В сети высмеяли водителя Tesla, который припарковался на месте для инвалидов. ФОТО

23.01.2020 в 22:00

В сети смеются над наглым водителем дорогого авто Tesla, который решил припарковаться на месте для инвалидов. 

Водитель известного во всем мире электрокара Tesla на одной из киевских парковок решил не заморачиваться с поиском свободного места и оставил свою машину на месте, которые предназначается для инвалидов. Стоит сказать, что парковка на таких местах для тех, кто не входит в категорию людей с ограниченными возможностями, строго запрещена.

 

Известно, что инцидент произошел возле метро на парковке торгового центра «Почайная».  Об этом сообщается в публикации на странице «Герой парковки» в Facebook.

Администрация группы в социальной сети сразу же выдвинула свои предположения, почему такое могло произойти. Они пошутили, что вероятнее всего водитель перепутал  значок места для людей с инвалидностью с розеткой и поэтому припарковал там свой элитный электрокар.

«Подскажите, а то плохо видно — там же розетка изображена? На паркоместе, занятом прекрасным электромобилем Tesla 100-D?», — отметили на странице.
 

В сети высмеяли водителя Tesla, который припарковался на месте для инвалидов. ФОТО

 
Фото: Герой парковки в Facebook

Кроме того, администрация группы обратилась к правоохранительным органам, чтобы они провели разъяснительную беседу с охраной торгового центра. Ведь последние должны реагировать на такое грубое нарушение закона и пресекать любые возможности парковки на таких местах.

К сожалению, автомобилисты по всей Украине редко когда соблюдают правила парковки.

hyser.com.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив