Министр обороны Украины посетил аэродром «Кульбакино». ВИДЕО

08.06.2016 в 09:27

7 июня, находясь с рабочей поездкой в подразделениях Вооруженных Сил Украины, руководитель оборонного ведомства генерал армии Украины Степан Полторак и заместитель Главы Администрации Президента Украины Андрей Таранов посетили место дислокации бригад тактической авиации воздушного командования «Юг».

На военном аэродроме «Кульбакино» на Николаевщине Министр обороны Украины пообщался с военнослужащими и наградил лучших из них за значительный личный вклад в дело развития Вооруженных Сил Украины, самоотверженность, стойкость и верность военной присяге отличия Министерства обороны Украины - медалями «За укрепление обороноспособности», «за воинскую доблесть», «Знак почета» и «за образцовую службу».

Кроме этого, военнослужащие, обнаружили высокий профессионализм при выполнении боевых задач, были награждены знаком отличия Министерства обороны Украины «Огнестрельное оружие».

Как подчеркнул генерал армии Украины Степан Полторак, все, кто получил сегодня награды - настоящие профессионалы и патриоты Родины, самоотверженно служат стране, не жалея сил и здоровья.

-Верю, что в Украине будет светлое мирное будущее, ведь его борются такие, как вы. Знаю, что многие из присутствующих вышел со своим подразделением по территории оккупированного Крыма, поэтому сегодня я здесь, чтобы поговорить и о проблемных вопросах несения службы. Мы должны совместно принять решение о выборе места базирования подразделения, я хочу выслушать мнения офицеров и помочь в решении проблем. Многие из военных живет в общежитиях, казармах или снимает жилье, поэтому я понимаю, насколько остро вас волнует жилищный вопрос. С ним мы должны разобраться в первую очередь, - отметил во время общения с личным составом Министр обороны Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив