Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Водитель «БМВ», устроивший страшную аварию в центре Николаева, не получил существенных повреждений



Водитель автомобиля «БМВ», устроивший жуткую аварию в центре Николаева, вследствие которой погибло 4 человека, не только остался жив, но и не получил существенных повреждений.

 

Как удалось выяснить «Новостям-N», в настоящее время водитель все еще находится на обследовании во втором хирургическом отделении БСМП. Вполне возможно, что в течении ближайших одного-двух дней его отпустят домой, так как никаких существенных травм за исключением ушибов, ссадин и царапин у него не обнаружено.

 

В больнице у водителя был взят анализ крови для определения наличия в ней алкоголя или наркотических веществ, однако результаты анализа будут готовы лишь через пять суток.

 

Напомним, что ранним утром в воскресенье, 28 февраля, в центре Николаева на проспекте Ленина, автомобиль «БМВ» врезался в припаркованный у обочины микроавтобус «Газель». Вследствие ДТП на месте погибло 4 человека: два парня и две девушки, ехавшие в «БМВ» в качестве пассажиров. Водителя с места происшествия увезла «скорая».

 

Читайте также:

 

Четыре человека погибли в результате страшной аварии в центре Николаева

Поделиться:
 


я
 2016.02.28 10:44 [UA]
Ему не повезло ,что остался жив... Как жить после этого с таким грузом,что ты убил 4-х человек?...Убил не случайно,а преднамеренно...

Александр
 2016.02.28 10:46 [UA]
Вот это поворот :-D

Николаевец
 2016.02.28 10:51 [UA]
Я не специалист в этом деле, но ЦЕЛЫХ пять дней ждать результаты анализа?

23
 2016.02.28 10:52 [UA]
Ещё раз убеждаюсь, что у судьбы есть чувство юмора. Теперь всю оставшуюся жизнь будет расплачиваться за один неправильный день жизни и это правильно, хуже быстрой смерти.

Алекс ( )
 2016.02.28 10:52 [UA]
господь справедлив и любит каждого!

1
 2016.02.28 10:52 [UA]
> я (2016.02.28 10:44 [UA]) не переоценивай совесть мажора...

для 1
 2016.02.28 10:56 [UA]
Какие вы зашоренные всё-таки. Нищета материальная порождает нищету духовную. Старое и ржавое говнобмв уже мажорная машина. Хотя, с точки зрения пожизненного ездока на троллейбусе без жизни и без будущего, безусловно, так и есть.

Очаков
 2016.02.28 11:00 [RU]
Сейчас анализ на алкоголь и наркотики делаются в течении полу часа.

Инина ( )
 2016.02.28 11:04 [UA]
Люди! У Вас ,что вообще ничего человеческого нет?. Это большое горе для родных погибших и для самого водителя и его родных. Никто не застрахован от случайностей, и Вы все что не любите быстро ездить или не были молодыми. Опомнитесь!!!
Соболезнование родным, держитесь. Восстанавливать после травмы инвалида еще более страшное испытание.

Denwer ( )
 2016.02.28 11:05 [UA]
На 15 лет присядет и все дела. 
Истребитель в руки дали, а уметь ездить не дали...

макс
 2016.02.28 11:05 [UA]
> 23 (2016.02.28 10:52 [UA])....поделом.... и жить ему теперь с этим... и смотреть людям в глаза...и всю жизнь-с камнем на душе... хотя-таким плевать на все...пример тому-казимиров.но есть самый строгий и взыскательный судья.он-то и спросит...

Валентина
 2016.02.28 11:11 [UA]
Как это 5 ДНЕЙ!!!?? мараз ужас..

Мамонт
 2016.02.28 11:11 [UA]
> для 1 (2016.02.28 10:56 [UA])
Очень высокий уровень духовности: радоваться тому, что он угробил четырёх человек, потому что сам он остался жив?

lk
 2016.02.28 11:12 [UA]
> Николаевец (2016.02.28 10:51 
Ну а порешать причину аварии что, за полчаса в состоянии?

Ваня ( )
 2016.02.28 11:17 [UA]
Судя по повреждения авто, то водитель уходил от удара. Водительская дверь целая. Это непреднамеренное убийство...... Никогда не садитесь в маршрутках возле водителя справа, т.к. это самое опасное место:(

fr
 2016.02.28 11:17 [UA]
> *-*-* (2016.02.28 11:09 [UA])Да, тут всё ясно. С пятью днями спалились. Я не удивлюсь,если посадят водителя Газельки.

12345
 2016.02.28 11:20 [UA]
> Инина (2016.02.28 11:04 [UA])
Человеческого говоришь? Я бы на тебя человечную посмотрел, если бы этот урод твоих родственников сбил. Толпа обдолбышей гоняла на космической скорости по городу, итог закономерен. Ты лучше пенсионерам посочувствуй, которых лишают всего.

я
 2016.02.28 11:21 [UA]
> Инина (2016.02.28 11:04 [UA])   гонять по городу с такой скоростью-это не случайность! Это преднамеренное убийство!!!! Случайность-это для водителя Газели случайность. Это в него врезался любитель быстрой езды. А для выжившего в такой страшной  аварии водителя это- УБИЙСТВО!!!!!!

Лера
 2016.02.28 11:24 [UA]
Он реально Кащей Бессмертный!!! А смерть его в яйце

для Инины
 2016.02.28 11:27 [XX]
Какого инвалида, вы о чём? У водителя ушибы, ссадины и царапины!

Я бы посмотрела, как бы вы его жалели, если бы на пути этой машины оказались вы или ваши близкие.

Водилу наверняка отпустят под домашний арест, как это у нас сейчас модно.

А где пользователь 777, который зуб давал, что водитель помер, и наезжал при этом на свидетелей аварии? Что теперь скажешь?

Алексей ( )
 2016.02.28 11:33 [UA]
> для Инины (2016.02.28 11:27 [XX])

да, что-то товарищ 777 пропал

Все просто
 2016.02.28 11:34 [UA]
Анализ крови (химико-токсикологический) делается в течение суток, наркологической лабораторией. О пятидневной сроке, могла сморозить медсестра не зная специфики. Собирают все анализы за 3-4 дня, чтобы не гонять больничную машину за одной бумажкой. Кроме того у полицаев есть возможность узнать его раньше в интересах следствия.

солянской
 2016.02.28 11:39 [RU]
Инина (irina0213@gmail.com ) 2016.02.28 11:04 [UA]
Безусловно, это горе для родных погибших! Но это не случайность, ЗАКОНОМЕРНОСТЬ! Превышение скоростного режима, да ещё в городской черте, да ещё в состоянии алко (нарко)опьянения Вы называете случайностью? Рано или позже, это должно было произойти! Посмотрите статистику ДТП, сродни потерям войны! Безнаказанность, безответственность,..., это очень мягко ещё сказано... . И не надо списывать всё на молодость, голова есть в любом возрасте, а если не дружишь с головой для этого есть общественный транспорт.

Z
 2016.02.28 11:39 [UA]
> Ваня (2016.02.28 11:17 [UA])
Я с Вами не соглашусь. Уже давно доказано, что подобные вещи в экстремальной ситуации, срабатывают у водителя автоматически- он подставляет пассажирскую сторону. Это просто срабатывает инстинкт самосохранения. Жаль, что он у него сработал. Именно про таких говорят, что нужно убить себя об стену. Погибших жалко. Спите спокойно. А 5 ДНЕЙ СКАЗАЛИ САМИ ЗА СЕБЯ,

Русич
 2016.02.28 11:45 [UA]
<удалено модератором>

.
 2016.02.28 11:55 [UA]
> *-*-* (2016.02.28 11:44 [UA])
Истеричка, смотри коммент выше, объяснено доступным языком (все просто 11:34)

RIF NIKSON ( )
 2016.02.28 11:58 [UA]
Что-то наши городские власти опять хотят скрыть. Пять суток для анализа крови..? Очередной мажер хочет съехать от ответственности склоняюсь на состояние дорожного покрытия...
Бухим не сел-бы за руль, все нормально доехали-бы!

имя
 2016.02.28 12:20 [UA]
Тест на алкоголь и наркотик делать 5 дней?!! Бл++ь, мне за полчаса результат сказали, после ДТП.

777
 2016.02.28 12:42 [UA]
будет также, как и с киевским летчиком на бмв, только спустя трое суток спохватились, что его нужно задержать, а его и след простыл. Подмазаные николаевские полицейские и следователи дали время отморозку, чтоб сбежать, что здесь не ясного? А вы дальше верьте в сказки.

Всехузревший
 2016.02.28 12:49 [UA]
Анализ мочи на содержание алкоголя делается 15 мин, анализ крови на алкоголь чуть дольше.
5 суток это бред. Журналисты не пишите ерунду.

Alex
 2016.02.28 13:15 [UA]
> 777 (2016.02.28 12:42 [UA])
так ты же вроде не верил, когда сказали что он жив?

Прохожий ( )
 2016.02.28 13:18 [UA]
Все вы гоните! В полиции теперь все добрые и пушистые. И самое главное - честные! Инфа проверена аваковым за деньги вырученные с продажи рюкзаков.

Иван
 2016.02.28 14:13 [UA]
> Инина (2016.02.28 11:04 [UA]) Ни хера себе заявленьице! Не были молодыми и любили быстро ездить! Эта пиздота, которая любит быстро ездить убила 4-х человек!!!!! Горе у него бля!!!

южанин
 2016.02.28 14:19 [UA]
все водители . как там можно разогнаться за кольцом на Пушкинской чтобы так бахнуться??( Удар со стороны пассажиров, значит за кольцом его занесло и его развернуло после торможения(( он был пристегнут, остальных выкинуло на страшной скорости. Пацан урод однозначно. Что там девушки, спиртное или наркотики это уже вторично.  Бесит, что молодые по ночным клубам  когда война и умирают за Украину а не за понты. Соболезнование родным молодых и красивых, что вдруг исчезли. Двойная мораль и бессмысленные смерти от тупости и незаработаных денег и вседозволенности((

Мнение
 2016.02.28 14:21 [UA]
А что вам всем не даёт покоя время ожидания результатов наркологи? Не зависимо от них, положение у водителя гавно. Далее... Если его будут карать по закону, то пусть он вообще в жизни не пил спиртного, 4 трупа не располагают к условному сроку и штрафу. Если же будут "решать", то пускай он хоть какой будет, так это вообще не вопрос в срезе сложившейся ситуации. Я хочу сказать, что результат наркологического исследования в данной ситуации ни на что существенно не влияет.

Wrangler
 2016.02.28 15:01 [UA]
> RIF NIKSON (2016.02.28 11:58 [UA])
А при чем здесь городские власти и зачем им скрывать? Готовишься насрать на городские власти? Ты рыгалетина бывшая?

Злобный
 2016.02.28 19:00 [UA]
> для 1 (2016.02.28 10:56 [UA]) Ты урод настоящая жертва аборта. Только такие поддонки как ты материально не нищие самые большие паскуды. Но твари живут недолго. Недолго и тебе осталось.

Без эмоций ( )
 2016.02.28 20:31 [UA]
BMW - машина для водителя! Эта истина много раз подтверждалась! Авто ценой собственной жизни спасло водителя. Водила тоже молодец в последний момент инстинкт самосохранения сработал, вовремя подставил пасажирскую сторону. Если был не пьян, то и совесть не будет мучать, по факту он был для компании вместо такси, перевезти пьяных дружков бывших мусоров и студенток легкого поведения захотевших перепихнутся. Не зря  на видео презики показали в близи.

Саня
 2016.02.28 21:10 [UA]
> Без эмоций (2016.02.28 20:31 [UA]) не тупи придурок малолетний! И тоже пользуйся презервативами, а то наделаешь еще себе подобных!

Реальность
 2016.02.28 21:12 [UA]
> Без эмоций (2016.02.28 20:31 [UA])
"BMW - машина для водителя!"-с этим согласен. Были бы пристегнуты ремнями, даже не такой скорости, живых было бы больше. С этим согласен. НО!!!! Водила без мозгов. Он преступник. Превышение скорости-не справился с управлением. Он не смог совладать с автомобилем. Ему не хватило ума осознать каким авто он управляет. Кто ездил на БМВ тот поймет. И еще, какой то бред о 150 метроах торможения. Технари поймут. На такой скорости, на этом участке и направлении, его скорее всего подбросило в верх и понесло на обочину...А слышали наверное не визг тормозов, а визг буксующей резины в резком наборе скорости...Ну по крайней мере мне так кажется...

Мамочка ( )
 2016.02.28 21:48 [UA]
Ребята какие результаты через 5 дней. На Володарского это делается в течении 15 минут.

Мамочка ( )
 2016.02.28 21:50 [UA]
И это я не придумала,поскольку сама во вторник была в подобной ситуации,и все сделалось очень быстро.

Misha ( )
 2016.02.29 13:25 [UA]
Водитель за рулём автомобиля несёт огромную ответственность, которую нужно прививать с молоком матери! Невежда или хам на дороге рано или поздно дорого расплачивается за игнорирование правил дорожного движения! Пьяный за рулём - преступник в квадрате! Судя по фото скорость была далеко за 60 км/ч. Произошедшее -трагедия для всех. Соболезную родным и близким погибших, а также семье горе-водителя.

вика ( )
 2016.02.29 21:00 [UA]
все  кто был  в машине полицейские. пробейте и узнаете

Марина ( )
 2016.03.02 16:06 [UA]
Есть видео в контакте ,что девчонки любили скорость ((((

Водитель «БМВ», устроивший страшную аварию в центре Николаева, не получил существенных повреждений

5145
Read Reviews (45)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО