Архив
Августа 2026
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Новости Отовсюду - Страница 1682
Фотографии подтверждающие, что наш человек в душе -  изобретатель
Подробнее
01.02.2022 в 08:00

Что до нашего народа, то, как показывает практика, каждый человек у нас является новатором, который благодаря сообразительности и изворотливости, сделает свой быт комфортнее, а жизнь проще

Забавных и прелестных питомцев вам в ленту (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 07:44

Очаровательная фотоколлекция с домашними животными, которые каждый день дарят своим хозяевам позитив и прекрасное настроение!

Порция "негрустина" вместо завтрака: веселая подборка анекдотов на утро
Подробнее
01.02.2022 в 07:14

После того как я подговорил продавцов из соседних ларьков и магазина продавать жене алкоголь только после предъявления паспорта, она стала с удовольствием ходить мне за пивом.

Нутрициолог назвала простое средство для укрепления иммунитета
Подробнее
01.02.2022 в 06:33

В данном средстве содержится большое количества меланина и антиоксидантов, которые борются с оксидативным стрессом.

Ударная доза положительных эмоций: прикольные анекдоты на утро
Подробнее
01.02.2022 в 06:04

А вы помните давно были такие стиральные машинки с двумя валиками между которых белье проворачивали и оно так отжималось? Так вот хочу себе такую же отжималку чтобы весь майонез из пластиковых пачек выдавливать..

Смешные комментарии и смс-переписка (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 03:46

Очередная порция скриншотов из социальных сетей и мессенджеров, которые вызовут улыбку и поднимут настроение!

Для тех, кто внезапно загрустил: веселые шутки на вечер для отличного настроения (ФОТО)
Подробнее
01.02.2022 в 01:27

Разговор друзей: — Помню, в юности, бывало, ведро пива как нефиг делать выпивал, а теперь вот только полведра могу… — Что, здоровье совсем слабое стало? — Не, морда дальше не пролазит!

«Поцелуй меня!»: Кот подлизывался к хозяину (ВИДЕО)
Подробнее
01.02.2022 в 00:47

Все домашние животные любят ласку, и пушистый герой этого видео не стал исключением.

Медики перечислили симптомы проблемной щитовидной железы
Подробнее
01.02.2022 в 00:24

Будучи сверхактивной, щитовидная железа вырабатывает слишком много гормонов, и женщины особенно часто подвергаются этому нарушению.

Забрал рюкзак у девочки и проводил домой: Пёс встречал хозяйку из школы (ИДЕО)
Подробнее
31.01.2022 в 23:48

В Instagram набирает популярность видео с пёселем, встречающим маленькую хозяйку, которая приехала на школьном автобусе. 

Смех без причины - признак хорошего настроения: веселые анекдоты
Подробнее
31.01.2022 в 23:24

Семейная ссора: — Йося, если ты меня доведёшь, шо со мной случится инфаркт, то тебя некому будет хоронить!

В сети поделились фотошоп-ляпами на постерах к известным фильмам
Подробнее
31.01.2022 в 23:00

На афишах этих фильмов сложно заметить мелкие ошибки. И именно поэтому у нас есть Интернет

Самое время улыбнуться: новые анекдоты
Подробнее
31.01.2022 в 22:53

- Алло, это горячая линия для поддержки алкоголиков? - Да, чем можем помочь? - Скажите, пожалуйста, как приготовить Pinа Colada… 

Фотографии, показывающие, как устроен наш мир
Подробнее
31.01.2022 в 22:40

Эти фото помогут вам увидеть то, что вы точно раньше не видели

Несуразные вещи, которые не стоит надевать (ФОТО)
Подробнее
31.01.2022 в 22:20

Между тем, в нашей сегодняшней подборке представлены вещи, которые категорически не стоит одевать

Фото простушек из деревень, которые ждут принцев
Подробнее
31.01.2022 в 22:00

Сельские девушки кардинально отличаются от городских, а данный пост тому доказательство

Позитивная вечерняя нотка: юморные шутки для вашей улыбки
Подробнее
31.01.2022 в 21:45

Два мужика из цеха презервативов на перекуре: — Иван Ильич, а почему ты про свою жизнь никогда не рассказываешь, у тебя хоть дети есть? — Да есть Петрович, сын от первого брака, а дочь от заводского!

В сети показали людей, которые умеют правильно расставлять приоритеты (фото)
Подробнее
31.01.2022 в 21:40

В современной жизни каждый день нужно выполнять столько задач, что иногда голова кругом идет. И тут важно уметь выделять главное, так сказать, правильно расставить приоритеты

«Изменяю мужу»: откровения на женском форуме
Подробнее