Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Четыре человека погибли в результате страшной аварии в центре Николаева



 

Ночью в воскресенье, 28 февраля, на проспекте Ленина в Николаеве, легковой автомобиль BMW на огромной скорости протаранил «Газель».

 

«БМВ» ехал по проспекту Ленина, со стороны Центрального рынка в направлении Пушкинского кольца. Возле дома № 39 водитель не справился с управлением и врезался в припаркованный у обочины микроавтобус «Газель», который, в свою очередь, вылетел на тротуар и ударил стоявший там «Мерседес».

 

В «БМВ» ехало пять человек: три парня и две девушки. Четверо пассажиров погибли на месте происшествия, при этом все они, от мощнейшего удара вылетели из автомобиля. Жив остался только водитель легковушки. Парень находится в хирургическом отделении №2. 

 

Легковушка «БМВ» разбита, что называется, «в хлам». «Газель» и «Мерседес» получили значительные механические повреждения.

 

Судя по характеру повреждений и следам на месте аварии, а также свидетельствам очевидца, автомобиль «БМВ» ехал на огромной скорости — свидетель даже затрудняется определить с какой именно. Звук тормозов, по его словам, был слышен метров за сто пятьдесят-двести до места столкновения.

 

Микроавтобус «Газель» оборудован газовой аппаратурой, в результате аварии повреждены газовые баллоны, слышен отчетливый запах газа. На месте происшествия дежурит пожарный автомобиль.

 

На месте аварии работают следователи, эксперты. Движение по проспекту Ленина в со стороны Центрального рынка в направлении ул. Советской перекрыто на участке от ул. Рюмина до Пушкинского кольца.

 

 

Читайте также:

 

Водитель «БМВ», устроивший страшную аварию в центре Николаева, не получил существенных повреждений

Поделиться:
 


123
 2016.02.28 08:10 [GB]
Пасажиры бэхи наши то,что и искали. Очень хорошо,что никого,из нормальных людей,с собой не захватили.

777
 2016.02.28 08:25 [UA]
Страшное горе! Родным и близким глубочайшее соболезнование.

Андрей ( )
 2016.02.28 08:27 [UA]
<удалено модератором>

23
 2016.02.28 08:34 [UA]
Интересно, они хоть в последний момент сообразили, что пришло время сыграть в ящик.

солянской
 2016.02.28 08:40 [RU]
В здравом уме и при памяти такое натворить не реально. Пьяный (обдолбанный) за рулём-преступник!.

Ковальчук
 2016.02.28 08:48 [UA]
Пассажиры были не виноваты в том, что у водилы башню снесло...
жаль погубленные молодые жизни....
Соболезнования родным...

Вячеслав
 2016.02.28 08:48 [UA]
Горе ,то да конечно. Но это больше на самоубийство похоже. Так летать по городу. Нетрудно предсказать что будет. Хорошо что никого не убили еще по дороге,вот это было бы горе. Обкуренные или пьяные наверняка.

123
 2016.02.28 08:49 [GB]
водителя газели жалко. на ровном месте,из-за каких-то самоликвидаторов,лишился кормилицы. и ответить некому,возмещать некому.

123
 2016.02.28 08:51 [GB]
> Ковальчук (2016.02.28 08:48 [UA])
Дебильчук,пассажиры виноваты в том,что сели в машину,с обдолбаным водилой. С которым вместе обдалбывались.

Павел
 2016.02.28 08:51 [UA]
А кто теперь будет возмещать убытки двум машинам, которые пострадали? Жуть!!!

vvvvv
 2016.02.28 09:01 [UA]
Людей жалко, родителей жалко.... но,  "с ветерком", да по центру города.... небось перед девушками в салоне хотелось покрасоваться.... цена человеческой жизни!...

Влад ( )
 2016.02.28 09:01 [UA]
За 2 машины будет платить, симья водителя, или страховка, ето ж надо так летать

Влад ( )
 2016.02.28 09:07 [UA]
Мне интересно почему ещо родителей нету, на месте аварии

Воландеморт
 2016.02.28 09:09 [UA]
идиотов не жалко. спасибо только могу сказать, что никого из окружающих за собой не утянули. пассажиры виноваты в том, что с неадекватом кататься сели. премию Дарвина им.
Отдельны привет копам! Сделайте выводы и продолжайте отстреливать им подобных. таких людей быть не должно

Сеня
 2016.02.28 09:15 [TH]
Влад, ходи регулярно в школу. А то так и проживешь жизнь безграмотным и ограниченным маргиналом.

Ник
 2016.02.28 09:16 [UA]
<удалено модератором>

Пассажиры НИ В ЧЕМ НЕ
 2016.02.28 09:16 [UA]
виноваты!  Они могут быть пьяными, голыми, "обдолбанными", как тут писали, это их право и личное дело, они к управлению автомашиной абсолютно никакого отношения не имеют!
А вот водителю, конечно же, надо быть трезвым, это факт!

Алексей ( )
 2016.02.28 09:18 [UA]
Водитель жив, увезла скорая. Или наркотики или алкоколь, разговаривал и держался на ногах с трудом. Один в момент удара вылетел из машины,остальных достали спасатели.

Кстати и в г.Киеве, когда
 2016.02.28 09:20 [UA]
киндерполицаи гонялись за БМВ, под управлением конкретного водителя, был застрелен несовершеннолетний пассажир на заднем сидении, тоже, НИКАКОГО отношения к управлению автомашиной не имевший, который абсолютно никакого правонарушения не совершал!

цветная капуста
 2016.02.28 09:21 [UA]
а где же был патруль,который ездит целыми днями и ночами.

Влад ( )
 2016.02.28 09:29 [UA]
> Сеня (2016.02.28 09:15 [TH])
смотри допиздишся

Кузнецов
 2016.02.28 09:32 [UA]
> Кстати и в г.Киеве, когда (2016.02.28 09:20 [UA])застреленый пассажир сидел на переднем сидении. Полицейский стрелял в машину. И правильно делал. Так погиб один, а так было  бы 4 трупа.

Руль
 2016.02.28 09:33 [UA]
Там ровный участок дороги и покрытие хорошее.
Вывод - "человеческий фактор".
Как людей их жаль.
Как искателей приключений - солидарен с теми, кто говорит: слава Богу, никого с собой не утащили.

777
 2016.02.28 09:36 [UA]
> Алексей (2016.02.28 09:18 [UA]) ага, он сначала полежал в луже крови, накрытый покрывалом, а потом встал и его увезла скорая. Думай, что пишешь.

Алексей ( )
 2016.02.28 09:40 [UA]
-777, спорить не буду. подожди обновлений. я живу возле места аварии, и в 7 утра вышел как услышал удар и клаксон. водитель вылазил из машины.

123
 2016.02.28 09:46 [UA]
Показательный случай. Желаю новой полиции быть жёстче и метко стрелять без сомнений в подобное быдло.

Очаков
 2016.02.28 09:47 [RU]
<удалено модератором>

Веня
 2016.02.28 09:47 [UA]
<удалено модератором>

777
 2016.02.28 09:49 [UA]
> Алексей (2016.02.28 09:40 [UA]) я понял что ты делаешь вброс. Показания полиции, фотографии с места происшествия не соответствуют твоим словам. Ты обычный мелкий троль.

Александр
 2016.02.28 09:49 [UA]
> Руль (2016.02.28 09:33 [UA])
Да какой ровный....
На Рюмина/Ленина трамплин, если как они ехали...
Там на 90 км/ч седаны подбрасывает. Бэха классная машина, не спорю, но законы физики работают всегда....

Влад
 2016.02.28 09:55 [UA]
интересно, что по новостям скажут

Руль
 2016.02.28 09:56 [UA]
> Александр (2016.02.28 09:49 [UA])
С Ингульским мостом не сравнить.
А это далеко от перекрёстка.
Просто, видимо, неслись в угаре.

Алексей ( )
 2016.02.28 09:57 [UA]
> 777 (2016.02.28 09:49 [UA]) я же сказал что не буду с тобой спорить ) это не показания полиции, а текст корреспондента, который прибыл спустя час после аварии. 
непонятно чего ты такой агрессивный

ЗОЖ
 2016.02.28 10:01 [UA]
Группа "Ленинград" клип "ЗОЖ" - рекомендую в Ютубе,лучше не скажешь!

Пипецкирс Ян Карлович
 2016.02.28 10:02 [UA]
Жаль, очень жаль.
Родным - силы пережить такое горе...

Миколаівец
 2016.02.28 10:02 [UA]
Да еще пару дней назад 4 таких бэхи носились по проспекту днём. Что ж ждем еще 3-х . чтобы также как комплектом.

777
 2016.02.28 10:05 [UA]
> Алексей (2016.02.28 09:57 [UA]) ты разжигаешь в комментариях, якобы водитель не пострадал и его увезла скорая (на самом деле он погиб) и подталкиваешь глупых граждан на мысль, что он избежит наказания. Во-вторых ты пишешь про утро, хотя авария случилась до рассвета.

ВВС
 2016.02.28 10:07 [UA]
Жалко погибших, жалко родителей. Скорость убивает, рано или поздно, но всегда. В ЕС во многих странах скорость в городах ограничена 50 км в час. И штрафуют за малейшее превышение, а за большое превышение лишают прав и штрафы там исчисляются тысячами евро.

123
 2016.02.28 10:10 [UA]
БМВ - это диагноз.

однако
 2016.02.28 10:11 [UA]
..на десятой фотке очень образно дан ответ на все вопросы..."СЛАВА УКРАИНЕ".....

Алексей ( )
 2016.02.28 10:12 [UA]
> 777 (2016.02.28 10:05 [UA])
для меня и 6.30 утро. ну найди еще к чему придраться )
ок, погиб, ты все у нас знаешь.

Саша
 2016.02.28 10:21 [UA]
А может парни только дембельнулись и до этого на передовой год в АТО провели. А сейчас немного расслабились.

1111
 2016.02.28 10:22 [UA]
Никого(кто был в машине) не жаль. А, если в этот момент люди проходили мимо или дорогу переходили. Где киндер полиция была. Как бабло сбивать так их по три наряда стоит. Ехали на крутой иномарке значет твари блатные.

Прокурор
 2016.02.28 10:25 [XX]
Тут дело не в скорости, на 180-200 км/ч это место легко проходится, потом успеваешь до 100-120 сбросить до кольца, или остановиться если надо. Тут конкретно дело в водителе или он был пьян или это человеческий фактор. Дебилам и пъяным за рулем не место. Жалко погибших - их вина лишь в том что сели в машину к идиоту. Идиот он потому что совершил ошибку которая стоила 4 жизней. И отвичать ему надо в не зависимости от прчины этой ошибки. Не умеешь ездть - ходи пешком. Управление автомобилем под 200 км/ч требует отличных навыков, быстрого мозга и отличной реакции и концентрации даже за городом. И уж не как не в городе и не в состоянии алкогольного опьянения. Хотя, чего мы его в алкоголе обвиняем? Будет экспертиза, которая покажет он пил или просто идиот. Не стоит исключать и поломку автомобиля. Я лично присутствовал в машине, когда в ней запала педаль газа. В такой ситуации человек может растеряться.

А.Ф
 2016.02.28 10:27 [UA]
А наши иль залётные И чьих были ?

!
 2016.02.28 10:31 [UA]
Ищите второго гонщика. Либо парень забыл, что после Рюмина проспект уже, либо в левом ряду был второй гонщик. Если бы парень гнал один, то он гнал бы в левом ряду, а не в правом.

Алиса
 2016.02.28 10:40 [UA]
"Газельку " жалко .Пропала кормилица.Парни,простите несведущую,она хоть ремонту подлежит ?

Алексей ( )
 2016.02.28 10:43 [UA]
Модераторы, закройте комменты. Это не тот случай, где нужно общественное мнение. Имейте совесть.

второй дожен
 2016.02.28 10:51 [UA]
быть - > ! (2016.02.28 10:31 [UA]) прав - есть места в городе, облюбованные ушлепками "напапинойпобеде" для подобных развлечений:
систематически вечерами по Октябрьскому проспекту от Авангардной до Космонавтов и от ЮТЗ до поворота на ШБ устраивают заезды "от светофора до упора"
(список можно продолжать).
Полицаи об этом не могут не знать - поутру весь асфальт расчерчен - но ихамать там не бывает.

1
 2016.02.28 10:58 [UA]
<удалено модератором>

max
 2016.02.28 10:58 [UA]
да, ищите второго гонщика, согласен. печально, плохо, горе, но , может, научит других.

я
 2016.02.28 11:23 [UA]
Если останеться жить водитель, то полюбому будут собирать миниг в защиту водителя, что мол он не виноват, это все газель подвыпившая дорогу перебегала в неустановленном месте. Ведь водитель БМВ своими глазами это видел. Родителям соболезнования, это дети это утрата. Всем остальным печальный урок, и надеюсь кто-то да вывод сделает для себя. Граждане если у вас хорошая машина не стоит думать что вы бессмертные. Слава богу что никто не пострадал из обычных людей!

Эдмон
 2016.02.28 11:35 [UA]
вы не люди а животные!
Обсуждать покойников.
Во вы уроды все

Так вот
 2016.02.28 11:41 [UA]
ЛЮДИ- ВЫ ЗВЕРИ! 
А как на счет "не судите и несудимы будете" ?
Да, гонять по улицам - беспредел . И это уже беда всей системы.
А на счет - стрелять. Есть цивильные методы перехвата. А приговор выносит суд.
А то что общество больное , так начинайте с самих себя.

Русич
 2016.02.28 11:56 [UA]
<удалено модератором>

Б.Лядский ( )
 2016.02.28 12:07 [UA]
кто-то ещё будет осуждать киевских полицейских, остановивших такую же неуправляемую БМВ с обдолбаными уродами внутри, пускай и ценой жизни одного из них?

Русич
 2016.02.28 12:27 [XX]
Еврейский модератор опять трет комменты,ну ничего реплей.
Погибло двое ипантов-мусоров,но такое отребье и не жалко,и двое девок студенток,будут знать с кем шуры муры крутить теперь.Скорее всего были синие в жопу или обдолбанные под амфетамином.Дяди Феди отдельный респект за то, что продает эту отраву таким вот говнюкам,весь город обписаный в рекламе интернет магазина по продаже наркотиков.

вася
 2016.02.28 12:36 [RU]
короче нашли то что искали

BlackCat
 2016.02.28 13:26 [UA]
> 123 (2016.02.28 09:46 [UA]) 100%

Пьяный сектор
 2016.02.28 13:38 [XX]
> Саша (2016.02.28 10:21 [UA])А может парни только дембельнулись и до этого на передовой год в АТО провели. А сейчас немного расслабились.

Те, кто может себе позволить БМВ, в АТО не служат, а благополучно откупаются. Или хочешь сказать, что они были на "отжатой" бэхе, привезенной из АТО?

кира
 2016.02.28 14:00 [UA]
<удалено модератором>

Иван
 2016.02.28 14:10 [UA]
<удалено модератором>

Василий Пупкин ( )
 2016.02.28 14:37 [UA]
Ничего удивительного... контингент новой полиции всем давно известен... всё быдло туда устроилось

объектив ( )
 2016.02.28 15:08 [UA]
выживший водитель сотрудник полиции...

Странные люди
 2016.02.28 15:58 [UA]
Особенно колоритно смотрится этот беспредел на фоне флага со свастикой на заборе....

гражданин
 2016.02.28 16:05 [UA]
Почему вы делаете упор на "дорогую бэху", в хорошиее времена до 14го года, эта тележка 120 грн стоила .. чи не мажоры епта. хотя сейас же да... пэрэмога $12000 это целое состояние для простых людей...

мда
 2016.02.28 16:06 [US]
> Светлана (2016.02.28 08:47 [XX])
да, вы правы, только страна тут ни при чем, у молодежи нет будущего, особенно у той, которая по традициям русского мира "гуляет" по бухлу, наркоте и носится по ночам на запредельных скоростях (как там у классиков - какой русский не любит быстрой езды), поэтому с тагииильского менталитета надо слазить, иначе будущего не будет!

Сеня
 2016.02.28 17:48 [TH]
> Влад (2016.02.28 09:07 [UA])
Учи уроки! https://m.vk.com/id_kill_299, шлеппер!

Свидомит
 2016.02.28 18:34 [XX]
<удалено модератором>

вика
 2016.02.28 19:04 [UA]
жаль девочек ведь они красавицы.бедные мамы

Свидомит
 2016.02.28 19:23 [XX]
<удалено модератором>

Прохожий
 2016.02.28 23:33 [UA]
> 123 (2016.02.28 08:10 [GB])
Тебя жалко, что с собой не захватили, тварь циничная! Закрой свой поганный рот!!! Что ты вообще про них знаешь или молодой (молодым) не был(а)?! Модераторы закройте уже комменты, хотя бы из уважения к семьям погибших! Развели тут грязь, моралисты! 4 трупа!!! Люди, да будьте же уже людьми наконец!!!

ALEX ( )
 2016.02.29 19:17 [UA]
Граждане если у вас хорошая машина не стоит думать что вы бессмертные.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Четыре человека погибли в результате страшной аварии в центре Николаева

5173
Read Reviews (73)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 09:16]  
Прикольные фото из США

[24.05 09:00]  
Продукты будущего, которые можно попробовать уже сейчас. ФОТО

[24.05 08:41]  
Неприятности случаются. ФОТО

[24.05 08:41]  
Известная украинская певица восхитила пышной грудью в купальнике. ФОТО

[24.05 08:31]  
Ученые открыли новее целебные свойства меда

[24.05 08:18]  
Реалистичные картины, нарисованные шариковой ручкой. ФОТО

[24.05 08:02]  
Утренняя подборка демотиваторов. ФОТО

[24.05 08:00]  
Тина Кароль покорила публику шикарным внешним видом. ФОТО

[24.05 07:41]  
Платье и туфли из конфетных фантиков. ФОТО