Зеленский прибыл на трассу Н-14, чтобы проинспектировать ход ремонтных работ. ОНЛАЙН

21.08.2020 в 10:44
Зеленский прибыл на трассу Н-14, чтобы проинспектировать ход ремонтных работ. ОНЛАЙНЗеленский прибыл на трассу Н-14, чтобы проинспектировать ход ремонтных работ. ОНЛАЙНЗеленский прибыл на трассу Н-14, чтобы проинспектировать ход ремонтных работ. ОНЛАЙНЗеленский прибыл на трассу Н-14, чтобы проинспектировать ход ремонтных работ. ОНЛАЙНЗеленский прибыл на трассу Н-14, чтобы проинспектировать ход ремонтных работ. ОНЛАЙНЗеленский прибыл на трассу Н-14, чтобы проинспектировать ход ремонтных работ. ОНЛАЙНЗеленский прибыл на трассу Н-14, чтобы проинспектировать ход ремонтных работ. ОНЛАЙНЗеленский прибыл на трассу Н-14, чтобы проинспектировать ход ремонтных работ. ОНЛАЙНЗеленский прибыл на трассу Н-14, чтобы проинспектировать ход ремонтных работ. ОНЛАЙНЗеленский прибыл на трассу Н-14, чтобы проинспектировать ход ремонтных работ. ОНЛАЙНЗеленский прибыл на трассу Н-14, чтобы проинспектировать ход ремонтных работ. ОНЛАЙНЗеленский прибыл на трассу Н-14, чтобы проинспектировать ход ремонтных работ. ОНЛАЙНЗеленский прибыл на трассу Н-14, чтобы проинспектировать ход ремонтных работ. ОНЛАЙН

В Николаевскую область с рабочим визитом прибыл президент Украины Владимир Зеленский.

Самолетом он прилетел в Николаевский аэропорт, откуда он отправился на саму трассу в районе села Капустино.

Тут Зеленскому расскажут о строительстве первой в области бетонной трассы.

Также ожидается пресс-подход.

Президента сопровозжает губернатор Николаевской области Александр Стадник. На месте присутствует также его заместитель Александр Трайтли.

Также вместе с Зеленским прибыли глава Офиса Президента Андрей Ермак, замглавы Офиса Президента Кирилл Тимошенко, глава фракции «Слуга Народа» в парламенте Давид Арахамия.

Начальник Службы автомобильных дорог в Николаевской области Владислав Невеселый представляет Зеленскому план по ремонту дорог на Николаевщине на 2020 год.

В целом Зеленский остался доволен ходом проводимых работ на трассе.

- Если мы в этом году увидим результат, что в следующем году объем строительства дорог будет увеличен еще в 2,5 раза. Я верю, что работы будут завершены в этом году.

Трансляция НикВести.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив