Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Водитель «БМВ», устроивший страшное ДТП в центре Николаева, оказался офицер полиции



Водитель автомобиля «БМВ», устроивший жуткое ДТП в центре Николаева, оказался полицейским. Он служит командиром взвода батальона полиции охраны в звании старшего лейтенанта. В данном подразделении офицер проходит службу с июля 2015 года.

 

Двое погибших мужчин также имели отношение к правоохранительным органами — они являлись бывшими офицерами милиции, в недавнем прошлом - следователи Заводского РОВД г. Николаева. 

 

Погибшие девушки — студентки николаевских вузов. У одной изх них обнаружен студенческий билет, свидетельствующий о том, что погибшая была студенткой Национального университета кораблестроения. У второй документов при себе нет, однако она, предположительно, так же стундентка, возможно, этого же вуза.

 

Напомним, ранним утром в воскресенье, 28 февраля, в центре Николаева на проспекте Ленина, автомобиль «БМВ» врезался в припаркованный у обочины микроавтобус «Газель».

 

«БМВ» ехал по проспекту Ленина, со стороны Центрального рынка в направлении Пушкинского кольца. Возле дома № 39 водитель врезался в припаркованный у обочины микроавтобус «Газель», который, в свою очередь, вылетел на тротуар и ударил стоявший там «Мерседес».

 

В «БМВ» ехало пять человек: три парня и две девушки. Четверо пассажиров погибли на месте происшествия, при этом все они, от мощнейшего удара вылетели из автомобиля. Жив остался только водитель легковушки. Парень находится в хирургическом отделении №2.

 

«БМВ» разбита, что называется, «в хлам». «Газель» и «Мерседес» получили значительные механические повреждения.

 

Судя по характеру повреждений и следам на месте аварии, а также свидетельствам очевидца, автомобиль «БМВ» ехал на огромной скорости — свидетель даже затрудняется определить с какой именно. Звук тормозов, по его словам, был слышен метров за сто пятьдесят-двести до места столкновения.

 

Читайте также:

 

Четыре человека погибли в результате страшной аварии в центре Николаева

 

Водитель «БМВ», устроивший страшную аварию в центре Николаева, не получил существенных повреждений

Поделиться:
 


Знающий
 2016.02.28 11:30 [UA]
Это мент, но не патрульный полицейский.

Житель Города N
 2016.02.28 11:31 [UA]
менты на бмв... не зря двое из них не прошли переаттестацию

Алекс
 2016.02.28 11:32 [UA]
<удалено модератором>

Сергей
 2016.02.28 11:34 [UA]
Передайте привет 2-м муфлонам - Авакову и Яценюку. Так шо "Слава Украинской полиции"?. Реформы в действии. Позорище!!!!!!!!!!

солянской
 2016.02.28 11:55 [RU]
> *-*-* (2016.02.28 11:39 [UA])
к сожалению, всё так. Не удивлюсь, что ещё и водилу Газели сделают крайним(.

NikoNews
 2016.02.28 12:02 [UA]
С какой скоростью надо было ехать что б так впендюрится??? Соболезнование  родным и близким погибших! Водятлу даже не знаю какое бы выбрал наказание...

Красноармеец
 2016.02.28 12:08 [UA]
Капец, а есть данные кто погиб?

Мыкола Поносюк
 2016.02.28 12:19 [RU]
Цей поліцейський -засланний козачок .Однозначно агент кремля

Павлик
 2016.02.28 12:19 [UA]
теперь уж точно ни капли не жалко

мыздобулый цэевропеец
 2016.02.28 12:41 [UA]
Это всё,что вам надо знать об укрополиции.

ппапав
 2016.02.28 12:42 [UA]
следователи Заводского РОВД г. Николаева с Гончаренко связались - вот вам и результат, вы на правильном пути!!!!

Полярный Лис
 2016.02.28 13:38 [UA]
<удалено модератором>

(*!*)
 2016.02.28 13:52 [US]
> *-*-* (2016.02.28 12:30 [UA])
Пока что больше ты на имбецыл похож. Смотри, сколько дерьма с тебя вылилось в одночасье.
А мог поступить по уму - игнорировать. А комент дать по сути.

Слава геям
 2016.02.28 13:56 [UA]
Так я не понял погибли герои или  геи ? Хотя особой разницы не видно прошу специалистов прокомментировать

Bender
 2016.02.28 14:29 [UA]
А Вам в радость смерти бывших работников полиции... О девушках и семьях погибших все сразу забывают. Ко всему прочему, что плохого работники Полиции Вам сделали? Запретили торговать наркотой? Или воровать? 
Сам факт, погибли люди, при чем здесь Ваши глупые домыслы? Вы их лично не знали! Критиковать работу органов нашей братьи всегда на Ура, больше ничего толком и не можете!

виктор
 2016.02.28 14:49 [UA]
<удалено модератором>

Влад
 2016.02.28 15:26 [UA]
Можно подумать одни мусорята гоняют пьяные...на гражданских мало кто внимание обращает.

про плохое
 2016.02.28 15:51 [UA]
> Bender (2016.02.28 14:29 [UA])
Ко всему прочему, что плохого работники Полиции Вам сделали?

дожидаться прикажете? или в комментах надо дифирамбов отвесить всей полиции с полведра? раз уж повод есть? набив машину под завязку, идет по городу под 150 - это он герой? или как? получайте что есть... не нравится? не набирайте первых попавшихся и не виляйте, как вон мисцевый завилял уже - шо вы, шо вы, оно полициянт только ж по названию, оно никакого отношения к доблестной полиции не имеет... как жареный петух в .опку клюнет, так мисцевым в вилянии равных нету...

Саня
 2016.02.28 16:54 [UA]
афигеть, все такие молодые... Соболезную родным.

Самуил
 2016.02.28 18:13 [XX]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.02.28 18:37 [XX]
Водитель очень порядочный и совестливый, он боялся попасться пьяным за рулём, поэтому и добирался домой побыстрее. А виноват во всём как обычно дядя Вова.

Семен
 2016.02.28 19:05 [UA]
Сегодня два экипажа киндеркопов устроили гонки по Янтарной. Дорога никакая А они с пробуксовкой стартовали и неслись как на ралли. Не надолго им этих машин хватит.

Водитель «БМВ», устроивший страшное ДТП в центре Николаева, оказался офицер полиции

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 09:00]  
Самые громкие бракоразводные процессы знаменитостей. Фото

[23.04 08:41]  
Мажор "Русик" бросил вызов московским копам. Видео

[23.04 08:39]  
Наталья Могилевская сразила наповал роскошным внешним видом. ФОТО

[23.04 08:29]  
Названа самая полезная сладость для похудения

[23.04 08:21]  
Лучшие снимки Mobile Photography Awards 2016. Фото

[23.04 08:00]  
Известный блогер виртуозно потроллил гордость российской науки. ВИДЕО

[23.04 08:00]  
Джамалу в нежном весеннем платье засыпали комплиментами. ФОТО

[23.04 07:39]  
"Обычная бабушка": королева Британии в повседневной жизни. Фото

[23.04 07:34]  
Проверенное народное средство для очищения организма