Первого пассажира из Варшавы в Николаеве встречал лично директор «Орион-Авто»

Вечером в воскресенье, 10 марта, в Николаев прямым рейсом прибыл автобус из Варшавы. Это новый, только что открытый маршрут известного украинского перевозчика «Орион-Авто».

Автобус прибыл четко по графику — в 19:00. Точности соблюдения графика не помешала ни протяженность маршрута - 1280 км — ни всем известные проблемы на украинско-польской границе.

Автобус прибыл на автостанцию “Південна”. На платформе пассажиров встречало руководство «Орион-Авто» во главе с генеральным директором Валерием Буркуном. Валерий Васильевич поздравил с успешной поездкой первую пассажирку, которая приобрела прямой билет из Варшавы в Николаев и вручил ей подарок.

Женщина рассказала собравшимся журналистам, что поездка, несмотря на длину маршрута, была очень комфортной и необременительной. По словам пассажирки, комфорт в пути был обусловлен главным образом двумя факторами: новым, комфортабельным автобусом и внимательным отношением водителей к пассажирам.

Водители на вопрос о впечатлениях от первого рейса отвечают с улыбкой: все нормально, как обычно. Пассажиры довольны, и это самое главное.

Прокомментировал завершение первого полного рейса (из Николаева в Варшаву и обратно) и руководитель «Орион-Авто» Валерий Буркун.

- Когда автобус уходит в свой первый рейс, для нас это всегда большая радость. Водителей мы подбираем опытных, профессиональных, которые знакомы с работой на протяженном маршруте. Сейчас мы видим, что маршрут обслуживается благополучно, нашими инновациями люди довольны. Можно купить десятки, создать мощную материально-техническую базу. Но если не будет профессиональных водителей, опытных специалистов, которые обслуживают маршруты, это будет напрасный труд. Поэтому я очень благодарен нашим водителям, специалистам «Орион-Авто», которые вкладывают душу и сердце, чтобы доходчиво объяснить пассажиру все нюансы поездки. Все-таки поездка непростая, 24 часа в пути. А есть маршруты, на которых в дороге приходится провести 27, 28, даже 32 часа. Человек должен быть морально готов к тому, чтобы выдержать такое длительное путешествие. А наши водители в дороге успокоят, предоставят кофе, чай и обеспечат все необходимые условия, чтобы человек приехал к месту назначения с комфортом и хорошими впечатлениями, - сказал директор предприятия.

У «Орион-авто» уже есть несколько регулярных рейсов в Польшу: Щецин, Познань, Вроцлав. Однако новый рейс — особенный. Дело даже не в том, что Варшава — столица Польской Республики. В условия российской агрессии против Украины, когда авиационное сообщение в нашей стране полностью прекращено, Варшава стала, пожалуй, главным транзитным центром для украинцев. Именно из Варшавы украинцы сегодня чаще всего летают в другие страны. Появление нового рейса значительно упростило нашим согражданам авиационные путешествия.

Остается добавить, что билеты на новый рейс можно приобрести как в кассах на автостанции «Південна», так и в Интернете, на сайте «Орион-авто».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив