Полиция разыскивает свидетелей убийства николаевского бизнесмена Барашковского

02.03.2016 в 18:20

В Николаеве полиция разыскивает свидетелей убийства бизнесмена Петра Барашковского. Сообщение об этом разместил Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Напомним, как сообщали «Новости-N», 10 февраля в Николаеве во дворе жилого дома по ул. Космонавтов из огнестрельного оружия расстреляли мужчину.

Убитым оказался известный в городе предприниматель Петр Барашковский. Убитого нашла жена Юлия Мискевич. Ей он сообщил, что пошел ставить машину на стоянке. Так как муж долго не возвращался, Юлия с подругой пошли его искать и обнаружили убитым.

По предварительным данным, стрелявших было двое. Они произвели в свою жертву выстрелы, после чего убежали дворами в направлении бара "Черная кошка".

 

Полиция обращается к николаевцам:

Если вы стали случайными свидетелями совершения указанного преступления или есть запись видеорегистратора с вашего транспортного средства, сделанная в период времени с 20:00 ч. до 21:00 ч. 10 февраля 2016 года в районе ул. Космонавтов и пересечения с ул. 4-я Продольная, возле остановки «Рассвет», обратитесь по адресу: Следственное управление ГУНП в Николаевской области - г. Николаев, ул. Спасская, 12 к старшему следователю в ОВД - криминалисту СУ ГУНП Прокофьеву Н.Н., или телефонами- 102, (0512) 53 11 58, 093 375 08 04.

Читайте также:

 

На месте убийства бизнесмена Барашковского в Николаеве обнаружено 11 стреляных гильз

В Николаеве полиция представила первые версии мотивов расстрела Барашковского

Link: //novosti-n.org/ukraine_article/read/13325.html


В Николаеве полиция представила первые версии мотивов расстрела Барашковского

 

В Николаеве во дворе жилого дома расстреляли известного предпринимателя Петра Барашковского

 
В Барашковского стреляли из пистолета иностранного производства

Видео с места убийства Петра Барашковского в Николаеве

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив