«Ярослав Мудрый на унитазе»: В Сумах высмеяли новый памятник. ВИДЕО

11.11.2019 в 17:00

В Сумах разгорелись страсти вокруг памятника Ярославу Мудрому. Часть горожан защищает недавно установленный монумент, другие критикуют и требуют демонтажа. В соцсетях активно обсуждают творение и многие пользователи высмеивают его в мемах и фотожабах.

С книгой на фоне церковных куполов Ярослав Мудрый расположился на одноименной улице. Белую композицию в центре видно издалека, никто не остается равнодушным.

Горожане высказывают разные мнения: “Не хочу обидеть того, кто делал, пожалуй, он не до конца вник в суть. Немножко халтура“; “Нравится, у меня ребенок даже говорит: какой красивый дядя сидит на троне“; “Он был кривобоким и лицом не красавец, поэтому, я думаю, он отвечает себе“.

Сразу же после установления монумента на официальном сайте городских властей появилась и петиция о демонтаже, которая только за два дня набрала половину нужного количества голосов.

В соцсетях пользователей прежде всего беспокоит поза князя, над которой откровенно смеются: “Такое впечатление, что Ярослав сидит на унитазе“; “Сейчас придет Тирион Ланистер и всадит арбалет в своего старого“; “А в каком отделе Эпицентра можно купить такой памятник?“.

u-news.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив