Добычей бандитов во время вчерашнего разбоя стал 1 миллион гривен

02.08.2017 в 13:48
Добычей бандитов во время вчерашнего разбоя стал 1 миллион гривен Добычей бандитов во время вчерашнего разбоя стал 1 миллион гривен Добычей бандитов во время вчерашнего разбоя стал 1 миллион гривен Добычей бандитов во время вчерашнего разбоя стал 1 миллион гривен

Во время вчерашнего разбойного нападения на предпринимателя в Николаеве бандиты похитили 1 миллион гривен наличными.



Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.



Деньги были сложены в пачки и находились в сумке, которая лежала в салоне автомобиля. Источник также сообщил, что потерпевший имеет отношение к зерновому бизнесу.



Как сообщали «Новости-N», 1 августа, примерно в 17.30 в Николаеве на ул. Инженерной было совершено разбойное нападение на 34-летнего николаевского предпринимателя. Двое неизвестных в масках, угрожая пистолетом, подошли к бизнесмену, сидевшему в автомобиле «Фольксваген», угрожая пистолетом вытащили его из авто, несколько раз ударили и забрали из салона сумку с деньгами. Затем грабители пробили шины в автомобиле потерпевшего и скрылись на Audi с латвийскими номерами.



Задержать грабителей по горячим следами не удалось.



По словам очевидцев, они слышали 4-5 выстрелов.


Полицией открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 УК Украины - «Разбой, направленный на завладение имуществом в крупных или особо крупных размерах или совершенный организованной группой, либо совмещенный с причинением тяжких телесных повреждений, - наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества».

Комментарии (13)
первый пошел
02.08.2017 в 13:54 |

Не бандиты а активисты!!! Зерновики не платят налоги, рабоают черным налом.
Можно считать это налогом на АТО

Ольга
02.08.2017 в 14:12 |

АГА пошло бы это на АТО.ФИГУШКИ.В центре города и не удалось задержать.Вот и работа полиции

охохо
02.08.2017 в 14:15 |

> первый пошел (2017.08.02 13:54 [UA])-Одобряешь разбой? Ну-ну! Будут грабить тебя, даже по мелочи, вспомни, как одобрял это нападение.

Справедливый
02.08.2017 в 14:23 |

И естественно никто никого не задержал и не задержит,так как работали свои

Неизвестно
02.08.2017 в 14:32 |

Купился на Гришины дешевые доллары

слышь разбойники
02.08.2017 в 14:32 |

Не забудьте долю отстегнуть, ато придется все вернуть,да еще и на нары.

Операция "Ы"
02.08.2017 в 14:42 |

- Вот что мы имеем на сегодняшний день.
--- Не мы, а вы.
- Что нас может спасти от ревизии?
---Простите, не нас, а вас.
- Нас может спасти ..... Только кража !!
--- Со взломом или без ??
-Идиот..... Конечно же со взломом !!
---Все уже украдено до нас.
- Все уже украдено. До нас.....

КЛАССИКА ЖАНРА !!!

молодцы
02.08.2017 в 14:56 |

Не предприниматель , а спекулянт-барыга и не бандиты , а Божья кара
Таких "предпринимателей" нужно щимить по полной и почаще

Людмила
02.08.2017 в 14:59 |

В стране , где нет правосудия, где полиция за одно с преступниками, где у власти бандиты и воры, там всегда процветает бандитизм, хаос и нищета.

Реалист
02.08.2017 в 15:39 |

Супер реформа полиции в действии.

Не понятно
02.08.2017 в 17:47 |

А в других странах не воруют, а если воруют, то полиция моментально находит?
Хотелось бы узнать где. И место жительства можно поменять, а то тут так плохо.

Не понятливому.
02.08.2017 в 18:52 |

Вылазит папа- глист и сын-глист из кучи говна , а вокруг красота , цветочки, птички поют....
--Папа , а почему мы живём в этой вонючей куче ведь вокруг красота !!!
--Сынок , это называется родина !!!!

Ты надеюсь понял ??

Псих
02.08.2017 в 19:41 |

> Неизвестно (2017.08.02 14:32 [NL])
Гриша-то тут причём?
Или инфа 100%?
Или ты конкурентов отсекаешь?