Автомобильный «камикадзе» таранил каменный забор в Сумах. ВИДЕО

11.09.2019 в 16:12

Ранним (9-го сентября) утром, 26-ти летний «пилот» Seat Cordoba, сделал почти все по «фен-шую», а именно принял на грудь солидную порцию спиртного (возможно сакэ) и затем, не совсем уверенной рукой, направил свой пепелац в здоровенный каменный забор одного из частных домостроений по улице Батуринской.

Единственное, что он сделал не так близко к исторической правде с «воинами божественного ветра», так это то, что в свой рискованный «полет» он взял с собой еще и подругу, которую тоже предварительно угостил «сакэ».

Вся эта историческая реконструкция, закончилась банальным приездом патрульной полиции, вызванной возмущенной хозяйкой поцарапанного забора.

Как выяснилось, у «камикадзе» (как и положено на войне) не оказалось при себе ни прав, ни документов на авто, зато оказалось очень много нетрезвой агрессии, которую он попытался выплеснуть на патрульных.

В этой связи, незадачливого водителя Seat Cordoba пришлось ограничить в движениях с помощью наручников и уже потом составить на него 4 (!) админпротокола (по 1-й части ст.124; 1-й части ст.130; 2-й части ст.126 и просто по ст.126 КУоАП ).

Плюс к этому, прибывшая на место СОГ Сумского отдела полиции, обнаружила в багажнике разбитого Seat Cordoba, устройство, очень похожее на приспособу для употребления наркосодержащих веществ, но это уже другая история.

city.sumy.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив