии.... хач виновен и должен сидеть, а если взять в расчет его раскаяние то вскрыться...

Да уж!
 2016.03.02 01:46 [UA]
> зачем (2016.03.01 22:56 [UA])
действительно, у нас же каждое ДТП заканчивается гибелью четверых молодых людей. Может эти темы стоит поднимать для того, чтобы любители погонять, пересмотрели свои жизненные уставы.

у одних
 2016.03.02 02:07 [UA]
> Да уж! (2016.03.02 01:46 [UA]) уставы быстро ездить, а у других-сосулька на голову падает

Чертёнок
 2016.03.02 02:59 [XX]
Офигеть, сколько в городе "села" - да считай, городских и не осталось совсем!

ВсёТотЖеОлег
 2016.03.02 05:12 [RU]
Тоесть Рафик пристёгнутый ремнем безопасности (как то же он выжил и не выбежал через лобовое стекло) из-за попадания машины на неровность ударился головой о руль и потерял сознание? Это как? У него ремни от резких натяжений не срабатывают и водитель может по салону летать или удар был ооочень медленный...плавно ударился, так что ремни не отреагировали и плавно потерял сознание. Как то странно, что его друг из машины вытаскивал,а пассажирова нет.На лыжи встать хотели,но не успел? А то что машина не может ехать выше 110 ПАТАМУЧТА ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ НА БЕНЗИН..у него что в баке бензина не было и переключаться машине не было на что? Версия адвоката и рафика очччень сырая и расчитана сработать как прокладка между "дать на лапу судье" и общественностью, чтоб у судьи была возможность отсрочить и замять дело. А то что то я не помню, чтоб у нас хачей сажали. То девченок на перекрёстках сбивают то людей в кафе режут.. и о чудо!!Все на свободе, все больные и вообще дай волю нашим шкурным судам так нас обяжут всем Рафикам за убийства, собирать деньги общественностью и отправлять каждого Рафика на принудите

Дарина
 2016.03.02 05:18 [RU]
Искрене жаль молодых людей,и чудака который натворил.Понятно что он будет оьмазываться.понятно что журналиств будут его разрывать.в каком они состоянии были это точно понятно.(алкоголь они не употребляли).очень жаль что так случилось.это молодость .....надеюсь больше условного он не получит.

прохожий
 2016.03.02 07:13 [UA]
Вы этому ган.ону ещё крылышки пришейте 
Он вам сейчас раскажет , что 50 км\ч ехал и читал "девушкам" стихи , а спиртные и наркотические вещества даже не пробовал ни разу
Куда ган.он летело ? Шо харьки не дали и переклинило ? А то , что нормальные люди в это время могли на работу идти или ехать этот дебил не подумал , что оно опасность для окружающих ?
А потом спрашивают почему такое отношение народа к ментам Да потому что вот таких даунов туда набирают без мозгов стыда и совести
Из всех участников ДТП жалко только хозяина Газели

ВсёТотЖеОлег
 2016.03.02 07:38 [RU]
ДЛЯ АДВОКАТА!
Предлагаю стопроцентный вариант отмаза (проценты адвокатские пусть мне на карту скинет)
Рафик не потрадал в автокатастрофе потому что на самом деле он СВЯТОЙ! и ему надо срочно ехать на визит к Папе Римскому чтоб принять сан святого, а в законодательстве нет предпосылок, что мирские грехи распотраняются на святых. Поэтому он неподсудный априори. тем более раскаяться может только святой-еще один плюс к версии.Помимо необходимо выделить из бютжета города 2 миллиона гривен. чтоб Рафика срочно отправить чартером в Ватикан и обеспечить недельное проживание в Ватикане до приятия сана.

Вопрос на засыпку.
 2016.03.02 07:54 [US]
А шо, больше таки писать не о чем ? Да ДТП. Да, "жуткое". Но 50% информации на эту тему, - многовато. Или работать лень ? Жуй да жуй себе одну и ту-же жвачку... Предлагаю темы на 2 месяца вперед:
Виновника жуткого ДТП вызвали на допрос.
Виновник жуткого ДТП вспомнил, что...
Виновника жуткого ДТП не отпустили на подписку.
Виновник жуткого ДТП рассказал, что...
Виновнику жуткого ДТП предьявили обвинение...
Короче ГАВРИЛИАДА

Виновник был примерным копом,
Виновник ДТП свершал...

гол
 2016.03.02 08:02 [UA]
<удалено модератором>

Олег
 2016.03.02 08:44 [UA]
Пистит , как Троцкий ! На нары убийцу ! Десяткой по рогам !

ВсёТотЖеОлег
 2016.03.02 09:12 [RU]
К слову о неровности.
Волею судьбы имею практически эдентичную машину типа седан, типа 470 см, типа 1550 кг (для сравнения) На данном участке им гражданина Рюмина не редко разгоняю до 80 км/час (уже лет 5 вождения), чтоб на подъёме не тянуться или светофор проскочить. Пока не сказали,что там бугорок и резкий подъём от котрого машины на 80 км час отрывает от земли и они парят как чайки- я даже и не замечал и НЕ ЗНАЛ этого. Наверное на моём спидометре 80 км/час отличаются от спидометра этого урела. Скорее всего он пиздит, на спидометре перед "80" км/час была цифра "1".

Правда жизни
 2016.03.02 09:23 [UA]
Вчера сказал что во всем виновата газовая установка, сегодня дорожные неровности а завтра его подрежет какой то автомобиль классика жанра.

ВсёТотЖеОлег
 2016.03.02 09:55 [RU]
Всё, я понял как было. Это был не подъём на дороге. Вот как было!
Рафик ехал ночью, 80 км/час и обсуждал с друзьями детства проблемы вырубки мангровых лесов. В это внезапно яркий луч света от гравитационного сборщика НЛО, захватило ГАЗЕЛЬ и успело припонять над дорогой. Отважный и храбрый Рауфик-джигит, решил спасти водителя из цепких лап кровожадных инопланетян (он не знал что газель пустая) и разогнал свою машину, выскочил на подъём и сбил своей машиной, парящую над землей, Газель! Вытолкнул из луча смерти, соответвенно развернуло в воздухе, ударило об бордюр! В результате повредил свою и понятно откуда и газели нет жопы! В виду новых обстоятельств итог- о рафике снимут фильм "AGADPUL.Сквозь гезели к звездам", орден золотой и ключи от новой БМВ сразу дадут в зале суда уже завтра. Как раз на площади ленина уже есть место для кго памятника!Слава герою!

!!!
 2016.03.02 10:07 [UA]
Причина данного ДТП - понты. Всё предельно банально. Давайте опустим эмоции и назовём вещи своими именами, а именно: посоны движнячили в субботний вечер. Перемещая свои тяжелые и перепонтованные тела (сегодня принято таких называть обычными,простыми ребятами. понты сегодня - норма) из кабака в кабак. Начали со шторма и закончили каприкой. Позвонили куры. Предвкушение полового акта со знающими себе цену девушками (так принято называть обычных бля...ей) отсекло и без того не нагромождённую интеллектом голову. Ну и так как водитель не лох какой то и не терпила галимый, ему было взападло ехать пускай даже 80км/ч. Он же современный, не простой и трудный (так принято называть перепонтованное фуфло) потому дабы произвести впечетление на курей - топил. Дальше - классика. Жизнь показала ему что каким бы он накрученным не был, как бы с высока он не смотрел на жизнь, а плюнуть в лицо законам физики не получится. Для полного антуража не хватает ему бороды и брутального взгляда. А то он сидит... как лох какой то.

ВсёТотЖеОлег
 2016.03.02 10:19 [RU]
!!! 2016.03.02 10:07 [UA]
......Позвонили куры......
Дальше читать не смог, подавился бутербродом!)))))) пять баллов))

Капец
 2016.03.02 10:55 [UA]
Послушаешь Рафика, ну бред бредом. По любому там скорость большая была. Перед девчонками надо ж показать какой ты крутяк. И чем он там типо ударился? Свою сторону уводил от удара, бо живой. Зараза. Мать мужа убила, он друзей. Странная у этих хачей миссия. Правильно говорят что на бмв самые наглые водители. На нары Рафика!!!!

Pani
 2016.03.02 11:11 [DE]
5+++

гол
 2016.03.02 11:12 [UA]
свободу слова пока ещё не отменили,поэтому повторюсь,но уже мягко сказано-этот чурка живя в 5 метрах от места ДТП и при этом ещё 5 лет ежедневно проезжая этот участок знал это место от и до ,поэтому косить на то что вдруг наскочил на какую-то ямку -враньё! ,как и скорость 80км/час В эту эхинею может поверить только кто не был на месте ДТП и не видел те ужасы .

Дааа
 2016.03.02 11:30 [UA]
Значит, Агаджанов может влиять на следствие??? то есть прокуратура расписалась в своей беспомощности, так как на следователя и прокурора может повлиять какой то командир роты простой охраны??? А может на них будет влиять адвокат Демида-бывший прокурор, который есть родным отцом процессуального руководителя Демиды по этому делу??? Так зачем арестовывать водителя, если все равно прокуроры за чашкой чая все обсудят дома!!! Смешно....

Седой
 2016.03.02 11:33 [UA]
> Капец (2016.03.02 10:55 [UA])
Да ладно пиздеть. У меня пятерка заряженая, и езжу я быстро. Но воспитывался. папой в атп. По этому ПДД соблюдаю. Как обычно мусор

Седой
 2016.03.02 11:39 [UA]
Мотор там 2.8. И он говорит, что тройка не едет с этим мотором? Да пятая идёт с ним на ура.  А тройку не прохаваешь. Девчонок жаль.   А родителям и сказать даже не знаю что. Беда. И Мусора,кончайте употреблять дешёвый наркотик. Начните бухать лучше.

Седой
 2016.03.02 11:48 [UA]
> ВсёТотЖеОлег (2016.03.02 09:55 [RU])
Ты когда такое публикуешь,то предупреждай. Я себе мирно кушаю водку,и читаю мысли Николаеве. И тут ты. Подавился,все разлил. Упал с кресла. Я так не смеялся последние двадцать лет. Жён подумал,что я сокол с ума. Публиковать юмор не пробовал?

Панi
 2016.03.02 12:09 [DE]
Люди, а как зовут защитника, кто знает? По каким он делам уже проходил в Нико?

Панi
 2016.03.02 12:13 [DE]
Люди, а как зовут защитника, кто знает? По каким он делам уже проходил в Нико?

Дааа
 2016.03.02 12:19 [UA]
> Панi (2016.03.02 12:13 [DE]) Читай выше про защитника

Панi
 2016.03.02 12:22 [DE]
Процесуальний прокурор Миколаївської обласної прокуратури  - Артем Демида - это сын адвоката?

Адвокат
 2016.03.02 12:49 [UA]
Согласно букве закона при любых стечениях обстоятельств судья ему должен дать минимум 6 максимум 8 лет реального уголовного срока (не 10 только потому что он при рождении ударенный головой и фактически окажется трезвым.                                      5 лет а тем более условный срок - это не его часть уголовной статьи.
И на зоне он уважением пользоваться не будет, хоть он и убил двух ментов которые ехали с ним в машине.

