Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

На место смертельного ДТП в Николаеве прибыл городской голова Александр Сенкевич



 

В 12:30 на место страшного ДТП в Николаеве, в котором погибло 4 человека, прибыл городской голова Александр Сенкевич.

 

Мэр приехал вместе со своей супругой Екатериной. На месте также присутствует заместитель городского головы по вопросам транспорта Юрий Степанц.

 

Александр Сенкевич осмотрел место происшествия, сотрудники полиции рассказали ему об обстоятельствах происшествия. Поскольку движение по проспекту Ленина на участке от ул. 8 Марта до ул. Пушкинской перекрыто уже более 6 часов, всерьез обсуждался вопрос об организации проезда по проспекту по оставшейся свободной полосе в режиме двустороннего движения. Однако от этой идеи пришлось отказаться из-за технических сложностей: припаркованных автомобилей, сложностей выезда на кольцо на проспекте и т. д.

 

Как сообщили следователи, работающие на месте происшествия, следственные действия займут еще около часа, после чего разбитые автомобили уберут и движение возобновится.

 

Поделиться:
 


Ну Писюнкевич и мудак
 2016.02.28 13:12 [UA]
Решил попиарится на горе людей?

Кацапчук
 2016.02.28 13:14 [RU]
<удалено модератором>

воприс
 2016.02.28 13:23 [UA]
<удалено модератором>

zozo
 2016.02.28 13:25 [UA]
Мэр приехал вместе со своей супругой Екатериной

Нужно было и детей своих взять!

qwerty
 2016.02.28 13:28 [UA]
Ждем теперь как минимум авакяна...

Клим
 2016.02.28 13:31 [UA]
<удалено модератором>

украинацэеуропа
 2016.02.28 13:33 [UA]
Героям слава.

!
 2016.02.28 13:42 [UA]
> Клим (2016.02.28 13:31 [UA])
Фото #6 - ща стрелять буду!

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.02.28 13:46 [UA]
Приехал попиариться. Жену для чего взял?
Лучше бы он вместе с ней проехался - ямы по дорогам посмотрел

qwerty
 2016.02.28 13:47 [UA]
<удалено модератором>

Самовыпилпатриотов
 2016.02.28 13:49 [UA]
<удалено модератором>

школоте
 2016.02.28 13:51 [UA]
блин, школоло - уроки на понедельник учили бы лучше
фото 1, 2, 3...
искусствоведы, мля

Кто мне скажет?
 2016.02.28 13:56 [XX]
Для чего нужен мэр на ДТП?  Как свадебный генерал, но здесь это явно неуместно.

Скаунам типа Сенкевича
 2016.02.28 14:31 [UA]
ГАИ ликвидировали, вот теперь как говорится получите и распишитесь.

школота
 2016.02.28 14:35 [UA]
> школоте (2016.02.28 13:51 [UA])
Айн, Цвай, Драй - изучаю полицайн!
Злой язикен изучайн - Драй, Цвай, Цвай!

!
 2016.02.28 14:55 [XX]
Сечам решат спилить деревья и запретить газели.

Медведева Галина
 2016.02.28 14:58 [UA]
А ведь я дважды давала анализ движения по пр.Ленина....

Николаевец
 2016.02.28 15:45 [UA]
Жесть..........

Николаевец
 2016.02.28 15:48 [UA]
> Ну Писюнкевич и мудак (2016.02.28 13:12 [UA]) 
Почему попиарится,мне кажется наоборот уважение ,не каждый день такие резонансные события происходят что бы не обратить внимание

Да ладно
 2016.02.28 16:20 [UA]
> Николаевец (2016.02.28 15:48 [UA])
Уважение к кому? Там что были родственники погибших, или он своим присутствием кому-то помог? А может он воскресил кого-то? Самому не смешно?

Вячеслав
 2016.02.28 16:36 [UA]
Люди ,что за ерунду вы мелите. Удовольствие получаете от того что обгадили человека. ? Мер что не имеет права прийти, в выходной день тем более. Многие там были .Давайте всех обгадим. Легче что ли на душе станет?

Alex
 2016.02.28 17:02 [UA]
Вы что ненормальные? А как Сенкевич мог не приехать при случившемся? Тем более нужно было решить вопрос с дорогой.

глеб
 2016.02.28 18:12 [UA]
столько жертв - мэр обязан быть на месте катастрофы

Пипецкирс Ян Карлович
 2016.02.28 18:13 [UA]
Правильно сделал, что приехал
Мэр, как-никак.

Дмитрий +21 ( )
 2016.02.28 18:47 [UA]
Дураки что-ли? Центральный проспект обездвижен на столь длительное время, какой-же нормальный мэр будет отсиживаться дома? Как минимум, непосредственно на месте, должен был узнать, что к чему и почему, и обсудить временные варианты пуска транспортного потока хотя-бы в объезд.

Дмитрий +21 ( )
 2016.02.28 18:49 [UA]
Кстати, а такая парковка газели разрешена правилами? Я не автомобилист.

цикаво
 2016.02.28 20:37 [UA]
почему до Рюмина движение не было разрешено? Почему транспорт хотя бы общественный не пустили по Дунаева(даективировав "кирпич")?

2222
 2016.02.28 20:50 [UA]
> Дмитрий +21 (2016.02.28 18:47 [UA])
вроде там знака запрещающего стоянку нет.

АБВ
 2016.02.28 22:12 [UA]
Да запретите в конце концов СТОЯНКУ транспорта на проспекте, или сделайте "карманы". Должно быть трёхрядное движение. А на остановках - вообще мрак. Хрен проедешь.

На место смертельного ДТП в Николаеве прибыл городской голова Александр Сенкевич

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 16:00]  
Дженнифер Лопес продемонстрировала два сверх откровенных образа на премии Latin Music Awards

[30.04 15:50]  
Великолепная Моника Беллуччи снялась в откровенной фотосессии (ФОТО)

[30.04 15:40]  
Правильное питание и похудение - советы экспертов

[30.04 15:40]  
Контакт человека с инопланетянами произойдет в ближайшие 10 лет

[30.04 15:30]  
Жена Президента Порошенко Марина станет ведущей спортивной программы

[30.04 15:29]  
Креативный фотопроект: что находится внутри фейерверка

[30.04 15:10]  
10 ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫЕ НИ НА МИНУТУ НЕ ОСТАВЛЯЮТ СВОИХ ХОЗЯЕВ

[30.04 15:00]  
Трейлер фильма Kingsman: Золотое кольцо стал хитом

[30.04 14:50]  
Как через тысячу лет выглядит великий украинский вал (фото)