«Недореконструированный» перекресток в Николаеве: сплошные ямы и «коварные» люки. ВИДЕО

06.02.2021 в 17:00
«Недореконструированный» перекресток в Николаеве: сплошные ямы и «коварные» люки. ВИДЕО«Недореконструированный» перекресток в Николаеве: сплошные ямы и «коварные» люки. ВИДЕО«Недореконструированный» перекресток в Николаеве: сплошные ямы и «коварные» люки. ВИДЕО«Недореконструированный» перекресток в Николаеве: сплошные ямы и «коварные» люки. ВИДЕО«Недореконструированный» перекресток в Николаеве: сплошные ямы и «коварные» люки. ВИДЕО«Недореконструированный» перекресток в Николаеве: сплошные ямы и «коварные» люки. ВИДЕО«Недореконструированный» перекресток в Николаеве: сплошные ямы и «коварные» люки. ВИДЕО«Недореконструированный» перекресток в Николаеве: сплошные ямы и «коварные» люки. ВИДЕО«Недореконструированный» перекресток в Николаеве: сплошные ямы и «коварные» люки. ВИДЕО«Недореконструированный» перекресток в Николаеве: сплошные ямы и «коварные» люки. ВИДЕО«Недореконструированный» перекресток в Николаеве: сплошные ямы и «коварные» люки. ВИДЕО«Недореконструированный» перекресток в Николаеве: сплошные ямы и «коварные» люки. ВИДЕО«Недореконструированный» перекресток в Николаеве: сплошные ямы и «коварные» люки. ВИДЕО«Недореконструированный» перекресток в Николаеве: сплошные ямы и «коварные» люки. ВИДЕО«Недореконструированный» перекресток в Николаеве: сплошные ямы и «коварные» люки. ВИДЕО

В субботу, 6 февраля, в редакцию «Новостей-N» поступило множество жалоб от разных водителей по поводу состояния дороги на пересечении улиц Крылова и Генерала Карпенко в Николаеве.

В частности, на ул. Крылова перед остановкой 2КП, прямо на проезжей части оставили «коварный» люк — с виду он закрытый, но как только колесо автомобиля наезжает на него, тяжелая металлическая крышка переворачивается и бьет по днищу автомобиля. Один из пострадавших таким образом водителей вызвал на место полицию. Патрульные приехали, увидели проблему и передали о ней в соответствующие службы.

Еще несколько люков выступают над общим уровнем дороги и представляют из себя опасность для автомобилей.

Общее состояние проезжей части на ул. Крылова оставляет желать лучшего — асфальт срезан фрезой, но ровным он от этой манипуляции не стал — водители вынуждены выезжать на встречную полосу, чтобы объехать особо глубокие ямы.

Как сообщалось ранее, проект по реконструкции перекрестка ул. Крылова и ул. Генерала Карпенко стартовал в мае 2020 года и продолжается по сей день. В сентябре 2020 года мэр Николаева Александр Сенкевич признался, что данная реконструкция «это горе для него».

В январе 2021 года Сенкевич в комментарии журналистам сообщил, что реконструкция многострадального перекрестка Крылова-Карпенко в Николаеве на завершающей стадии - окончанию работ мешают только погодные условия.

Сколько еще продлятся работы и как надолго сохранятся результаты — остается догадываться.

Напомним, ранее на этом перекрестке вместе со снегом «растаяли» новые тротуары из плитки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив