В Николаеве из-за ямы на дороге перевернулся и загорелся микроавтобус

03.09.2015 в 17:38
В Николаеве из-за ямы на дороге перевернулся и загорелся микроавтобусВ Николаеве из-за ямы на дороге перевернулся и загорелся микроавтобусВ Николаеве из-за ямы на дороге перевернулся и загорелся микроавтобусВ Николаеве из-за ямы на дороге перевернулся и загорелся микроавтобусВ Николаеве из-за ямы на дороге перевернулся и загорелся микроавтобусВ Николаеве из-за ямы на дороге перевернулся и загорелся микроавтобусВ Николаеве из-за ямы на дороге перевернулся и загорелся микроавтобусВ Николаеве из-за ямы на дороге перевернулся и загорелся микроавтобусВ Николаеве из-за ямы на дороге перевернулся и загорелся микроавтобусВ Николаеве из-за ямы на дороге перевернулся и загорелся микроавтобусВ Николаеве из-за ямы на дороге перевернулся и загорелся микроавтобусВ Николаеве из-за ямы на дороге перевернулся и загорелся микроавтобусВ Николаеве из-за ямы на дороге перевернулся и загорелся микроавтобусВ Николаеве из-за ямы на дороге перевернулся и загорелся микроавтобусВ Николаеве из-за ямы на дороге перевернулся и загорелся микроавтобус

В четверг, 3 сентября, на проспекте Мира в Николаеве произошло ДТП, в результате которого микроавтобус Volkswagen перевернулся, а потом и загорелся.


Как рассказали «Новостям-N» очевидцы, Volkswagen Transporter двигался по пр. Мира от ул. Васляева в сторону рынка «Колос». На перекрестке с ул. Олейника слева по ходу движения выехал автомобиль «Лада», который ударил микроавтобус. После удара "Фольксваген", как утверждают свидетели ДТП, угодил колесом в яму: в настоящее время проводится расширение проезжей части по ул. Олейника, переносятся бордюры, и у обочины образовался достаточно глубокий провал. Колесо в результате оторвалось и отлетело в сторону. А микроавтобус перевернуло на бок, и добрые 20 метров еще юзом несло по дороге и выбросило на встречную полосу: «Фольксваген» остановился поперек дороги.


Только чудом никто не пострадал: на пути следования микроавтобуса не оказалось ни машин, ни людей, хотя рядом — пешеходный переход.


Как рассказали очевидцы, сразу после аварии из-под капота «Транспортера» пошел дым, началось возгорание. На место вызвали спасателей, милицию, «скорую». К счастью, услуги врачей не понадобились — по предварительной информации, все остались целы.


Прибывшие пожарные потушили возгорание.


Из-за перегородившего две полосы микроавтобуса по пр. Мира образовалась внушительная пробка: в настоящее время движение регулируют сотрудники ГАИ. Кроме того, заблокировано движение троллейбуса №2.


Кто виноват в данном ДТП, выяснят эксперты: перекресток регулируется светофором. Но ясно одно — столь серьезных последствий можно было бы избежать, не будь ямы на проезжей части.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив