Реконструкция перекрестка Крылова-Карпенко в Николаеве: завершить работы мешает погода

16.01.2021 в 09:00
Фото из архива "Новостей-N"

Реконструкция многострадального перекрестка Крылова — Карпенко в Николаеве на завершающей стадии - окончанию работ мешают только погодные условия.

Об этом в комментариях журналистам после заседания исполкома Николаевского горсовета рассказал мэр Александр Сенкевич.

-Там были серьезные проблемы с сетями, которые находятся под перекрестком, потом задержка была с выделением средств — невыполнение бюджета было 130 миллионов... Я надеюсь с улучшением погодных условий мы уже закончим этот многострадальный перекресток, включим там светофоры и так далее. Надеюсь, в ближайшее время, - сказал мэр.

Напомним, в сентябре 2020 года Сенкевич признался, что данная реконструкция "это горе для него".

Также ранее тогда директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Сергей Коренев сообщал журналисту «Новостей-N», что основной массив работ по реконструкции перекрестка планируется завершить до середины сентября.

Проект по реконструкции перекрестка ул. Крылова и ул. Генерала Карпенко стартовал в мае 2020 года и продолжается по сей день.

Комментарии (25)
Уставший пешеход
16.01.2021 в 09:02 | UA
Люки так и оставят эротично выступающими?
Пиздун
16.01.2021 в 09:05 | UA
Хороший ответ. Отличный мэр. Срала-мазала
16.01.2021 в 09:08 | UA
Щас появится ещё один проблемный перекресток. На космонавтов, маршрутка заняла правый ряд , а с двух полос народ пытается влезть в одну.
Danger
16.01.2021 в 09:09 | UA
Пол года плохая погода, пол года совсем никуда..... Уроды!
Николаевец
16.01.2021 в 09:12 | UA
Напомним, в сентябре 2020 года Сенкевич признался, что данная реконструкция "это горе для него".
.... а для горожан это не горе, это большая беда!
Но горожане имеют короткую память, опять горе - мэра избрали ...
"Надежду", "Заря" и другие важные объекты для развития спорта в городе заморозил наше горе - мэр....
хахаха
16.01.2021 в 09:15 | UA
смета изменится - надо будет еще 200 млн. грн. добавить и через 5 лет стройка закончится. а может быть и нет. речвокзал уже сколько лет стоит недостроем и нормально
ВОПРОС
16.01.2021 в 09:19 | UA
А Серая площадь?
пнесионер
16.01.2021 в 09:31 | UA
Есть у нас такое чудо в городе по фамилии КОРЕНЕВ- вице мэр по ЖКХ, за что бы это чучело не бралось везде провал! Сенкевич ты что слепой не видишь все безобразия творимые этим горе руководителем!
Писюнкевич
16.01.2021 в 09:36 | US
Зато мою долю коренев заносит исправно... Кстати люди говорят, что процентик то поднялся....
Житомасон
16.01.2021 в 09:37 | US
Кстати, а что там насчет белявы и ладыги? Посадили или все никак?
Гость
16.01.2021 в 09:39 | UA
Так Коренев,это правая рука,кассир Сенкевича!!!!Шайка воров,которая в прямом смысле издевается над жителями города!!!!!!
Вова
16.01.2021 в 09:55 | UA
Сеня как обычно. Отказался. То погода то яйца то не я....
петро
16.01.2021 в 09:59 | UA
реконструкция идиотская. остановку возле отделения ощадбанка нужно было убирать. она расположена в 50м от поворота на Крылова, куда поворачивает 99% маршруток. им тяжело выехать из парковочного кармана в левый ряд. поэтому, эти черти полностью в карман не заезжают и перекрывают правый ряд(
правда
16.01.2021 в 10:00 | UA
Раз стадо молчит значит его все устраивает!Стадо ведут на убой (ато) , стадо обворовывают тарифами , отсутствием медицины а ему все не почем!Так еще стадо и выбирает этих воров и проходимцев(а за кого же голосовать ,не за кого)!А не ходить на "выборы" вообще не про бывали?
Шручик
16.01.2021 в 10:12 | UA
Сам ты чёрт
Гость
16.01.2021 в 10:29 | UA
До дня города закончат как говорили.
Только в каком году-это вопрос
Джозефина
16.01.2021 в 10:47 | UA
Сколько можно пи.. деть !(-за этот перекрёсток!!с Марта месяца эти мудаки бордюры по уровню выставляют !! И плитку с..ки перелаживают с место на место и так год уже !(
Сева Восточный
16.01.2021 в 10:58 | UA
> Умные люди ещё весной говорили сделать Индустриальную и не трогать перекресток

Кто сказал этим людям, что они умные?
Там скоро вводятся три очереди ЖК Леваневского, а им с этого перекрёстка можно было только в сторону Намыва.
Перекрёсток нужен был нормальный, просто делать должны были нормальные люди, а не криворукие деграданты.
Местный кот
16.01.2021 в 11:37 | UA
А никого не смущает что реконструкция доверена не известной фирме с уставным капиталом 100 грн
Не удивлюсь если эта контора была сколочена под этот проэкт и названа "рога и копыта", чтобы бабла урвать нормально так, наняв рукожопых работников за копейки...
Alex
16.01.2021 в 11:52 | UA
А организовать работу светофоров на этом перекрестке уже по-новому
тоже погода мешает?
На фото хорошая погода - нет причин для отмазок
16.01.2021 в 13:10 | T1
Текст противоречит содержанию фото.
16.01.2021 в 15:21 | UA
Всё лето ничего не делали кроме как разрыли ямы, а теперь вот вдруг погода оказывается мешает. Сколько времени вы делаете реконструкцию ? Может пора с вам пеню взымать ?
Свои
16.01.2021 в 16:19 | UA
Странно, чё бл.. С погодой!!!!!????
Карпов
16.01.2021 в 17:36 | UA
130 миллионов, у Корневая уже от лаве харя лопается... 130 миллионов это ещё круче серой площади ...130 миллионов, масштаб распила запредельный, куда смотреть силовые структуры...
Узник замка Иф