Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

РЕЗОНАНСНОЕ ДТП В НИКОЛАЕВЕ: ПОЛНАЯ ХРОНИКА



Ранним утром в воскресенье, 28 февраля, в центре Николаева на проспекте Ленина, автомобиль «БМВ» врезался в припаркованный у обочины микроавтобус «Газель». Вследствие ДТП на месте погибло 4 человека: два парня и две девушки, ехавшие в «БМВ» в качестве пассажиров. Водителя с места происшествия увезла «скорая».

 

Четыре человека погибли в результате страшной аварии в центре Николаева. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

 

Водитель «БМВ», устроивший страшную аварию в центре Николаева, не получил существенных повреждений. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

 

Водитель «БМВ», устроивший страшное ДТП в центре Николаева, оказался офицер полиции. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

 

Офицер полиции, устроивший смертельное ДТП в центре Николаева, будет взят под стражу, как только позволят врачи. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

 

На место смертельного ДТП в Николаеве прибыл городской голова Александр Сенкевич. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

 

Установлены личности водителя и всех погибших в резонансном ДТП в Николаеве. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

 

Погибшие в резонансном ДТП девочки, возвращались из ночного клуба — последнее фото. ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Поделиться:
 


ОляЯ!
 2016.02.28 15:52 [UA]
Правда похоже на резонансное ДТП в соляных лет пять назад? Девочки, отдыхавшие в клубе, случайное знакомство, хорошая быстрая машина... И в итоге 4 трупа.... Соболезнования родственникам погибших... Урок девочкам - не садитесь к пьяным и незнакомым водителям в машину...

мда
 2016.02.28 16:14 [UA]
не те пошли менты, ой-не те. Обычно когда едешь с ментом - водилой, чувствуешь себя как у Христа за пазухой-уверен что довезёт без приключений и проблем. А тут на тебе-всех пассажиров мент угробил. Бред какой то.

Доброжелатель
 2016.02.28 16:33 [UA]
> ОляЯ! (2016.02.28 15:52 [UA])
не садитесь к пьяным и незнакомым водителям в машину... а тем более к Ментам!!!!!!!!!!!!!!!

Аве
 2016.02.28 17:15 [UA]
За удовольствие надо платить . Кто деньгами , кто телом  , кто жизнью ...

ОляЯ!
 2016.02.28 17:27 [UA]
К сожалению, жизнь никого не учит и подобные ДТП случаться еще не раз...

Газель
 2016.02.28 17:48 [UA]
Правильно была "припаркована"? Что-то не видно, чтобы это было место для парковки. Очень жалко всех.

.
 2016.02.28 18:10 [UA]
Ходите в библиотеку, толку больше будет, и домой раньше возвращаться.

Александр
 2016.02.28 18:15 [XX]
<удалено модератором>

ОляЯ!
 2016.02.28 18:22 [UA]
> Газель (2016.02.28 17:48 [UA])
Судя по повреждениям БМВ их занесло и в газель они влетели боком. Поэтому пофиг как была припаркована газель, вместо неё был бы столб и тот же итог. Ибо не фиг! На страницах девушек фото только с гулянок, всегда с разными мужчинами - за что боролись, на то и напоролись. В этой ситуации безумно жаль родителей....

Аве
 2016.02.28 18:34 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.02.28 18:55 [XX]
Водила пересмотрел кинофильма "чёрная молния", кстати нужно запретить. Надеюсь они доехали по месту назначения.

Аве
 2016.02.28 19:15 [UA]
> Страна дебилов бля (2016.02.28 18:59 [NL])
Помню , и твои коменты и "защитничков".

Панi
 2016.02.29 09:42 [DE]
Оле: Точно, сразу вспомнила страшное ДТП в Соляных. Тот же сценарий, только в дерево. Ужас ужасный. 
Дети, дети, ну что ж вы такие глупые?

Водопой
 2016.02.29 09:56 [UA]
Повезло , что "тормозили" не по людям на остановке ,да  и в уничтоженной "Газели" никого не было.

РЕЗОНАНСНОЕ ДТП В НИКОЛАЕВЕ: ПОЛНАЯ ХРОНИКА

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото