Украинский телеканал покажет инаугурацию Байдена

16.01.2021 в 08:38
Украинский телеканал покажет инаугурацию Байдена

Телеканал UA:Перший проведет прямую трансляцию церемонии инаугурации избранного президента США Джозефа Байдена. Об этом говорится в сообщении американского посольства в Украине, опубликованном на его странице в Facebook в пятницу, 15 января.

"Телеканал общественного вещания UA:ПЕРШИЙ совместно с America House Kyiv и с Посольством США в Украине проведут трансляцию инаугурации Джо Байдена как 46-го президента США", - указано в посте.

Анонсировано, что 20 января трансляция начнется в 18:45 на телеканале и в соцсетях. В прямом эфире ведущие и приглашенные эксперты обсудят избирательную систему США и церемонию инаугурации.

При этом зрителям предложили оставлять свои вопросы экспертам.

Комментарии (40)
Константин
16.01.2021 в 08:40 | EE
На счёт канала я и не сомневался. Прогиб защитан.
Игорь
16.01.2021 в 08:41 | UA
Нужно добавить без участия Зеленского
16.01.2021 в 08:43 | UA
при чём тут мы к США? Пусть власть едет и занимает место в конце очереди лизнуть Байдену
Николаевец
16.01.2021 в 08:44 | UA
Все брошу и побегу смотреть это "интересное" и оооочень важное для нашей страны событие
Abcd
16.01.2021 в 08:50 | UA
Ну так хозяина будут показывать... А нелохов пригласили?
гнида
16.01.2021 в 08:51 | UA
самое главное событие для нашей страны в 2021 году
Кагбэ
16.01.2021 в 08:53 | UA
Україна незалежна країна!
Ага
Улица Свободная
16.01.2021 в 08:54 | UA
"Экспердды"? Кто эти люди ? У меня в сетке из новостных каналов остался только "Прямий". В оснгвном смотрю новостм на CNN, BBC или France24 англоязычную версию.
Пиздун
16.01.2021 в 08:54 | UA
Ну все правильно, покажут холопам инаугурацию их короля , ахахха
Умный
16.01.2021 в 09:00 | UA
Патриот-1Сегодня

Ну чего ты такой длбоёб?
Добавит-недобавит, тебе КАКОЕ ДЕЛО? Бля, России чихать на их санкции, а вот тебя Байден без санкций трахает тарифами и прочей хернёй!
Смотри, не пропусти трансляцию, ушлёпок!
ДБ!
Пастор Шлаг
16.01.2021 в 09:00 | UA
Н - Независимость.

П.С. Снижения цен на газ пока не предвидится.
МВФ против.
16.01.2021 в 09:01 | UA
Будет война!
Каструля
16.01.2021 в 09:02 | UA
Опять каструль пробитых нагнали в комментариях) у них это царь и бог, "то є наши великi друзi i вони за нас все порішають" не ломайте психику рабам, они привыкли чтобы у них был хозяин
Пастор Шлаг
16.01.2021 в 09:04 | UA
Сегодня по указанию Дональда Трампа началась публикация закрытых и секретных ранее документов, связанных с вопросами национальной безопасности США.

На новом сайте https: //linktr. ee/ kagbabe уже сейчас можно познакомится с такими темами, как:
1-12-20 DECLAS NSC Indo-Pacific - Китай
1-12-21 DECLAS Black Vault публикует документы ЦРУ по НЛО
12-29-20 ОТЧЕТ: Расследование Сената обнаружило, что администратор Обамы заведомо финансировал филиал Аль-Каиды
12-23-20 ФБР ОБЪЯВЛЕНИЕ E-Mails Hunter Biden Burisma
12-23-20 Отслеживание вакцины против Covid-19
12-17-20 ЗАЯВЛЕНИЕ Тексты Питера Стрзока - Шпионить за Трампом
12-17-20 Питер Наварро осуждает отчет о выборах
12-16-20 Проект Амистад о предпочтениях олигарха Цукерберга
12-14-20 Доминион - судебно-медицинская экспертиза, округ Антрим, Мичиган
12-8-20 Отчет комитетов по национальной безопасности и финансам Сената о Хантере Байдене
12-4-20 МОШЕННИЧЕСТВО против ИЗБИРАТЕЛЕЙ Инфографика
Пастор Шлаг
16.01.2021 в 09:04 | UA
12-3-20 Тексты ФБР - Дженнифер Бун
12-3-20 Рассекречено. Russia Hoax Docs
11-26-20 КРАКЕН Файлы Хантера Байдена
11-18-20 Дополнение к отчету о потенциальных конфликтах интересов, возникающих в результате сделок семьи Байден с иностранным бизнесом
10-12-20 Попытка ФБР попытаться подтвердить досье Стила. Джим Коми проигнорировал свидетеля из госдепартамента о преступлениях Хиллари с использованием секретных материалов
10-9-20 Письма высшим должностным лицам государственного департамента - Кристофер Стил
10-6-20 Рукописные заметки бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана
10-6-20 Официальное направление ЦРУ в ФБР для расследования кампании Клинтона
9-29-20 Письмо Грэму из DNI Ratcliffe - Рассказ по России, 20160
Пастор Шлаг
16.01.2021 в 09:05 | UA
Вдогонку:
Готовятся документы о деанонизации педофилов и педо-лобби среди высших чинов.
Кагбэ
16.01.2021 в 09:05 | UA
А почему пидриоты не упоминают, что дедуле джо 78 лет?
Путину 68 и укропидриоты из каждой канавы об этом верещат: старый маразматик, пенсия, прогулы ставят.
Ещё раз доказательство, что Украина - независимое государство. Ага.
Кагбэ
16.01.2021 в 09:07 | UA
Пастор спалился. Олигарх это чисто постсоветское определение
Пастор Шлаг
16.01.2021 в 09:07 | UA
Кагбэ
1
Сегодня в 09:05 | UA
А почему пидриоты не упоминают, что дедуле джо 78 лет?
Путину 68 и укропидриоты из каждой канавы об этом верещат: старый маразматик, пенсия, прогулы ставят.
Ещё раз доказательство, что Украина - независимое государство. Ага.
===========

А как их рвет, что Путин ребенка в животик чмокнул.
Как будто никто никогда такого не делал - ребенка в пузик.

А Байден свою внучку взасос - и ничо, молчат, не пыхтят)
Кагбэ
16.01.2021 в 09:15 | UA
Пастор, ну зачем? В США это национальный обычай сношаться дедам и внучкам, кузенам и кузинам, матерям и сыновьям. Там это другое, понимать нужно
Европейцьтьво
16.01.2021 в 09:23 | US
Только у нас!ГенСек Леонид Ильич Байден!

Главное что бы ему напомнили о церемонии и какой пост в какой стране он "выиграл".
Оленям
16.01.2021 в 09:29 | UA
Кто знает, почему Зеленского не пригласили на инаугурацию? Или рабам там не место?
Валерон
16.01.2021 в 09:40 | UA
Нам это правительство не нужно, а еще америкосовские предлагают.
Gggg
16.01.2021 в 09:44 | UA
Рабы должны смотреть на инаугурацию старого плешивого пердуна
фигвам
16.01.2021 в 09:47 | UA
Чудо ЮДА пианист 5 Сегодня в 08:45 | UA
А шо дедуля ещё ласты не склеил ?

На встрече с Хиллари Клинтон, пока она там речь говорила, кандидат в президенты банально заснул. Возраст - он и в Африке возраст! Это будет очень удобный президент для партии войны. Типа зиц-председателя Функа. Начнёт полыхать по всей планете. А Украина на переднем фланге - базы НАТОвские у себя размещает, хочется побыстрее к Богу взлететь на рандеву? Идиоты!
Надеюсь, Трамп предаст на всеобщее обозрение материалы, из которых явствует как произошёл распил мат. помощи Америки Украине ( ещё при Обаме): из 100 миллиардов долларов, по договорённости с синюшным шоколадником, 70 миллиардов отошли Байдену со товарисчи, а 30 - непосредственно в педриллины оффшоры. А Украина получила дулю с маком, как всегда! Впрочем, ей не привыкать к другому. Вот так сейчас дела делаются!
Тракторист
16.01.2021 в 09:56 | ZA
Америке нужна молодая кровь - это Байден 78!!!
Бородино
16.01.2021 в 10:01 | UA
Очередное доказательствотого. что незалежная ---Лизуны.
И это правильно
16.01.2021 в 10:04 | FR
Холопы должны знать царя в лицо!
Николаевец
16.01.2021 в 10:29 | FR
А почему только один канал? Коронацию хозяина всея Украины нужно по всем каналам крутить!
Мимо проходил
16.01.2021 в 10:32 | FR
Нет хлопци, наш пахан попаханестее будет, сам ходит, сам разговаривает, сам членом на пианино лабает.. Вот пусть дедок попробует повторить в свои 78 .
16.01.2021 в 11:26 | UA
Вот ты смешной! Зелю паханом обозвал. Шестерка он обычная в лучшем случае. А то и п@дарок , которого трахают все кому не лень - то гейропа, то пиндосия ,то местные алигархи.
Гешик
16.01.2021 в 11:31 | UA
А что есть желающие смотреть, шоу, как в чужой стране кто то садится на трон? Ну, и что, как у вас изменится жизнь после этого просмотра, сколько монет добавится в вашем кармане, после этого?
Комедия
16.01.2021 в 11:40 | UA
Готовьтесь терпилы сейчас нас с вами будут вертеть как хотеть
Байден Вишневецький
16.01.2021 в 12:18 | UA
Интересно, после смерти Путина какое наказание будет ждать тех россиян, кто недостаточно много плакал?
Байден Вишневецький
16.01.2021 в 12:21 | UA
Будет ли Симоньян снова кататься с американским флагом по Москве с воплями "Заслужили"? Поедет ли встречать Навального вместе с Соловьёвым?
Байден Вишневнцький
16.01.2021 в 12:29 | UA
ЛДПР уже перешла с шампанского на водку?
Майк Тайсон
16.01.2021 в 12:50 | UA
Соболезную Анатолию Шарию. Кретин активист - горе партии.
16.01.2021 в 13:24 | UA
Украина это колония США!)))Вот и вся независимость)))патриоты будут уповать на Байдена которому на.с.рать на каклов)))За это тоже стоял майдан))))
Зара
16.01.2021 в 14:26 | XX
Очередная плётка для украинцев,чтоб на цырлах стояли.
СУХС
16.01.2021 в 19:43 | US
Коротко о инаугурации:Секретарша говорит Байдену у меня для вас две новости одна хорошая и плохая тот отвечает давай хорошую вас выбрали в президенты плохая за вас никто не голосовал