ВсёТотЖеОлег
 2016.03.02 12:56 [RU]
> Седой (2016.03.02 11:48 [UA])
Я публиковаться не пробовал, мне санитары не разрешают=)

Капец
 2016.03.02 13:01 [UA]
> Седой (2016.03.02 11:33 [UA]) очень рад твоей заряженой пятерке и что тебя воспитал папа))))) суть не уловил. А то что есть пословица : "Быстро поедишь, медленно понесут" это факт.

ОАО
 2016.03.02 15:32 [UA]
стрелка спидометра замерла на той скорости чего ваш ОПЕРАТОР ЕЕ ЗАБЫЛ СНЯТЬ ТАМ ЧЕТКО ВИДНО ЧТО ЕХАЛ 120 КМ В ЧАС

Оля
 2016.03.02 15:55 [UA]
Знакомый живет прямо у места ДТП, говорит выбежал минуты через две, водитель как раз открывал дверь, вышел сам, причитал у машины, потом сел на бордюр. Говорил что-то невнятно, как будто на каком-то неизвестном языке, но пьяным не выглядел. Из машины вынесло только пассажира, который сидел впереди. Троих сзади вырезали МЧС.

А какая уже разница?
 2016.03.02 17:36 [CA]
<удалено модератором>

ДЖек ( )
 2016.03.02 19:09 [UA]
Зря вы так, о умерших и о водителе, данная ситуация мола случится с каждым, девочки были студентками, парни хорошими людьми, а Вы как галимые отбросы, ни чего не понимаете....

Седой
 2016.03.02 22:36 [UA]
> Коля (2016.03.02 20:47 [UA])
Это уже и не тормоза были. Просто машинка раззулась юзом. Диски шкрябали асфальт. Я его треху видел у нашего творческого человека в пятницу. Девчонок жаль. Повторюсь. Царствие Небесное. А бмв это брэйн миссинг ваген. Немцы так говорят. Но если в башне поебень -то хоть и... Ну а дальше по сереге шнуру.

Седой
 2016.03.02 22:48 [UA]
<удалено модератором>

Седой
 2016.03.02 22:50 [UA]
<удалено модератором>

Проспект
 2016.03.03 03:19 [UA]
Люди, не будьте суками! Погибли молодые люди... Что девченки, что ребята, были хоршими людьми. Никто из них не злоупотреблял алкоголем и не принимал наркоту. Писали музыку, любили танцевать. Случилось непоправимое горе из-за глупой ошибки, которую мы каждый день видим в виде проносящих мимо автомобилей. Не обливайте умерших грязью, пусть спят спокойно, а Агаджанов ответит по закону. Хотя вообще не представляю как он будет жить с мыслью, что убил своих друзей. Дай Бог им всем сил пережить это горе.

не суки
 2016.03.03 06:01 [US]
> Проспект (2016.03.03 03:19 [UA]) не устраивают в своей стране гражданскую, так что ничего удивительного

ВсёТотЖеОлег
 2016.03.03 15:25 [RU]
> Проспект (2016.03.03 03:19 [UA])
Из твоих слов более понятно, чем они занимались по жизни- писали музыку и танцевали. О, нет ты не сказад,ч то они были хлолшие студенты, прилежные работники, ответственные исполнители или прилежные студенты. Нет. они только пели и танцевали, большк ничего))кдасс. просто паразиты

«Моя вина, что я здесь, а мои друзья там»,– виновник жуткого ДТП в Николаеве рассказал обстоятельства аварии

5170
Read Reviews (70)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 07:21]  
Собака, отказавшаяся делиться огурцом, взорвала Сеть. ВИДЕО

[24.05 07:20]  
Анджелина Джоли снова оказалась в центре скандала

[24.05 07:00]  
Домики из сказок в реальном мире. ФОТО

[24.05 06:41]  
Гитарист Queen рассказал о борьбе Фредди Меркьюри со СПИДом

[24.05 06:34]  
Идеальная фигура – просто: 5 лучших упражнений

[24.05 05:28]  
Эффективные травяные сборы для профилактики болезней сердца

[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО