Несмотря на конец сентября, николаевцы снова загорают на пляжах

20.09.2015 в 18:29
Несмотря на конец сентября, николаевцы снова загорают на пляжахНесмотря на конец сентября, николаевцы снова загорают на пляжахНесмотря на конец сентября, николаевцы снова загорают на пляжахНесмотря на конец сентября, николаевцы снова загорают на пляжахНесмотря на конец сентября, николаевцы снова загорают на пляжахНесмотря на конец сентября, николаевцы снова загорают на пляжахНесмотря на конец сентября, николаевцы снова загорают на пляжахНесмотря на конец сентября, николаевцы снова загорают на пляжахНесмотря на конец сентября, николаевцы снова загорают на пляжахНесмотря на конец сентября, николаевцы снова загорают на пляжахНесмотря на конец сентября, николаевцы снова загорают на пляжахНесмотря на конец сентября, николаевцы снова загорают на пляжахНесмотря на конец сентября, николаевцы снова загорают на пляжахНесмотря на конец сентября, николаевцы снова загорают на пляжахНесмотря на конец сентября, николаевцы снова загорают на пляжахНесмотря на конец сентября, николаевцы снова загорают на пляжахНесмотря на конец сентября, николаевцы снова загорают на пляжахНесмотря на конец сентября, николаевцы снова загорают на пляжахНесмотря на конец сентября, николаевцы снова загорают на пляжах

Сентября продолжает удивлять николаевцев аномальной жарой. Вот и сегодня термометры показывали более 30 градусов тепла. А ведь это уже 20 сентября!

 

Пользуясь случаем, николаевцы отправились на пляжи. Так, наши корреспонденты заметили довольно много отдыхающих на "Стрелке". Кто-то просто нежился под сентябрьским солнышком. Молодежь при этом устроила турнир по пляжному волейболу. Все как летом. И не скажешь, что конец сентября на дворе. Правда, желающих искупаться было немного - то ли температура воды отпугивала, то ли состояние этой самой "водной глади".

 

Не только городские пляжи привлекают горожан в эти теплые дни - многие отправились на море - в Очаков, Коблево или Рыбаковку. Или же просто на пикник в местные лесопосадки.

 

Погода продолжит радовать николаевцев теплом. Ведь, по сообщению синоптиков, до конца сентября в Николаеве и области температура будет достигать 30 градусов. Осадков при этом не ожидается. Так что если вы вдруг не успели загореть летом, имеете все шансы наверстать упущенное.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив